Гость
Статьи
Ваш максимум без секса

Ваш максимум без секса

Какой срок максимально после лишения невинности? И были ли в связи с этим какие то проблемы по женски?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока была не замужем, были перерывы и по году. Никаких проблем в связи с этим не было.

Helga
#2

Два месяца максимум был перерыв за 12 лет.

Красотка
#3

Автор, у вас большой перерыв в интиме и вам кажется что это как-то скажется на здоровье?
Нормально всё будет, если не будите из этого проблему делать. Напряжение нужно снимать только если оно есть.

Гость
#4

2 года. рассталась с первым парнем и ни с кем не хотела встречаться и в принципе иметь интимных отношений т.к секс удовольствия не приносил и было больно,благодаря ему считала себя фрегидной. потом однокурсник стал со мной заигрывать, а он был кмс по плаванию) высокий, 8 кубиков, ну я подумала почему бы и нет. короче,я поняла что мой первый паркет просто не умеет доводить до оргазма и вообще полный нуль в сексе,дело блин было не во мне. не жалею что 2 года жила без секса)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пы.сы. на тот момент на здоровье отразилась излишняя полнота наверно я хз, жрала как не в себя,будто гормональный сбой произошёл я весила 98кг и мне казалось мало мало мало еды. потом пахнуть от меня стало кислым.. уууф.. короче выделения кислые были везде,я из ванной не вылазила и к врачу не шла мне было стыдно за себя и за то что я не знаю что со мной происходит. потом всё стало хорошо. похудела если что, ничего такого больше со мной не происходит тьфутьфутьфу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: