Гость
Статьи
Молочница или же нет

Молочница или же нет

Молочница или нет?
У меня иногда, творожные выделения,
Зуда, жжения и остальные симптомы молочницы, их нет. Что же тогда это за выделения?? Сталкивался кто-то с этим?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А сдать мазок не судьба?
Гость
#2
Похоже на сперму
Ирина
#3
Может погрешности в гигиене? Купите пенку Dry Dry для интимной гигиены с молочной кислотой - она нормализует флору и ухаживает за нежными местами)
Юля
#4
Вам только анализ точный ответ на этот вопрос даст, а вообще да, похоже на молочницу. Я сталкивалась конечно, вот только недавно прлечила эту бяку - вагинальные таблетки Эльжина гиня прописывала. Очень здорово помогли, прям с первых дней выделения пошли на спад, а к концу шестидневного курса лечения вообще исчезли.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ангелина
#5
По крайней мере очень похоже на молочницу. Могу посоветовать вагинальные таблетки эльжина, они от неё как раз очень хорошо помогают. Да и от других инфекций тоже, хуже точно не будет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 504 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова