Гость
Статьи
Застрял тампон! Врач …

Застрял тампон! Врач не нашла, но я

уверена, он там! Дело в том, что был последний день месячных, был секс и утром я с ужасом вспомнила, что скорее всего был там тампон. Полезла вытаскивать - никак не найти. Но я чувствую, что он там. Сегодня пришла к гинекологу, она посмотрела и сказала нет ничего. Я просила смотреть получше, но все равно она не нашла. Дело в том, что у меня так уже было как-то, тоже врач сказала нет ничего, а через месяц вышел этот жуткий тампон. Что делать, идти на узи? Я не верю больше врачам. У кого так было?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Сябита Розова
#1

Ага, это как про фокусника в одиночной камере. Посадили менты фокусника в одиночку, а чтобы не скучать он попросил у них два стальных шара. Утром открывают - один шар сломал, другой потерял. Там тампон был, на верхней полке, за баллоном с огурцами.

Гость
#2

Ну засуньте руку сами и вытащите

Сябита Розова
#3
Гость

Ну засуньте руку сами и вытащите

Нельзя! Это фистинг. Могут дети увидеть.

Сябита Розова
#4

К тому же надо консилиум психологов собрать чтобы решить, как руку вставлять - только кисть или по локоть.

Гость
#5

Я одного не могу понять: как можно забыть о месячных - пусть это и последний день - и о том, что у тебя стоит тампон?

Гость
#6

Просто ответьте по теме, не более)

Гость
#7
Гость

Просто ответьте по теме, не более)

Пальцы засуньте и вытащите тампон, если он там есть. Сами не можете вытащить?

Сябита Розова
#8
Гость

Я одного не могу понять: как можно забыть о месячных - пусть это и последний день - и о том, что у тебя стоит тампон?

Там "зал" такой огромный, что любую вещь можно потерять и забыть. И двумя руками не найдёшь. Придётся с миноискателем по закоулкам шариться.

Гость
#9

Вы себе для начала начните доверять. Как можно забыть, что там тампон, прежде чем сексом заняться.

Рисовые грустцы
#10

Вот вред тампонов - забыла про месяки и начала заниматься сексом с тампоном!Были бы прокладки не забыла, а теперь ищи-свищи этот гнилой тампон внутри, так можно основательно здоровье попортить, авторица!

иора
#11

Надо позвать:"Там-пон, вы-хо-ди!" Если не выйдет, то только на УЗИ.

Гость
#12

С тампонами шутки плохи, кстати. Так что если не разводка - идите к другому врачу или на узи.

Сябита Розова
#13
иора

Надо позвать:"Там-пон, вы-хо-ди!" Если не выйдет, то только на УЗИ.

Очень хорошее заклинание! Ещё если член не встаёт, надо читать мантру "Именем Российской Федерации - встать!", а если "она" не раскрывается - то "Сим-Сим, откройся!"

Гость
#14

Автор, он провалился в живот. Не волнуйтесь, со временем он просочится в кишечник и выкакается.

Гость
#15

Вы что не почувствовали во время секса что там что-то есть или у вашего партнёра с мизинец)

Гость
#16
иора

Надо позвать:"Там-пон, вы-хо-ди!" Если не выйдет, то только на УЗИ.

Если совсем впадать в детство, то звучит так: " мисс Мохнатка, а Тампон выйдет сегодня?- Нет, Аффтор, он приболел. Его раздуло, он стал красным...крапивница.

Гость
#17

У меня так, слава богам, не было. Не хотите эндометриоз- идите к другому врачу и на УЗИ, не стесняйтесь и не слушайте идиотов, которым бы только обслюнявить свои больные фантазии. Фигня с тампонами происходит постоянно - веревка обрывается или ее забывают размотать, бывает как у вас. Ни одного врача вы этим не удивите. Не доверять врачам из-за того, что один не смог вам помочь не стоит. Останется там этот тампон, начнется воспаление, фигово будет вам, а врачам от вашего недоверия ни холодно, ни жарко.

Сябита Розова
#18

Потерять в трещине бациллу триппера можно легко, но потерять в трещине предмет размером с палец - это за гранью разумного.

Гость
#19

Если у вас уже такое было , зачем вы продолжаете пользоваться тампонами?? Попробуйте его родить. Наберите ванную тёплой воды, лягте и тужьтесь. Я не шучу, хоть и ржачно всё это звучит. Одна моя знакомая так огрызок огурца за сорок минут родила, который они с парнем после игр своих там потеряли. Или попросите своего мелкописечника помочь, он же вас нашинковал, пусть достаёт

Гость
#20

У меня была похожая история. Когда у меня начались месячные, мама сказала - Да! Теперь ты женщина! Я спросила - мама, как пользоваться тампоном? Ибо я боюсь, что он застрянет у меня внутри! Но мама подошла, дала мне пощечину Иеговой книгой, затем раскрыла ее и стала читать: "И сотворил Господь Еву из ребра Адама. Но Ева была слаба! Она кровила и наслала своими месячными на мир проклятие, и проклятие это зовется грехом!!!" Я заплакала, а она без устали читала Иеговое писание, и повторяла как попугай - "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношэние!!!!!"

Сябита Розова
#21
Гость

Если у вас уже такое было , зачем вы продолжаете пользоваться тампонами?? Попробуйте его родить. Наберите ванную тёплой воды, лягте и тужьтесь. Я не шучу, хоть и ржачно всё это звучит. Одна моя знакомая так огрызок огурца за сорок минут родила, который они с парнем после игр своих там потеряли. Или попросите своего мелкописечника помочь, он же вас нашинковал, пусть достаёт

Хорошая мысль. Но а если от горячей воды произойдёт сбой и вместо тампона в ванную выскочит заряд поноса? Вода вмиг окрасится жёлтой кровью, а это уже другая процедура - принятие грязевых ванн...

Гость
#22

А у меня бывало что после секса там презерватив остался, я бы и не вспомнила, но начался вдруг цистит и молочница и гинеколог на осмотре его вытащила. А вам надо срочно достать тампон ато может быть перитонит

Сябита Розова
#23
Гость

А у меня бывало что после секса там презерватив остался, я бы и не вспомнила, но начался вдруг цистит и молочница и гинеколог на осмотре его вытащила. А вам надо срочно достать тампон ато может быть перитонит

А ежедневное техобслуживание проньки не делаете?

Гость
#24
Сябита Розова

Хорошая мысль. Но а если от горячей воды произойдёт сбой и вместо тампона в ванную выскочит заряд поноса? Вода вмиг окрасится жёлтой кровью, а это уже другая процедура - принятие грязевых ванн...

При родах можно и обгадиться, дело житейское

Гость
#25

Попробуйте вантузом прочистить

Лали
#26

Впредь, перед половым актом, проверьте себя и подготавливайтесь.
Парень/муж сможет подождать пару минут, пока вы сходите в туалетную комнату и все подготовите...
Главное, начните себе память улучшать)

Сябита Розова
#27
Гость

Попробуйте вантузом прочистить

Можно ещё тросом ширнуть и провернуть чтоб ухватить. Ну и последний писк моды - залить всё Кротом, как Барни Алебастров. А потом в больнице загибаться. А ещё потом выяснится, что всё это постанова.

Сябита Розова
#28
Сябита Розова

Можно ещё тросом ширнуть и провернуть чтоб ухватить. Ну и последний писк моды - залить всё Кротом, как Барни Алебастров. А потом в больнице загибаться. А ещё потом выяснится, что всё это постанова.

В смысле постановка с Кротом и Барни Алебастровым. Типа он наглотался Крота, который зачем-то стоял на столе, где едят, квакнул стакан, слепил ласты, помирал в больничке, потом ожил, посрался с диетологом Марият Мухиной, типа она ему Крота подсунула, а через две недели стало ясно, что никто ничего не пил и ваще это ложь.

Гость
#29

Ай-яй-яй, автор, как же так. Упустили тампон - теперь ищи его свищи. Он ушел в глубину, может объявиться в любом месте организма. Может, даже не вашего. :0

#30

Как парень не почувствовал, что у вас внутри что-то есть?
Как вы этого не заметили во время секса?
Как можно было так "искать" и не найти?
Врач не увидел? Это как надо было смотреть?
Вышел через месяц??? Там ж за месяц уже бы воспаление с радостью началось.
В общем очень много вопросов и подозрение что это выдумка.
А если по делу - моем руки хорошенько, садимся на корточки в ванной без воды, и осторожно нащупываем сам тампон. Внутри, а не снаружи ниточку ищем. Можете смазку взять, чтоб легче было.
А он там минимум 1/3 всего места занимает. Как можно не найти - загадка🤔

Сябита Розова
#31

Видела немецкий фильм для взрослых, трое парней пригласили немолодую даму на мальчишник. Туда-сюда, намазали куриное яйцо вазелином и вставили его ей в задний портал. Короче, яйцо неправильное было и с радостью ушуршало глубоко внутрь хозяйки, они его потом минут 20 добывали веселясь. Фильм немецкий, в каталоге Сергея Прянишникова шёл под названием "45 - Баба Ягодка опять" часть не помню, первая или третья. В фильме видеоинструкция как добывать предметы из...

Гость
#32
Гость

Я одного не могу понять: как можно забыть о месячных - пусть это и последний день - и о том, что у тебя стоит тампон?

да пьяная была

Гость
#33

Фу блин. Зачем я это прочитала? Автор, Вы на УЗИ когда пойдете, заодно МРТ мозга сделайте. Вдруг там тоже заменение. Это в каком же алкоголизме нужно было пребывать... Епрст

Гость
#34
Сябита Розова

Видела немецкий фильм для взрослых, трое парней пригласили немолодую даму на мальчишник. Туда-сюда, намазали куриное яйцо вазелином и вставили его ей в задний портал. Короче, яйцо неправильное было и с радостью ушуршало глубоко внутрь хозяйки, они его потом минут 20 добывали веселясь. Фильм немецкий, в каталоге Сергея Прянишникова шёл под названием "45 - Баба Ягодка опять" часть не помню, первая или третья. В фильме видеоинструкция как добывать предметы из...

Боже ,вы сделали мой день
Яйцо ушуршало...уииииии
Сижу ржу 😂😂😂😂

Сябита Розова
#35
Гость

Боже ,вы сделали мой день
Яйцо ушуршало...уииииии
Сижу ржу 😂😂😂😂

Посмотрите фильм! У меня тоже глаза на лоб вылезли! Там такие виртуозы!

Гость
#36

Автор, сделайте срочно УЗИ. Если подтвердится, гинеколог обязана будет достать. Не тяните время, это опасно.

#37

Девочки,всем спасибо!Вы сделали этот дождливый день!Я так давно, аки лошадь не ржала!

Гость
#38

Сочувствую мужчине, которому пришлось почувствовать всю эту вонь между ваших ног. Кстати гинекологи пишут статьи о отвращении к таким жутким случаям.

Гость
#39

Скорее всего мужик сам достал тампон или он выскочил ему в руки...

Гость
#40

Я вообще не понимаю баб которые пользуются тампонами, чашами менструальными. В чем прикол в эти дни в себя что то пихать? Прокладку потолще и вперед. Кровь должна естественное вытекать.

Гость
#41
Гость

Автор, сделайте срочно УЗИ. Если подтвердится, гинеколог обязана будет достать. Не тяните время, это опасно.

Да ничего с ней не будет. У меня была знакомая у которой мертвый плод на приличном месяце несколько дней внутри был и врачи тоже "ничего не видели". Такие вот УЗИсты. Вычистили все и домой отпустили через день.

Гость
#42

однажды лежала в больничке с аппендицитом, слышала разговор в палате, в одну из ночей в отделение привезли женщину с осколками разбитой бутылки в кишечнике. ее прооперировали. дело было в начале 90-х годов.

Гость
#43
Гость

Я одного не могу понять: как можно забыть о месячных - пусть это и последний день - и о том, что у тебя стоит тампон?

Это возможно когда ты в гамно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Юленька

Как парень не почувствовал, что у вас внутри что-то есть?
Как вы этого не заметили во время секса?
Как можно было так "искать" и не найти?
Врач не увидел? Это как надо было смотреть?
Вышел через месяц??? Там ж за месяц уже бы воспаление с радостью началось.
В общем очень много вопросов и подозрение что это выдумка.
А если по делу - моем руки хорошенько, садимся на корточки в ванной без воды, и осторожно нащупываем сам тампон. Внутри, а не снаружи ниточку ищем. Можете смазку взять, чтоб легче было.
А он там минимум 1/3 всего места занимает. Как можно не найти - загадка🤔

Вот прям сейчас этим и занимаемся нащупываю но он как будто за кожей находится вот как то так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: