Гость
Статьи
Без лифчика с 4 …

Без лифчика с 4 размером

Добрый день,пришла сегодня мысль в голову попробовать отказаться от лифчика. Грудь весьма большая,4 размер. К сожалению висит,хоть мне 15 лет:(но без бюстгалтера мне комфортнее. Понятно,что под бузки,рубашки например,надевать надо будет. Вот просто интересно так попробовать. Не пишите пожалуйста глупости,оскорбления. Интересно послушать тех,кто так пробовал. Не вредно ли для здоровья и всё в таком духе.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи без лифона и дома ходи без него,ничего плохого,а сиськи у тебя классного размерчика.

#2

ну фото покажи, а мы решим)

Гость
#3

Смотрите как вам удобно. У меня 6 , дома иногда хожу без , но в целом неудобно без лифчика.

Элайза
#4

Внушительному размеру нужна поддержка. Потому что большая грудь без лифчика обвиснет еще больше. Если обычные бюстики неудобны, можно купить спортивные модели. В любом случае лучше задуматься сейчас, чтобы не пришлось потом плакать и мечтать о пластике

Гость
#5

15 лет 4й размер...
Тема для сра4а

Валера
#6

Обязательно нужна поддержка! Если вам неудобно в белье, то очень вероятно, у вас оно неправильно подобрано, по размеру или по модели. Попробуйте спортивную модель или в магазине подберите с помощью консультанта. Без белья точно не стоит ходить, отвиснет сильно со временем.

Олег
#7

Ничего плохого нет если висит , а вот размер отличный !

Гость
#8
Гость

15 лет 4й размер...
Тема для сра4а

Ой, у меня у одноклассницы уже в 7 классе был 4, такое бывает)

Лучше во время активного движения тела (длительная ходьба, бег) надевать лифчик. Потому что они будут безжалостно обвисать, а вам еще 15 лет, нужно постараться сохранить форму груди, чтобы к 30 годам не было все совсем плохо. Попробуйте поддерживающие топики вместо лифчика.

Гость
#9

Автор, у вас уже висит, а отвиснет вообще до пупка. С таким размером надо носить обязательно, чтоб форму хоть чуть- чуть сберечь, хоть до деторождения, потом и так у вас будут. Ниже пупка, но пока молодая- надо форму держать более менее.
Это у кого меньше двойки, они могут себе позволить вообще ходить без лифта. У них не отвиснут. Даже после родов останутся в прежней форме у большинства.

Воробушек
#10
Гость

15 лет 4й размер...
Тема для сра4а

Почему? У меня в 15 тоже был 3-4 , а грудь росла до 21 года. Представьте себе так бывает.

Гость
#11

В 15 лет я пробовала, но грудь прыгает как желе, без лифчика, и заметно было. С большой грудью лучше лифчик носить, хотя как вам удобнее.

Воробушек
#12

Автору совет , если хотите без лифчика ходить часто - укрепляйте спину и держите осанку , ухаживайте за кожей груди и не толстейте сильно.

Гость
#13

У меня грудь 3 размера в хорошей форме, те не висит, без лифона хожу только дома. С большой грудью белье обязательно, как минимум форму держать, иначе и неудобно и некрасиво и не полезно

Олег
#14
Гость

Смотрите как вам удобно. У меня 6 , дома иногда хожу без , но в целом неудобно без лифчика.

Ого !! А вы наверное склонная к полноте ?

.. звезда моя
#15

Я тоже эту сбрую терпеть не могу. За весом следить нужно и душ контрастный каждый день.

Воробушек
#16
Олег

Ого !! А вы наверное склонная к полноте ?

Склонна. Но могу вас успокоить , сейчас моя талия 58 см , а грудь около 100.

Гость
#17

Большая грудь (3+) весит всегда, если она натуральна. Не верю, что комфортнее когда болтается в разные стороны и свисает постоянно. Плюсом можете довести себя до опрелостей, получить растяжения и нарушить циркуляцию крови.

Гость
#18
Воробушек

Почему? У меня в 15 тоже был 3-4 , а грудь росла до 21 года. Представьте себе так бывает.

И до скольки выросла?

Гость
#19
Воробушек

Склонна. Но могу вас успокоить , сейчас моя талия 58 см , а грудь около 100.

Да уж тут все разволновались так из за вашей груди

Василиса
#20

Никакой проблемы нет в принципе, пишут в комментариях про обвисание, интересно, в Вики про бюстгальтеры пишут негативно и что наоборот от них обвисает, никаких логичных объяснений в принципе нет. Не, конечно, надо будет привыкнуть, нагрузка на мышцы будет больше, так что требуется работать над собой, чтобы сколиоз не сделать. А так, конечно, нормально, ну разве что из-за любящих пялиться моралистов на какие-то мероприятия проблема, что надо выкручиваться как-то, либо придётся одеть.

неАвтор
#21
Воробушек

Склонна. Но могу вас успокоить , сейчас моя талия 58 см , а грудь около 100.

Это ужасно конечно грудь 6 размера. Висит уже наверное до пупа((

Гость
#22

и в чём проблема, пробуй, или тебе наше разрешение надо? свой мозг на 100% занят жеванием чипсов?

Автор
#23
Гость

и в чём проблема, пробуй, или тебе наше разрешение надо? свой мозг на 100% занят жеванием чипсов?

Если не можете ничего дельного посоветовать -- не пишите,просила же без оскорблений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#24
неАвтор

Это ужасно конечно грудь 6 размера. Висит уже наверное до пупа((

Ну и пускай себе висит ! В чем проблема ??

Следующая тема