Гость
Статьи
Зуд в интимной зоне

Зуд в интимной зоне

В общем. Всю жизнь подмывалась там мылом( не лезла во влагалище конечно) и все было нормально. Уже пятые сутки не могу подмываться, начинается ужасное жжение. И так же пятые сутки подряд только вечером, ближе к ночи, начинается Дикий зуд в той зоне. У меня аллергия на кошку, но кошка есть дома. Я думала, может шерсть оседает на кровать, диван и поэтому зуд начинается, но тогда бы он и днём был. Ещё должны скоро месячные начаться, может это просто гормональный дисбаланс? К гинекологу только через неделю попаду, а столько уже страшных мыслей в голове. Что это может быть?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте раньше времени. Водородный показатель попросту может нарушиться, даже если вы не «лезете туда» мылом. Не пугайтесь, в любом случае нормальную консультацию сможет дать только врач.

Гость
#2

Причём тут кошка? Лучше б написали про сексуальных партнеров, может подцепили что...

Гость
#3

Зуд и белые выделения могут быть при сбое иммунитета, плохие бактерии побеждают хорошие, нарушается нормальная кислотность, из-за этого и зуд .Лечится поднятием иммунитета и свечи, чтоб остановить воспалительный процесс.

#4

Секс когда был последний раз?
Может быть из-за мыла.
Кошка не при чем.

Виктория
#5
Гость

Причём тут кошка? Лучше б написали про сексуальных партнеров, может подцепили что...

Партнёр один и постоянной

Виктория
#6
Катя

Секс когда был последний раз?
Может быть из-за мыла.
Кошка не при чем.

4 дня назад, но все как обычно было, и смазкой уже пользуемся одной на протяжении года

Гость
#7

Такая же фигня,у меня 6 лет назад был сильный зуд около месяца но пстепенно прошёл,вспоминала с ужасом но не тут то было и вот он снова вернулся 3-ий день мучает,желательно конечно обратиться к врачу вам ,пейте цитрамон он успокаивает

Гость
#8

Такая же фигня,у меня 6 лет назад был сильный зуд около месяца ,но постепенно прошёл,вспоминала с ужасом ,но не тут то было он снова вернулся уже 3-день мучает ,желательно конечно обратиться к врачу вам,и пейте цетрин успокаивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

Может быть вы какую-то инфекцию подхватили? Нужно просто просанироваться... Мне врач советовал вагинальные таблетки эльжина, они с многокомпонентным составом, там есть и противогрибковое, и антибиотик. Помогают при любых инфекциях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: