Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Девочки, у меня бактериальный вагиноз. Гинеколог сказала сдать анализы на инфекции в платной клинике, т.к у них только 2 бесплатных инфекции: гонорея и трихомониаз. А этих инфекций очень много. Она сказала выбрать несколько на свой выбор. Какие выбрать? Кто сталкивался с этим?

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроплазма, хламидии обязательно сдать минимум эти две

Гость
#2

Что вы врете? Не мог врач такое сказать. Если вы говорите правду, то ищите нормального врача, который будет направлять на конкретные анализы, а не "пойди туда, не знаю куда, сдай на то, не знаю на что".

Helga
#3

Что за бред? Сдавать надо все. 10 зппп и посев на флору - это минимум. Иначе вы будете лечить его годами и потратите в сто раз больше денег

Лина
#4

Обратитесь в кожвендиспансер. Там делают анализы на все основные инфекции по достаточно доступным ценам. Не стоит сразу бежать в платные медцентры, где эти же анализы обойдутся гораздо дороже.

A.L.I.
#5
Лина

Обратитесь в кожвендиспансер. Там делают анализы на все основные инфекции по достаточно доступным ценам. Не стоит сразу бежать в платные медцентры, где эти же анализы обойдутся гораздо дороже.

в платных центрах ещё и найдут - чего нет, чтобы "пролечить" . Идите в КВД - там сдавайте платно.У них зарплата от количества ваших инфекций не зависит и реагенты по ГОСТ Минздрава.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Да, в кожвен сходите. А лечение назначили? Мне от бак. вагиноза хорошо помогли вагинальные таблетки Эльжина, они и на микробы и на простейших действуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: