Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна платить за чужое бесплодие?

Бесплодие это болезнь, почему я со своих налогов оплачиваю дорогущее эко другим людям? Не фонари, ни дороги, ни продукты пенсионерам, а зачатие бесплодных людей? Пусть лечатся за свой счет или по страховке от бесплодия. Я зуб пломбирую за свой счёт, верно?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой иди в лес

Гость
#2

А разве платишь?

Гость
#3
Гость

Ой иди в лес

Ты экошница?

Гость
#4
Гость

А разве платишь?

Ну да

Гость
#5

Не ты, а государсиво платит! Ему нужен прирост населения. А тебе - в Америку, будешь за вызов скорой пол зарплаты платить, красота

Гость
#6

У нас есть бесплатные районные стоматологические поликлиники по ОМС, пломбируйте зуб за счет налогоплательщиков, никто не запрещает. Вот именно, что бесплодие - болезнь. Почему вы решаете, что какие-то болезни можно лечить по ОМС, а какие-то нет? Из наших налогов оплачивают пособия и льготы матерям-одиночкам и многодетным семьям, это вас не возмущает, почему-то. И то, и то - типа социальная политика государства.

Негость
#7

Почему на мои налоги должны лечить чьи то переломы, сами на улицу вышли сами за руль сели.
Почему за мой счёт должны лечить беременных, сами ахались...

PS. За счёт ваших налогов никто ничего не лечит! Каждый работающий платит в фонд омс, и уж многие бесплодные заплатили туда столько, что на 10 эко хватит

адекватная старая дева, 34
#8
Гость

Не ты, а государсиво платит! Ему нужен прирост населения. А тебе - в Америку, будешь за вызов скорой пол зарплаты платить, красота

фантазер

Гость
#9

Автор, выложи свою 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, выписку со счета ПФ РФ, а мы посмотрим, как ты налоги платишь.

А то может ты только звиздеть на форуме можешь.

Гость
#10

Зуб в государственных стоматологиях пломбируют бесплатно. А почему вы именно акцентируете на бесплодие? В России в принципе медицина бесплатная(про качество молчу). Бесплатно лежат в больнице, делают флюшку и гастроскопию,узи, бесплатно ведут беременность и рожают, вырезают аппендицит. Все за счет налогов. Что вы именно к бесплодию прицепились? Кстати, двое подруг делали ЭКО, все платили и не мало.

Персик
#11

Мне рассказывали что когда делают эко то могут подсадить одного головастика а не два а могут и несколько и не один не приживётся а люди заплатили бешенные деньги а может и повезёт с помощью эко родят

Гость
#12

Плюсую. Кто может обеспечит ребенку достойную жизнь, у того есть деньги на ЭКО. А нищету плодить незачем. Лучше бы эти деньги ФОМС на лечение реально серьезных смертельных болезней направляло. Тем же детям уже родившимся больным помогало.

Гость
#13
Гость

Зуб в государственных стоматологиях пломбируют бесплатно. А почему вы именно акцентируете на бесплодие? В России в принципе медицина бесплатная(про качество молчу). Бесплатно лежат в больнице, делают флюшку и гастроскопию,узи, бесплатно ведут беременность и рожают, вырезают аппендицит. Все за счет налогов. Что вы именно к бесплодию прицепились? Кстати, двое подруг делали ЭКО, все платили и не мало.

Потому что бесплодие не представляет риска для жизни. Зачем его лечить за мой счет?
Давайте грудь увеличивать тогда за деньги с налогов, ботокс колоть, мало ли что кому хочется.

Гость
#14

Так это ровно по той причине по которой люди из своих налогов платять мамашкам мат капитал. Все одно и тоже причина одна

Гость
#15
Гость

Плюсую. Кто может обеспечит ребенку достойную жизнь, у того есть деньги на ЭКО. А нищету плодить незачем. Лучше бы эти деньги ФОМС на лечение реально серьезных смертельных болезней направляло. Тем же детям уже родившимся больным помогало.

Действительно.

Анна
#16

Точно, а я содержу чужих детей на свои налоги. Хотя детные вопят, что их дети бездетных содержат.

Гость
#17
Гость

Так это ровно по той причине по которой люди из своих налогов платять мамашкам мат капитал. Все одно и тоже причина одна

Так там реьенок уже есть, а эко больше впустую, чем толку.
А всю эту машину содержать, потому что кто-то хочет детей и не может и денег нет

Гость
#18
Анна

Точно, а я содержу чужих детей на свои налоги. Хотя детные вопят, что их дети бездетных содержат.

И это тоже.

Гость
#19
Гость

Потому что бесплодие не представляет риска для жизни. Зачем его лечить за мой счет?
Давайте грудь увеличивать тогда за деньги с налогов, ботокс колоть, мало ли что кому хочется.

Не за твой, уродушко, а за счёт страховой компании.

Гость
#20

Вы можете пломбировать свои зубья по полису ОМС, по нему же и из того же источника оплачивается ЭКО.

Тын-дын
#21

Все ясно, автору 0 лет. Знает о существовании бесплатного эко, а о существовании бесплатной стоматологии - нет

Гость
#22
Гость

Вы можете пломбировать свои зубья по полису ОМС, по нему же и из того же источника оплачивается ЭКО.

Да зуб 20 долларов, а эко тысячи.... и с первого раза не получается оно.
Денег что ли много? Или всех больных уже вылечили, на эмбрионы тратим?

Анна
#23
Гость

И это тоже.

Самое смешное, что ни первые орут, что содержат бездетных, а то что мы их детей содержим на свои налоги, аж целый 40 лет, а то и больше, это чет никто не замечает. Пусть хоть 20 лет содержат бездетных.

Тын-дын
#24
Гость

Да зуб 20 долларов, а эко тысячи.... и с первого раза не получается оно.
Денег что ли много? Или всех больных уже вылечили, на эмбрионы тратим?

По омс вроде только одно эко можно сделать и только тогда, когда женщина полностью здорова.

Гость
#25
Анна

Самое смешное, что ни первые орут, что содержат бездетных, а то что мы их детей содержим на свои налоги, аж целый 40 лет, а то и больше, это чет никто не замечает. Пусть хоть 20 лет содержат бездетных.

Кого они содержат? Например, мать пяти детей миллионы на детишек по сумме берет с капиталом.
Такм ее дети дворники-уборщицы в жизни этих трат не покроют

Гость
#26
Тын-дын

По омс вроде только одно эко можно сделать и только тогда, когда женщина полностью здорова.

Тоже мне.... Платить такие деньги, если женщина здорова, а мужик - вялый п...исюн.

Бред 21 века

Негость
#27
Гость

Потому что бесплодие не представляет риска для жизни. Зачем его лечить за мой счет?
Давайте грудь увеличивать тогда за деньги с налогов, ботокс колоть, мало ли что кому хочется.

Так и больные зубы не представляют риска для жизни, выдрать их и все.
И болезни глаз тоже, попало что то в глаз, ну ослеп и всё.
Давайте все стоматологии и глазные клиники закроем?

Гость
#28
Негость

Так и больные зубы не представляют риска для жизни, выдрать их и все.
И болезни глаз тоже, попало что то в глаз, ну ослеп и всё.
Давайте все стоматологии и глазные клиники закроем?

Представляет зуб риск для жизни, а слепой инвалид.
А от бесплодия не умирают, поэтому вешать это дело на голову плательщиков налогов не надо.

Анна
#29
Гость

Кого они содержат? Например, мать пяти детей миллионы на детишек по сумме берет с капиталом.
Такм ее дети дворники-уборщицы в жизни этих трат не покроют

Ну в общем-то и такое может быть, смотря кого вырастят эти самые родители. Большинство рожает ради денег, которые получают от государства. Одна знакомая развелась, узнав о беременности, родила двойню, а потом еще одного - стала одинокой многодетной мамашей. Хорошо содрала с государства денег. Сказала работать не будет.

Гость
#30
Анна

Ну в общем-то и такое может быть, смотря кого вырастят эти самые родители. Большинство рожает ради денег, которые получают от государства. Одна знакомая развелась, узнав о беременности, родила двойню, а потом еще одного - стала одинокой многодетной мамашей. Хорошо содрала с государства денег. Сказала работать не будет.

Так и есть. Они и платят, чтоб рожали не работали. А кем вырастут дети, глядя на мамашу-социальщицу, никто не думает

Гость
#31

Вы представьте, что налогов не существует и не думайте об этом.

Гость
#32
Гость

Вы представьте, что налогов не существует и не думайте об этом.

Ага представишь... до 20 числа надо заплатить

Гость
#33
Гость

Не за твой, уродушко, а за счёт страховой компании.

Фонд ОМС оплачивает все, в том числе стоматологию и ЭКО из ваших денег, если вы платите налоги, конечно. Сходите к своему бухгалтеру, он вас просветит. Ну если не работаете, то да, для вас это государственные деньги, считайте так)))

Негость
#34
Анна

Ну в общем-то и такое может быть, смотря кого вырастят эти самые родители. Большинство рожает ради денег, которые получают от государства. Одна знакомая развелась, узнав о беременности, родила двойню, а потом еще одного - стала одинокой многодетной мамашей. Хорошо содрала с государства денег. Сказала работать не будет.

Это ж сколько ей дали, что прям хватает на 4 человека?

Негость
#35
Гость

Представляет зуб риск для жизни, а слепой инвалид.
А от бесплодия не умирают, поэтому вешать это дело на голову плательщиков налогов не надо.

Вырванный зуб уже не риск.
Так что нафиг надо ваши кариесы лечить

Негость
#36
Гость

Представляет зуб риск для жизни, а слепой инвалид.
А от бесплодия не умирают, поэтому вешать это дело на голову плательщиков налогов не надо.

Кстати, пластику тоже делают бесплатно, только по показаниям, ту же заячью губу можно сделать по омс, ну и пластику после травм тоже можно сделать

Гость
#37
Негость

Вырванный зуб уже не риск.
Так что нафиг надо ваши кариесы лечить

А невырванный риск.

Гость
#38

Автор, а я с вами согласна. Не должно государство ни многодетным помогать, ни бездетным. Детей должны иметь только те, кто сам может их содержать в полном объеме. Все остальное только способствует развитию нищеты.

Анна
#39
Негость

Это ж сколько ей дали, что прям хватает на 4 человека?

Да прилично и землю выбили в хорошем районе, потом продали. У знакомой маман очень ушлая, для нее деньги - это смысл жизни. Меня склоняла родить, я конечно, послала. Противно вспоминать.

Негость
#40
Гость

Представляет зуб риск для жизни, а слепой инвалид.
А от бесплодия не умирают, поэтому вешать это дело на голову плательщиков налогов не надо.

Ну, тогда я предлагаю перейти на систему страховки как в США. Чем больше платишь тем круче у тебя страховка, ну тогда некоторым и на 10 эко хватит, а кому-то только на подорожник. Вот и посмотриье, сколько там ваших налогов

Персик
#41

ЛУчше эко делать по полису омс

Гостья
#42
Гость

Потому что бесплодие не представляет риска для жизни. Зачем его лечить за мой счет?
Давайте грудь увеличивать тогда за деньги с налогов, ботокс колоть, мало ли что кому хочется.

Вот же д. ура🤣

Негость
#43
Гость

А невырванный риск.

Вы согласны на то что вас зубы не будут лечить, а будут тупо вырывать? Прелестно

Гость
#44

Автор,а почему люди живущие на 1 этаже платят за лифт в доме,они ведь им не пользуются.Почему кто то оплачивает стоянку у дома,не имея машины?Почему кто то платит за гналичие детской площадки,не имея детей и за чёртову скамейку под окнами,которая причиняет одну головную боль?Мы постоянно везде платим,нас везде дурят,потому что жизнь не справедлива и да,за мусор мы платим 141 рубль уже,при этом живём практически на работе и мусорить не чем.

#45

Ну вот будет у Вас онкология, сможете химию бесплатно сделать в качестве компенсации. Хотя тоже не каждому помогает, как и ЭКО.

Не автор
#46
Гость

Да зуб 20 долларов, а эко тысячи.... и с первого раза не получается оно.
Денег что ли много? Или всех больных уже вылечили, на эмбрионы тратим?

Бесплатно много раз эко не делают.
Мне рассказывали разницу платного и бесплатного, и 95% сразу копят на платное и тратят свои деньги.
Ну не хочешь, чтобы твои налоги уходили в носударство, не плати их :) не работай, не оплачивай налоги за имущество, посадят в тюрьму и будешь кормиться из наших налогов :) я кстати хочу чтобы мои деньги из налогов на эко пошли, чем заключённых кормить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Пломбируйте даром по ОМС.

Гость
#48
Гость

Плюсую. Кто может обеспечит ребенку достойную жизнь, у того есть деньги на ЭКО. А нищету плодить незачем. Лучше бы эти деньги ФОМС на лечение реально серьезных смертельных болезней направляло. Тем же детям уже родившимся больным помогало.

В других странах,не нищих,эту процедуру тоже бесплатно делают.Государству нужны будущие налогоплательщики,сами заплатят,когда вырастут.Всегда поражает,когда так высокомерно говорят-" нищету плодить".Между тем,есть люди из небогатых семей,но реализовавшиеся,порой лучше,чем некоторые из обеспеченных.Все относительно.

Гость
#49

Аффтар . я тоже хочу платить налоги на науку .медицину .хор городскую среду и экологию.
Но мои налоги почему то раздают рожающим маргиналам . матерям одиночкам , росгвардейцам и прочей ненужной публике
Чтобы попасть на бесплатное эко . надо выполнить массу условий и принести кучу справок и проходят они ровно один раз -дальше за свои .
Рожают же без ограничений и больные и здоровые и просто *** , просто живут на пособия
Давайте все жить на свои деньги , я буду не против

Гость
#50

Встречный вопрос, почему я должна платить за ваше желание размножаться? Почему я должна платить на лечение и обучение ваших отпрысков, за реконструкцию детских площадок в бюджет?