Гость
Статьи
Мечтаю потолстеть

Мечтаю потолстеть

Девушки, вот такая ситуация, мне всегда хотелось быть полной. Мне кажется, что это очень сексуально, когда у девушки есть животик, пышные бедра,полные руки. В моей семье много полных людей, и я пыталась больше есть, и набрала немного, но этого недостаточно. Можете ли вы посоветовать быстрые способы набора веса?
Сейчас мои параметры-я обычного сложения- рост 170, вес 68,26 лет, размер одежды 46-48 российский. Очень хотелось бы набрать еще хотя бы 15-20 кило и выглядеть женственнее. Помогите советом, очень хочется поправиться и нравиться себе

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, наверное, разводка. Полный человек смотрится ужасно, кто бы что не говорил.

Гость
#2

Тоже мечтаю поправиться. Я вешу 51,5. Рост 164. Рада, что хоть такой вес набрала. Слабость, всегда мёрзну, волосы лезут. С каждым кг себя лучше чувствую.

Анастасия
#3
Гость

Это, наверное, разводка. Полный человек смотрится ужасно, кто бы что не говорил.

Почему ужасно, легкая полнота это очень привлекательно и я и правда очень хочу набрать вес

Гость
#4

тоже мечтаю, ем малыми порциями, така как желудок стал меньше хочу пару кг набрать. 41 мало, 47 в самый раз. Сейчас выгляжу ужасно, *** нету:(грудь уехала вниз :((( мёрзну, видок болезненный. Вот старайтесь не нервничать и не стрессовать и все будет хорошо!

Гость
#5
Анастасия

Почему ужасно, легкая полнота это очень привлекательно и я и правда очень хочу набрать вес

Не знаю, что у вас за вкусы извращенные. Ваш имт близок к верхней границе нормы. Имт выше 25 - риск проблем с суставами, сердцем, повышенного давления, сахарного диабета, спкя. Внешне полный человек всегда выглядит старше. Ваш вес должен укладываться в имт 18-25. Вск остальное диета и лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Так от веса нужно 100 отнимать или 110? От возраста зависит?
Например, рост 165 - 100=65, вес для женщин постарше.
165 - 110 =55, вес для девушек помоложе.???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: