Гость
Статьи
Кровь останавливается …

Кровь останавливается в течение часа

Кровь во время и после анального секса Кровь останавливается в течение часа, боли практически нет. Начиталась страшилок в инете, сижу, боюсь. Дамы, поделитесь опытом подобных отношений:3

Настасья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к проктологу, не?

Гость
#2

это тебе как раз не у дам нужно спрашивать

Гость
#3

Откуда там кровь взялась? Тебя на сухую долбили?

#4

Жесть, и свой организм не жалко? Уже кровь льет из попы. Занимайтесь значит аналом чаще))

Настасья
#5
Гость

Откуда там кровь взялась? Тебя на сухую долбили?

Да, есть немного) все достаточно спонтанно получилось)

Настасья
#6
Solie

Жесть, и свой организм не жалко? Уже кровь льет из попы. Занимайтесь значит аналом чаще))

А чего жалеть? Я же не в оргии участвую, не запихиваю в себя предметы огромных размеров) все было обоюдно)

Настасья
#7
Гость

это тебе как раз не у дам нужно спрашивать

А у кого)

Гость
#8
Настасья

А чего жалеть? Я же не в оргии участвую, не запихиваю в себя предметы огромных размеров) все было обоюдно)

обоюдно? ты его острапонила в ответ? и у него тоже кровь из за.да час хлыстала?

Гость
#9
Настасья

А у кого)

У ***

Гость
#10
Настасья

А у кого)

А кто по-вашему в основном практикует анальный и оральный секс, за неимением других возможностей?

Гость
#11
Настасья

Да, есть немного) все достаточно спонтанно получилось)

Брррр, бабу спонтанно отодрали насухую в зад до кровавых луж, а она не видит в этом ничего такого

Настасья
#12
Гость

обоюдно? ты его острапонила в ответ? и у него тоже кровь из за.да час хлыстала?

Я говорю о том, что я не против, причем тут страп-он?

Гость
#13
Настасья

Я говорю о том, что я не против, причем тут страп-он?

Так вы сами сказали что это было обоюдно, что значит одинаково с обеих сторон.

Гость
#14
Настасья

Я говорю о том, что я не против, причем тут страп-он?

А вас не беспокоит тот факт, что ваш партнер согласился на анальный секс без смазки, понимая, что это причинит вам боль и возможно разрывы?
Ну, вы пошли на это ради его комфорта, сейчас у вас кровотичит задница, а он где?
Почему не беспокоится, не предлагает сбегать в аптеку или сходить к врачу?

Настасья
#15
Гость

Так вы сами сказали что это было обоюдно, что значит одинаково с обеих сторон.

Чего? Обоюдно- значит, что обе стороны не против

Настасья
#16
Гость

А вас не беспокоит тот факт, что ваш партнер согласился на анальный секс без смазки, понимая, что это причинит вам боль и возможно разрывы?
Ну, вы пошли на это ради его комфорта, сейчас у вас кровотичит задница, а он где?
Почему не беспокоится, не предлагает сбегать в аптеку или сходить к врачу?

Потому что ждет, когда я ему скажу, что конкретно купить. Вероятно на этом форуме я ничего дельного не найду

Гость
#17
Настасья

Чего? Обоюдно- значит, что обе стороны не против

обе стороны не против - это обоюдное согласие, обоюдно - это и я тебя и ты меня.

Гость
#18
Настасья

Потому что ждет, когда я ему скажу, что конкретно купить. Вероятно на этом форуме я ничего дельного не найду

пусть купит вам абонемент к проктологу

Гость
#19
Настасья

Потому что ждет, когда я ему скажу, что конкретно купить. Вероятно на этом форуме я ничего дельного не найду

Феерическая дура....к врачу иди. Кровь это очень и очень плохо.
Там выше правильно пишут :почему у него кровь не идёт из ***, т.е он тебя покалечил а ты его- нет?В чем обоюдность?

Гость
#20
Настасья

Потому что ждет, когда я ему скажу, что конкретно купить. Вероятно на этом форуме я ничего дельного не найду

Настя, алло, иди к проктологу.
Про-кто-лог.

Тучка
#21

Вечер добрый!
Во первых, если ты девушка взрослая, то должна знать, что наш анус не предназначен для секса(уж природа так нас создала), но, многие практикуют его, и знают, что там нет природной смазки, следовательно, надо купить смазку.
Даже если случился секс "не запланированный", надо учесть тот факт, что трение на "сухую" создаст дискомфорт тебе, и вызовет ранки, по этой причине у тебя кровоточит.
Во - вторых, обязательно посети врача, даже если там, не все так страшно/серьёзно, для тебя самой станет спокойнее.
Ну а в третьих перестань искать на форумах, совета у диванных критиков, посети лучше врача!
Всего хорошего!

Настасья
#22
Тучка

Вечер добрый!
Во первых, если ты девушка взрослая, то должна знать, что наш анус не предназначен для секса(уж природа так нас создала), но, многие практикуют его, и знают, что там нет природной смазки, следовательно, надо купить смазку.
Даже если случился секс "не запланированный", надо учесть тот факт, что трение на "сухую" создаст дискомфорт тебе, и вызовет ранки, по этой причине у тебя кровоточит.
Во - вторых, обязательно посети врача, даже если там, не все так страшно/серьёзно, для тебя самой станет спокойнее.
Ну а в третьих перестань искать на форумах, совета у диванных критиков, посети лучше врача!
Всего хорошего!

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаус
#23

Всё это чревато. Выпадением прямой кишки. Геморроем. Дивертикулёзом прямой кишки. Не для этого кишка придумана, ох не для этого. Даже каловые массы могут довести до этих болезней, а уж долбёжка в задницу тем более.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: