Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девушки,а у вас перед месячными выходит белая смазка с влагалища?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С влагалища не может выходить, потому что не находится НА влагалище.

#2

Во время овуляции такое может быть еще

#3

У меня постоянно белые выделения есть. Но они не имеют запаха. Как объясняли мне гинекологи знакомы это нормально для моего организма. Но это так раздражает. Никакое белье долго не выдерживает такой гадости

#4
Foxis

У меня постоянно белые выделения есть. Но они не имеют запаха. Как объясняли мне гинекологи знакомы это нормально для моего организма. Но это так раздражает. Никакое белье долго не выдерживает такой гадости

Ежедневки придумали..

Гость
#5
Хуба-буба

Во время овуляции такое может быть еще

Но дело в том,что должны были сегодня начаться месячные,но вместо них белые выделения,как бы они у меня всегда ,но сегодня обильные ,и половые акты до этого были все в презервативах ,та вот сижу и думаю что это,вроде и грудь болит,живот редко тянет

Гость
#6

Это кремовые выделения белого цвета если, то это норма перед месячными. Если не верите наберите в интернете, а вообще я даже у врача спрашивала. Это от скачков гормонов все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Хуба-буба

Ежедневки придумали..

Я не могу носить ежедневник. Мне безумно некомфортно в них и потом аллергия сильная. Да и вообще ощущение что что-то между ног лишнее мешает. Фу. Прокладками не пользуюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: