Гость
Статьи
Как вы вылечили ?

Как вы вылечили ?

вагиноз (молочницу)??? Прошла курс полижинакса.. Прошли месячные и молочница как была так и осталась.. Капец, как вы вылечили вагиноз и молочницу? Надоело!

Надя
21 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

нечего по ху-ям с юности скакать, давать кому попало и бидонами трясти в зрелом возрасте

скорп
#2

с маргиналами жить на съемах, чтобы с балконов не спускали посреди ночи, не позорили на всю округу
чтобы люди над вами не ржали

скорп
#3

и не х-уй лезть в чужую личную жизнь, навяливать свою неликвидную депрессивную подруженцию
специально под брата подкладывала, что похуже, чтобы всю жизнь звездить на фоне серой мыши????

скорп
#4

красоту твою я за 20 секунд уберу влажными салфетками

скорп
#5

тебя сожитель в соседнем подъезда спустил за шкирятник, и ты решила , что встретила великую любовь и она ничего об этом не знает?

Helga
#6

1. Анализы на зппп 2. При отрицательном п.1 фемофлор развернутый и посев на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. В фемофлор обратить внимание на гарднереллу, мобилункус, бактероиды атопобиум. 3. Лечение по результатам.
Полижинакс никому не помогает, но его почему-то продолжают назначать.
Если у вас только молочница и ничего кроме нее, то одни из лучших препаратов ломексин и гинофорт (вагинальные свечи и крем). Это можно и без назначения врача.

скорп
#7

один напнул, а второй подобрал и носит на руках??
и все в одном дворе?
оленя нашли что ли?

скорп
#8

Пушистый, она тебе завидовала всю жизнь, поэтому именно эту бабенку протежировала
которой даже среднестатистический дядька пендюлей надавал.

скорп
#9

она была бы счастлива только в одном случае, если бы ты был нищий, неудачник и со стремной женой, которая своей энергеникой эту ситуацию поддерживала бы :)

Ведьма
#10
скорп

она была бы счастлива только в одном случае, если бы ты был нищий, неудачник и со стремной женой, которая своей энергеникой эту ситуацию поддерживала бы :)

Вы адекватный ???))

скорп
#11
Ведьма

Вы адекватный ???))

да какая ты ведьма ))))
ты разрисованная алчная пустышка)

скорп
#12

жадная, злая, вездессущая и вездесрущая противная тетка с длинным языком.

Гость
#13
Ведьма

Вы адекватный ???))

Да не обращайте внимания, это спамеры

Гость
#14
Helga

1. Анализы на зппп 2. При отрицательном п.1 фемофлор развернутый и посев на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. В фемофлор обратить внимание на гарднереллу, мобилункус, бактероиды атопобиум. 3. Лечение по результатам.
Полижинакс никому не помогает, но его почему-то продолжают назначать.
Если у вас только молочница и ничего кроме нее, то одни из лучших препаратов ломексин и гинофорт (вагинальные свечи и крем). Это можно и без назначения врача.

Да гинеколог сказала по мазку, что только вагиноз, назначила полижинакс и все

Гость
#15

Снизьте потребление сахара, бактерии молочницы им питаются.

лена
#16
скорп

она была бы счастлива только в одном случае, если бы ты был нищий, неудачник и со стремной женой, которая своей энергеникой эту ситуацию поддерживала бы :)

у вас с головой всё в порядке? не лень же 10 сообщений сидеть строчить,жизнь тратить чтоб х..ню сморозить

Гость
#17

Гениталии гниют у тех, кто их использует не по назначению

Аришечка
#18

Не долечили значит, либо организм не особо то восприимчив к таком виду лечения, так бывает. Я много чем лечилась, помог только пимафуцин. Свечи отличные, есть в любой аптеке, и помогли с 1 раза.

Sveta
#19
Аришечка

Не долечили значит, либо организм не особо то восприимчив к таком виду лечения, так бывает. Я много чем лечилась, помог только пимафуцин. Свечи отличные, есть в любой аптеке, и помогли с 1 раза.

А вы сколько свечей этих ставили? Курс какой-то? Или разовое применение?

Аришечка
#20
Sveta

А вы сколько свечей этих ставили? Курс какой-то? Или разовое применение?

Курсом обязательно, пимафуцин на 6 дней рассчитан. Ставишь каждый день по 1 свече на ночь и все, проблема решена. Ттт, у меня так было, и я так понимаю, что это нормально, врач так и обещала :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#21

Привет, да уж, иногда от неё непросто избавиться, приходится "тестировать" разные свечи. Мне после перебирания разных препаратов нормальный попался - вагинальные таблетки Эльжина, ставила 9 дней и вот уже прям долго молочницы нет. Не слышали про эльжину?