Гость
Статьи
Мужчина занес …

Мужчина занес молочницу

Месяц назад был единственный половой акт с этим человеком. С другими не спала. После ПА появился неприятный запах и не проходит даже после душа. Появились белые выделения, которых раньше не было. Это молочница? Заварила чистотел, промою там все внутри. Обидно (((

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))

Гость
#2

Чистотел категорически нельзя применять, убивает флору. Начнется гарденерелез, придется лечиться антибиотиками. Молочница лечится одной таблеткой Дифлюкана. Но, мужчина молочницу занести не мог, они не являются ее носителями. Или у Вас что-то другое, или попили некачественное шампанское, т.е. от еды

Алина
#3

Молочница у вас. Кандиду убирать надо, идёте в аптеку и просите от молочницы таблетки. И это проходит, правда это хроническое заболевание, и будет давать о себе знать уже всегда)это вам говорит о том, что не нужно спать с кем попало. Хорошо что грибком обошлись

Гость
#4
Гость

Мужчина занес молочницу

Она лодыжку подвернула, когда бидоны с молоком клиентам разносила? Как вам с мужчиной повезло, какой самаритянин!
А по сабжу -чушь. Кандидоз не ЗППП, актом не передается. Кандида- комменсал, живет на слизистых любого человека. При неблагоприятных условиях вызывает инфекцию (потому относится к условным патогенам). И уж точно , не возникает "после ПА". Идите к гинекологу, мазок/посев сдайте. Баквагиноз может. Или мышка за кирпичиком сдохла.

Гость
#5

Секс должн быть только в презервативе! Даже с мужем, а вы с парнем каким-то. ТЕ кто без ипется вечно с молочницами мучаются. Мужик и не особо заразным быть может, но разные микрофлоры - молочница. А потом уже заражает постоянно

Анастасия
#6
Гость

Секс должн быть только в презервативе! Даже с мужем, а вы с парнем каким-то. ТЕ кто без ипется вечно с молочницами мучаются. Мужик и не особо заразным быть может, но разные микрофлоры - молочница. А потом уже заражает постоянно

Секс с мужем в презике, как все строго и печально, мне вас жаль, и вашего мужика

Гость
#7
Гость

Чистотел категорически нельзя применять, убивает флору. Начнется гарденерелез, придется лечиться антибиотиками. Молочница лечится одной таблеткой Дифлюкана. Но, мужчина молочницу занести не мог, они не являются ее носителями. Или у Вас что-то другое, или попили некачественное шампанское, т.е. от еды

как раз мужчины разносчики, а женщины этим болеют.

Гость
#8

Может вам лучше к гинекологу сходить,сдать мазок,узнать что за флора и правильно пролечиться?Это ведь может быть и не молочница,а ЗППП.

Гость
#9
Гость

Чистотел категорически нельзя применять, убивает флору. Начнется гарденерелез, придется лечиться антибиотиками. Молочница лечится одной таблеткой Дифлюкана. Но, мужчина молочницу занести не мог, они не являются ее носителями. Или у Вас что-то другое, или попили некачественное шампанское, т.е. от еды

Ой, хватит женщина ду рь нести. Три года ни с кем не спала, ни молочницы, ни запаха. А тут ОДИН половой акт и сразу на след день запах. Месяц прошел, ничего не изменилась. Мужчина не может быть переносчиком грибков? Еще что придумаешь? С каких пор грибки стали выбирать жертву по половому признаку? ))

Гость
#10
Алина

Молочница у вас. Кандиду убирать надо, идёте в аптеку и просите от молочницы таблетки. И это проходит, правда это хроническое заболевание, и будет давать о себе знать уже всегда)это вам говорит о том, что не нужно спать с кем попало. Хорошо что грибком обошлись

Ну что вы несете? Вот у вас грибок на ногтях, допустим. Он что хронический теперь? Это такие же грибы. Промою чистотелом несколько раз, постираю одежду и все нормально будет!

Гость
#11
Гость

Она лодыжку подвернула, когда бидоны с молоком клиентам разносила? Как вам с мужчиной повезло, какой самаритянин!
А по сабжу -чушь. Кандидоз не ЗППП, актом не передается. Кандида- комменсал, живет на слизистых любого человека. При неблагоприятных условиях вызывает инфекцию (потому относится к условным патогенам). И уж точно , не возникает "после ПА". Идите к гинекологу, мазок/посев сдайте. Баквагиноз может. Или мышка за кирпичиком сдохла.

Вот уж к врачам и их таблэточкам я точно не пойду!!! Печень сажайте сами препаратами!

гость
#12
Гость

Секс должн быть только в презервативе! Даже с мужем, а вы с парнем каким-то. ТЕ кто без ипется вечно с молочницами мучаются. Мужик и не особо заразным быть может, но разные микрофлоры - молочница. А потом уже заражает постоянно

ну намажьте ему член кремом, чтобы не заражал постоянно. А может он от одной и той же ляди вам приносит, которая дает без целлофана

Гость
#13
Гость

Ну что вы несете? Вот у вас грибок на ногтях, допустим. Он что хронический теперь? Это такие же грибы. Промою чистотелом несколько раз, постираю одежду и все нормально будет!

А зачем тогда вопросы задаете? Если у вас чистотел на все случаи жизни решение проблемы.
А вообще таких глупых невежд как вы жаль только. Чистотел в звезду от молочницы, да уж ....

Алина
#14
Гость

Ну что вы несете? Вот у вас грибок на ногтях, допустим. Он что хронический теперь? Это такие же грибы. Промою чистотелом несколько раз, постираю одежду и все нормально будет!

Это вы некомпетентны в этом вопросе. Грибок есть неизлечим. Вы являетесь его носителем, это заболевание ХРОНИЧЕСКОГО характера. Просто оно проявляется с какой-то периодичностью, у кого-то может всю жизнь сидеть и ждать удобного момента для проявления симптомов. И да, если вы уже решились спросить совет, то не стоит вам быть столь агрессивной. Мне как врачу, лучше известно о кандидозе)

Алина
#15
Гость

А зачем тогда вопросы задаете? Если у вас чистотел на все случаи жизни решение проблемы.
А вообще таких глупых невежд как вы жаль только. Чистотел в звезду от молочницы, да уж ....

Девушка задаёт вопрос, знает на него «свой» ответ ( по её мнению правильный) и спорит со всеми, кто не согласен с «её» мнением. На лицо феноменальная логика)

Гость
#16
Гость

Вот уж к врачам и их таблэточкам я точно не пойду!!! Печень сажайте сами препаратами!

Тогда к бабке сходи. Она туда дунет, все как рукой снимет. И пучок амброзии вставит. Для профилактики будущих конфузов.

Гость
#17

Варианты:
- снижение местного иммунитета (ПА нарушил микрофлору, во влагалище попали бактерии), и ваша кандида расцвела, это временно
- вас заразили инфекцией
А вообще зря вы презиком не защищаетесь, очень неразумно

Гость
#18
Гость

А зачем тогда вопросы задаете? Если у вас чистотел на все случаи жизни решение проблемы.
А вообще таких глупых невежд как вы жаль только. Чистотел в звезду от молочницы, да уж ....

Я же написала зачем - "обидно"! Понимаешь?! Обидно мне!

Гость
#19
Алина

Это вы некомпетентны в этом вопросе. Грибок есть неизлечим. Вы являетесь его носителем, это заболевание ХРОНИЧЕСКОГО характера. Просто оно проявляется с какой-то периодичностью, у кого-то может всю жизнь сидеть и ждать удобного момента для проявления симптомов. И да, если вы уже решились спросить совет, то не стоит вам быть столь агрессивной. Мне как врачу, лучше известно о кандидозе)

Дорогая, я знаю что такое кандида и что она есть у всех жителей земли. Большинство страдает кандидозом постоянно. Но у меня молочница исчезла благодаря голоданиям сама! А после ПА с этим у*баном что то пошло не так! Он занес что то туда. Что то новое! Это тот же самый грибок как на ногтях. Чистотел его убьет, а иммунитет за счет голоданий подавит оставшиеся.
А вы врачи вообще меня бесите! От вас толку ноль. Только таблэточки выписываете которые симптомы снимают, а болезнь не снимают!

Гость
#20
Гость

Варианты:
- снижение местного иммунитета (ПА нарушил микрофлору, во влагалище попали бактерии), и ваша кандида расцвела, это временно
- вас заразили инфекцией
А вообще зря вы презиком не защищаетесь, очень неразумно

Скорее всего первый вариант. Я с вами согласна. Мужик занес какие то бактерии и от них шел запах сразу же на следующий день. А вот белые выделения от молочницы пошли через пару недель только.

Алина
#21
Гость

Дорогая, я знаю что такое кандида и что она есть у всех жителей земли. Большинство страдает кандидозом постоянно. Но у меня молочница исчезла благодаря голоданиям сама! А после ПА с этим у*баном что то пошло не так! Он занес что то туда. Что то новое! Это тот же самый грибок как на ногтях. Чистотел его убьет, а иммунитет за счет голоданий подавит оставшиеся.
А вы врачи вообще меня бесите! От вас толку ноль. Только таблэточки выписываете которые симптомы снимают, а болезнь не снимают!

От врачей толку ноль, зато вот женщины на форуме это самое то:) Когда у вас аппендицит прихватит, идите сразу на вуман. И чистотел заварите обязательно. Еще предсмертную записку напишите, чтоб все знали, с каким микроскопическим мозгом вы на тот свет ушли.

Гость
#22
Алина

От врачей толку ноль, зато вот женщины на форуме это самое то:) Когда у вас аппендицит прихватит, идите сразу на вуман. И чистотел заварите обязательно. Еще предсмертную записку напишите, чтоб все знали, с каким микроскопическим мозгом вы на тот свет ушли.

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Аминь.
Молись короче ))

Гость
#23

Смех смехом, а у меня так же было. Не было проблем плтрахалась с мужиком, вроде чистый, ухоженный, за здоровьем следит. И через пару дней такой зуд был в звезде, просто мрак. Я зеркало взяла, думаю посмотрю что там вообще, а там прям комками желтыми по 2-3 миллиметра гранулы бело-желтые. Проставила Тержинан помогло на время и опять зуд, просто белые выделения без запаха, но уже не гранулы уже хорошо. Завтра иду к гинекологу, сил моих больше нет терпеть.

Тетя Мотя
#24

Если молочница, то флюкостат надо.

Гость
#25
Анастасия

Секс с мужем в презике, как все строго и печально, мне вас жаль, и вашего мужика

О своем думай, шлендра озабоченная, а не чужих жалей. Дырка использованная. Не раз наверное венерой переболела фууу

Гость
#26
Гость

Дорогая, я знаю что такое кандида и что она есть у всех жителей земли. Большинство страдает кандидозом постоянно. Но у меня молочница исчезла благодаря голоданиям сама! А после ПА с этим у*баном что то пошло не так! Он занес что то туда. Что то новое! Это тот же самый грибок как на ногтях. Чистотел его убьет, а иммунитет за счет голоданий подавит оставшиеся.
А вы врачи вообще меня бесите! От вас толку ноль. Только таблэточки выписываете которые симптомы снимают, а болезнь не снимают!

Один врач точно вам нужен. Психиатр. У вас конечно случай походу запущенный, но все таки головушку полечить надо-надо.

Гость
#27
Алина

От врачей толку ноль, зато вот женщины на форуме это самое то:) Когда у вас аппендицит прихватит, идите сразу на вуман. И чистотел заварите обязательно. Еще предсмертную записку напишите, чтоб все знали, с каким микроскопическим мозгом вы на тот свет ушли.

Зачем вы отвечаете? Это или тролль или шизофреничка

Диана
#28

Попробуйте свечи эльжина проставить, их назначают и от бактериального вагиноза и от молочнцы. А как правило, неприятный запах это именно вагиноз.

Светлана
#29

Чистотел это смело, не боитесь себе ожог слизистой заработать? Это же такая чувствительная и нежная область. Сдайте анализ, если не уверены, что это молочница. Ну и не запускайте, чем быстрее ее вылечите, тем меньше шансов, что она захочет вернуться снова. Мне пимафуцин назначали, одного небольшого курса свечей хватило, чтобы молочница прошла.

Алиса
#30
Светлана

Чистотел это смело, не боитесь себе ожог слизистой заработать? Это же такая чувствительная и нежная область. Сдайте анализ, если не уверены, что это молочница. Ну и не запускайте, чем быстрее ее вылечите, тем меньше шансов, что она захочет вернуться снова. Мне пимафуцин назначали, одного небольшого курса свечей хватило, чтобы молочница прошла.

А с мужчиной что делать, если он переносчик? Тоже надо лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#31
Алиса

А с мужчиной что делать, если он переносчик? Тоже надо лечить.

Мужу я крем покупала по совету врача. То есть у меня были свечи пимафуцин, у него такой же крем - так это и работает. Лечились параллельно, никаких проблем после этого не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: