Гость
Статьи
Грудь... Только …

Грудь... Только девочки

Мне 16 лет, и моя правая грудь больше чем левая, и разница заметная ! Что мне делать, может обратиться к доктору ?!

Lera
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом нет ничего страшного. У меня была подруга с такой особенностью. Так вот с ее слов, мужчин это скорее умиляло. У неё были очень пышные формы. Коррекцию она сделать могла бы, но не стала.

Ирина
#2

Это норма. У всех женщин одна грудь больше, чем другая. У меня тоже больше правая.
У тебя груди до конца не сформировались, поэтому разница очень заметна. Обычно, годам к двадцати, разница менее заметна.
Исключение, что это не норма, если в груди есть уплотнения, как бы камешки. Только в этом случае нужно обратиться к врачу-маммологу.

#3

Асимметрия встречается достаточно часто.
У кого-то почти не заметно, а у кого-то достаточно заметно.
Вы сейчас на стадии активного развития и грудь ещё будет меняться.
Насколько отличаются размеры?

Тающая зефирка
#4

Да, нужно пойти к врачу. Получить какую то консультацию, проверить гармоны.
Тебе тут сейчас расскажут, что всё норма и растяжки и птоз и прыщи на пол лица. На самом деле очень многих проблем можно избежать если своевременно показываться врачу.

Evadh
#5

Это нормально, не переживай)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В таком возрасте это норма, груди еще до конца не сформировались, но к врачу сходить не мешает, чтобы полностью исключить патологию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: