Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а ОК не назначали?
Гость
У меня было что-то похожее в течение нескольких циклов год назад. Но кровило день-два, не больше. Никуда не ходила, само прошло. Болей не было.
Гость
овуляция у вас так проявляется
Гость
Скажите пожалуйста решили проблему? У меня так же ! И месячные сами не останавливаются .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сделала мрт выявили полип и аденомиоз. Сделали операцию. Полип подтвердили ещё и эндометриоз назначили Дюфастон. На 13 дц кровь не прошла а на 18-19 не было пол года. В октябре сделали стимуляцию овуляции (пролёт) в этом цикле в ноябре появилась коричневая кровь на 13 дц а на 19 алая кровь боюсь что снова полип. Операция решила проблему не на долго. Как у вас дела нашли проблему?
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 563 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Синдром позвоночной артерииНет ответов
- Принятие эскапела и месячные1 ответ
- Может ли это быть вариантом нормы ?3 ответа
- Аллергия с удушьем8 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ9 ответов
- Гипертрофия малых половых губ1 ответ
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- ЗадержкаНет ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Аллергия с удушьем8 ответов
- Симптомы при месячных4 ответа
- Может ли это быть вариантом нормы ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
С 2016 года у меня в середине цикла появляется кровь, с 12 дня или 14 и может тянуться до 18 дня цикла или вообще появиться на 18 день цикла. Если я выполняю какие то физические нагрузки бег например начинается ужасная схваткообразная боль с правой стороны где яичник и почка в этот момент снова кровь. Что касается врачей обошла я их кучу, лечили от всего, сделали гистероскопию были два полипа но со следующего цикла все продолжилось на узи все чисто, сдавала онкомаркеры тоже в норме. часть врачей считает что овуляция но когда я говорю что может неделю кровить отвечают что такая физиология организма.
Может у кого такое было и кто то справился с этой проблемой, напишите буду очень благодарна!)