Гость
Статьи
Джес

Джес

Здравствуйте ,объясните пожалуйста я все никак понять не могу. Когда первый раз начинаешь только пить джес, нужно начинать с первого дня менструации, но как быть дальше? То есть я пью все дни пока идет менструация за тем продолжаю пить после менструаций, в итоге таблетки активные закончатся и останутся пустышки, а дни для начала менструаций еще не наступили. Получается нужно приступать к новой пачке не дожидаясь следующих менструаций?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончатся пустышки, начнутся месячные

Гость
#2

Да. Нужно непрерывно курсировать пачки, у вас теперь не свой цикл, а искусственный, месячные будут плюс-минус приходить на пустышки. Лично у меня на Джес они начинаются на 2-4 пустую таблетку, длятся дня три и так каждый месяц одинаково.

Диас & Алиса Родригес
#3

"некоторые советы могут быть небезопасны для вашего здоровья"
- Красивая. И в смерти красивая, как была когда-то при жизни. (Ромео о Джульетте)

Диас & Алиса Родригес
#4
Гость

Да. Нужно непрерывно курсировать пачки, у вас теперь не свой цикл, а искусственный, месячные будут плюс-минус приходить на пустышки. Лично у меня на Джес они начинаются на 2-4 пустую таблетку, длятся дня три и так каждый месяц одинаково.

Нет. У меня свой цикл месячных. Врачи настроили нон-овлоном. Нон-овлон, метионин, аллохол.

Гость
#5
Диас & Алиса Родригес

Нет. У меня свой цикл месячных. Врачи настроили нон-овлоном. Нон-овлон, метионин, аллохол.

Ну тогда вам виднее как пить, мы же не знаем ваш цикл.

#6

Вам это должен был объяснить врач.
А вообще с Джесс поосторожнее будьте, у меня очень сильные побочки от него были, и сейчас ещё не восстановилась после приёма данного препарата.

Гость
#7

Не мб месячных пока пьете активные таблетки. Пьете активные, потом пустышки, во время приема пустышек начнутся месячные, заканчиваются пустышки, снова активные таблетки (новая пачка), вне зависимости от того, идут месячные или нет, все равно пить. В инструкции все подробно описано, да и врач должен объяснить. Побочки индивидуальны для каждого, мне джесс хорошо подходил.

Гость
#8
Диас & Алиса Родригес

Нет. У меня свой цикл месячных. Врачи настроили нон-овлоном. Нон-овлон, метионин, аллохол.

Что? Аллохол и метионин это лекарства для печени. При приеме ОК своего цикла не мб. На приеме ОК цикл такой какая схема приема ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

При приеме ОК своего цикла не мб. На приеме ОК цикл такой какая схема приема ОК.

Ну да, своего цикла не может быть, он подавляется. Хотя это только теоретически, ведь иногда при приёме ОК цикл "прорывается": есть и созревание фолликула, и овуляция. Вот только после оплодотворения чаще не допускается имплантация, так как ОК также соответственно воздействуют на эндометрий. По сути, без этого эффекта (по своей сути - раннеабортивного. ведь речь о создании условий для аборта на сроке одной недели) современные ОК не могли бы действовать. Нормальная доза для подавления абсолютно всех овуляций была разве что в противозачаточных первого поколения с огромными дозами гормонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: