Гость
Статьи
Как вы вылечили ?

Как вы вылечили ?

вагиноз (молочницу)??? Прошла курс полижинакса.. Прошли месячные и молочница как была так и осталась.. Капец, как вы вылечили вагиноз и молочницу? Надоело!

Надя
21 ответ
Последний — 28 июля 2019, 17:17 Перейти
1.
скорп

нечего по ху-ям с юности скакать, давать кому попало и бидонами трясти в зрелом возрасте

2.
скорп

с маргиналами жить на съемах, чтобы с балконов не спускали посреди ночи, не позорили на всю округу
чтобы люди над вами не ржали

3.
скорп

и не х-уй лезть в чужую личную жизнь, навяливать свою неликвидную депрессивную подруженцию
специально под брата подкладывала, что похуже, чтобы всю жизнь звездить на фоне серой мыши????

4.
скорп

красоту твою я за 20 секунд уберу влажными салфетками

5.
скорп

тебя сожитель в соседнем подъезда спустил за шкирятник, и ты решила , что встретила великую любовь и она ничего об этом не знает?

6.
Helga

1. Анализы на зппп 2. При отрицательном п.1 фемофлор развернутый и посев на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. В фемофлор обратить внимание на гарднереллу, мобилункус, бактероиды атопобиум. 3. Лечение по результатам.
Полижинакс никому не помогает, но его почему-то продолжают назначать.
Если у вас только молочница и ничего кроме нее, то одни из лучших препаратов ломексин и гинофорт (вагинальные свечи и крем). Это можно и без назначения врача.

7.
скорп

один напнул, а второй подобрал и носит на руках??
и все в одном дворе?
оленя нашли что ли?

8.
скорп

Пушистый, она тебе завидовала всю жизнь, поэтому именно эту бабенку протежировала
которой даже среднестатистический дядька пендюлей надавал.

9.
скорп

она была бы счастлива только в одном случае, если бы ты был нищий, неудачник и со стремной женой, которая своей энергеникой эту ситуацию поддерживала бы :)

10.
Ведьма
скорп

она была бы счастлива только в одном случае, если бы ты был нищий, неудачник и со стремной женой, которая своей энергеникой эту ситуацию поддерживала бы :)

Вы адекватный ???))

11.
скорп
Ведьма

Вы адекватный ???))

да какая ты ведьма ))))
ты разрисованная алчная пустышка)

12.
скорп

жадная, злая, вездессущая и вездесрущая противная тетка с длинным языком.

13.
Гость
Ведьма

Вы адекватный ???))

Да не обращайте внимания, это спамеры

14.
Гость
Helga

1. Анализы на зппп 2. При отрицательном п.1 фемофлор развернутый и посев на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. В фемофлор обратить внимание на гарднереллу, мобилункус, бактероиды атопобиум. 3. Лечение по результатам.
Полижинакс никому не помогает, но его почему-то продолжают назначать.
Если у вас только молочница и ничего кроме нее, то одни из лучших препаратов ломексин и гинофорт (вагинальные свечи и крем). Это можно и без назначения врача.

Да гинеколог сказала по мазку, что только вагиноз, назначила полижинакс и все

15.
Гость

Снизьте потребление сахара, бактерии молочницы им питаются.

16.
лена
скорп

у вас с головой всё в порядке? не лень же 10 сообщений сидеть строчить,жизнь тратить чтоб х..ню сморозить

17.
Гость

Гениталии гниют у тех, кто их использует не по назначению

18.
Аришечка

Не долечили значит, либо организм не особо то восприимчив к таком виду лечения, так бывает. Я много чем лечилась, помог только пимафуцин. Свечи отличные, есть в любой аптеке, и помогли с 1 раза.

19.
Sveta
Аришечка

Не долечили значит, либо организм не особо то восприимчив к таком виду лечения, так бывает. Я много чем лечилась, помог только пимафуцин. Свечи отличные, есть в любой аптеке, и помогли с 1 раза.

А вы сколько свечей этих ставили? Курс какой-то? Или разовое применение?

20.
Аришечка
Sveta

А вы сколько свечей этих ставили? Курс какой-то? Или разовое применение?

Курсом обязательно, пимафуцин на 6 дней рассчитан. Ставишь каждый день по 1 свече на ночь и все, проблема решена. Ттт, у меня так было, и я так понимаю, что это нормально, врач так и обещала :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Софья

Привет, да уж, иногда от неё непросто избавиться, приходится "тестировать" разные свечи. Мне после перебирания разных препаратов нормальный попался - вагинальные таблетки Эльжина, ставила 9 дней и вот уже прям долго молочницы нет. Не слышали про эльжину?