Гость
Статьи
Дефлорация в клинике

Дефлорация в клинике

Хирургическое лишение девственности. Кто-то делал? Знакомые может? Или знакомые знакомых?
Как отзывы, больно/ не больно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно, там анестезия

Гость
#2

Делал приятель. Говорит быстро все прошло - через час отпустили домой его.

Автор
#3
Гость

Делал приятель. Говорит быстро все прошло - через час отпустили домой его.

Приятель)
Мне бы узнать мнение приятельниц...

Гость
#4

А бывают показательные операции? Друг интересуется.

Гость
#5

А каким инструментом делают? Не для себя, для друга спрашиваю. А подробно сможете описать, как процесс происходит?

Меро
#6

лучше найти какого нибуть мужчину для этого дела

Автор
#7

Практически одни тролли((
Цена еще разная от 3500 до 15000, у нас в городе. В чем разница? Никто не делал что ли

Гость
#8

Я делала 6 лет назад за 5000

Гость
#9
Автор

Практически одни тролли(( Цена еще разная от 3500 до 15000, у нас в городе. В чем разница? Никто не делал что ли

Какая тема, такие и ответы. Если вам нужно по МЕДИЦИНСКИМ показателям - так и напишите, не тупите.

Автор
#11
Гость

Какая тема, такие и ответы. Если вам нужно по МЕДИЦИНСКИМ показателям - так и напишите, не тупите.

Это не мне, это знакомой знакомых надо))
не по медицинским показаниям, муж лишить не может старую девственницу (32 ей)

Автор
#12
Гость

Я делала 6 лет назад за 5000

Переплачивать нет смысла? Разницы не будет за 3500 или за 15000. В чем разница?

Гость
#17
Автор

Это не мне, это знакомой знакомых надо)) не по медицинским показаниям, муж лишить не может старую девственницу (32 ей)

Пускай примет виагру и xep смажет вазелином (интимной смазкой), пройдет всё как по маслу. :)

Гостья
#18

Делали под обезболивающим.Потом было месяц больно заниматься сексом.Само не рвалось и не получалось.Хотя пробовала с 9 мужчинами.

Гостья
#19
Гостья

Делали под обезболивающим.Потом было месяц больно заниматься сексом.Само не рвалось и не получалось.Хотя пробовала с 9 мужчинами.

Добавлю,что на тот момент мне было 20 лет.Операция стоила 7000.

Гость
#20
Гостья

Делали под обезболивающим.Потом было месяц больно заниматься сексом.Само не рвалось и не получалось.Хотя пробовала с 9 мужчинами.

:))))) Одновременно с 9-ю? В любом случае ну о-очень активная девушка... очень. Целки, учитесь, как девственности лишаться. P.S. Несчастный, ни о чём не подозревающий потенциальный (или уже?) муж... мои соболезнования. Хотя... он, по случаю, не был одним из этих 9-и?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Делал приятель. Говорит быстро все прошло - через час отпустили домой его.

Анальной девственности лишался?