Гость
Статьи
Бесплодие+клостилбегит

Бесплодие+клостилбегит

Девочки я в отчаянии,замужем уже 5 год пошёл,а ни разу не беременела,столько лечения на воздух деньги,нервы,вот выписали клостилбегит боюсь его пить,овуляции своей нет и не было столько лет,многоплодная беременность меня не страшит,страшит то что от него яичники истощаются и ожирение может быть,кто пил девочки отзовитесь?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила, мне не помог, но и побочек ужасных не было. Гонал тоже пролет.

Гость
#2

Я пила, с первого раза пролет, не было овуляции, со второго повысили дозу - овуляция и ОДНОПЛОДНАЯ беременность)). Не поправилась ни на кг., не заметила,что пила вообще.

Катя
#3
Гость

Я пила, с первого раза пролет, не было овуляции, со второго повысили дозу - овуляция и ОДНОПЛОДНАЯ беременность)). Не поправилась ни на кг., не заметила,что пила вообще.

Вау,вы меня так обрадовали)))згачить есть шанс да у меня получается,спасибо за ваш отзыв

Гость
#4

Пожалуйста, удачи вам

Ната
#5

Конечно, сейчас и экология такая, и в целом образ жизни и так далее все против человеческой природы. А потому нет ничего особенного, что многие пары сталкиваются с проблемой с зачатием. Вот и у нас была. Честно, корила себя, а оказалось, дело в муже. Но ничего после курса актиферта-андро все случилось, там витамин В8, который способствует улучшению качества спермы и наконец тест показал две полоски. А несколько месяцев назад я родила крепкого и здорового малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#7

вы в итоге принимали его? Есть результаты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: