Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Девочки, подскажите, пожалуйста, сил нет...Была у гинеколога совсем недавно, три-четыре дня назад. Обнаружен был бактериальный вагиноз, соответственно было прописано лечение, а именно: таблетки, спринцевание и свечи «Лименда». Где-то на третий день начался зуд и жжение(местами), вот и думаю, то ли свечи не подходят, то ли так лечится эта гадость? У гинеколога была впервые. Подскажите, может у кого-то был похожий опыт. Спасибо, девочки.

Незабудка
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Было. Мне прописали свечи Полижинакс , а после них Свечи Ацелакт, помогло!

Гость
#2
Алина

Было. Мне прописали свечи Полижинакс , а после них Свечи Ацелакт, помогло!

Спасибо, Алина. Долго лечили?

Гость
#3

Оххх. Давалкины проблемы 🤢

Гость
#4
Гость

Оххх. Давалкины проблемы 🤢

*** пиздишь - растёшь дибилом)

Инна
#5

Перорально лечила Вагилаком, ну и сами понимаете, никаких жжений и дискомфорта не было.

Анна Андреева
#6

от свечей может быть дискомфорт. Они же для восстановления микрофлоры прописываются. Я Биофам использовала чтобы флору восстановить, от него не было ничего такого.

Гость
#7

Мне выписывали Лактожиналь для восстановления флоры. Дискомфорта не было, я им очень довольна.

Алла
#8

Тоже Полижинакс и Лактожиналь. Жжения не припомню… Может, антибиотик не подходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#9

Свечи, вероятно, не подходят. Возьмите лучше Эльжину - продвинутый аналог свечей от молочницы и т.п. Вагинальные таблетки. Я с ними спустя 6 дней про вагиноз забыла, а зуд вообще на вторые сутки исчез.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: