Гость
Статьи
Молочница или же нет

Молочница или же нет

Молочница или нет?
У меня иногда, творожные выделения,
Зуда, жжения и остальные симптомы молочницы, их нет. Что же тогда это за выделения?? Сталкивался кто-то с этим?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сдать мазок не судьба?

Гость
#2

Похоже на сперму

Ирина
#3

Может погрешности в гигиене? Купите пенку Dry Dry для интимной гигиены с молочной кислотой - она нормализует флору и ухаживает за нежными местами)

Юля
#4

Вам только анализ точный ответ на этот вопрос даст, а вообще да, похоже на молочницу. Я сталкивалась конечно, вот только недавно прлечила эту бяку - вагинальные таблетки Эльжина гиня прописывала. Очень здорово помогли, прям с первых дней выделения пошли на спад, а к концу шестидневного курса лечения вообще исчезли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#5

По крайней мере очень похоже на молочницу. Могу посоветовать вагинальные таблетки эльжина, они от неё как раз очень хорошо помогают. Да и от других инфекций тоже, хуже точно не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: