Гость
Статьи
Хочу стать мамой но не …

Хочу стать мамой но не получается

Девушки нет сил, больше года пытаемся забеременеть но ничего не получается. Нам по 28 лет. Всё гормоны сдала,УЗИ, овуляция есть. Всё хорошо но беременность не наступает. У мужа нашли хламидиоз и …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
rad17041991

На 💯%уверена что мне муж не изменяет, так что не нужно судить не зная. Лучше моего мужа в мире нет

Ну тогда вы 100%знаете что хлам и герпес от вас. Лечитесь теперь , лечение от хлама тяжёлое, долгое, и то не факт что вылечите. Только после лечения можно пробовать беременеть .Почитайте в инете про хлам и как он может повлиять на беременность. И вы же понимаете что если нашли у 1, то лечиться вам вдвоём?

Гость
#52
Гость

А хламидии от кого? И как вы не предохраняетесь то с заразным? Заболеете, вообще не забеременеете потом.

Они оба заразные, хлам не всегда можно выявить в анализах. Раз спят-значит оба больны.

Белоснежка
#53

Все комменты не читала. Извините, но, Автор, вам самой не мерзко ложиться в одну постель с больным и заразным мужчиной??? Хламидиоз просто так в быту не подцепишь...

#54
Гость

Ну тогда вы 100%знаете что хлам и герпес от вас. Лечитесь теперь , лечение от хлама тяжёлое, долгое, и то не факт что вылечите. Только после лечения можно пробовать беременеть .Почитайте в инете про хлам и как он может повлиять на беременность. И вы же понимаете что если нашли у 1, то лечиться вам вдвоём?

Да врач сказал лечиться обоим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

Лучше бы вы выли оттого что муженёк ваш на лево бегает и заразу собирает, вы от такого беременеть собрались? Радуйтесь что не получается

Молитва, чтобы забеременеть. ( читается четко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,чтобы другие могли воспользоваться) "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Следующая тема