Гость
Статьи
Вредно ли воздержание …

Вредно ли воздержание от секса для женщин?

Воздержание - две недели или месяц.

Юля.
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредно. Надо долбить себя хотя бы бананом или огурцом, если хира нет

зеркала
#2

Что за тупые вопросы? Самоизоляция мозги совсем осушила?

#3

Нет.

Гость
#4

можно и мастурбировать не обезательно секс это делают все просто все говорят что так не делают

Гость
#5

Очень вредно. Для их кошелька.

#6

не знаю, я так себя не истязаю

Доктор Сгух
#7

Да, вредно.
Вы разве не видели недотрaxaнных бап? Они становятся злыми вульгарными хабалками, и даже со временем, как правило, регрессируют до радикальных феминисток😮
Так что члэн - есть самое ценное в жизни бабы, как бы вы тут не отнекивались 😊

гость
#8

Годами нет секса и никто не умер из женщин от его отсутствия.

Гость
#9
сеньорита выхухолица

не знаю, я так себя не истязаю

Вы мастурбируети ?

#10

Конечно вредно. Во время оргазма выделяются жизненно необходимые гормоны и вещества, а у тех женщин которые воздерживаются часто обнаруживают проблемы в нижней части живота

Ирина
#11

2 недели или месяц - не вредно, а длительное воздержание - вредно.

#12
Гость

Вы мастурбируети ?

конечно-конечно, но и с мужчинами сплю

Гость
#13
сеньорита выхухолица

конечно-конечно, но и с мужчинами сплю

это хорошо а то все говорят что этим грязным делом не занимаються

Гость
#14

Воздержание не вредно, если вы не делаете из этого проблему, если вам и так хорошо. Тут понятия нормальности нет.

#15

Ой я что-то читал, что при длительном воздержании нарушаться процесс овуляции яйцеклетки и наступает рак, но это конкретно к очень длительному воздержанию относиться. С другой стороны у каждого индивидуальные временные рамки.

Гость
#16
Глицерин

Ой я что-то читал, что при длительном воздержании нарушаться процесс овуляции яйцеклетки и наступает рак, но это конкретно к очень длительному воздержанию относиться. С другой стороны у каждого индивидуальные временные рамки.

Что за бред вы несёте, простите.

Ангел А
#17

Вредно, будет тянуть низ живота и плохое настроение.

#18
Гость

Что за бред вы несёте, простите.

Прощаю, это изысканный бред, не для каждого.

Юля.
#19
Гость

Очень вредно. Для их кошелька.

Почему?

Юля.
#20
Максим

Конечно вредно. Во время оргазма выделяются жизненно необходимые гормоны и вещества, а у тех женщин которые воздерживаются часто обнаруживают проблемы в нижней части живота

А что она не может кончить от мастурбации???

Юля.
#21
Ирина

2 недели или месяц - не вредно, а длительное воздержание - вредно.

Длительное это сколько??

Юля.
#22
Ангел А

Вредно, будет тянуть низ живота и плохое настроение.

А мастурбировать они не пробовали?

Ангел А
#23
Юля.

А мастурбировать они не пробовали?

Можно и мастурбировать, как вариант.

Ирина
#24
Юля.

Длительное это сколько??

Несколько месяцев.

Юля.
#25
Ангел А

Можно и мастурбировать, как вариант.

Нувот

Юля.
#26
Ирина

Несколько месяцев.

Ну у меня знакомая есть несколько месяцев не трахается она сборная,веселая,прикольная девчонка)ей 30 лет

Ирина
#28
Юля.

Ну у меня знакомая есть несколько месяцев не трахается она сборная,веселая,прикольная девчонка)ей 30 лет

И ей также длительное воздержание вредно.

#29
Юля.

А что она не может кончить от мастурбации???

В теме поста небыло слов о мастурбации. Конечно же может кончить, мастурбируйте на здоровье

гость
#30

Зачем мастурбировать.Женщина кончает во сне,также как и мужчина.
Сладкий красивый сон о любви.
Вот поэтому они и счастливы по утру .
Мужчина не нужен. Природа все предусмотрела.

Гость
#31

не падайте пожалуйста, кто сейчас стоит, у меня 7 лет не было секса, на почве расставания вообще о мужиках не думала, а на 8 году явно гормоны стали опять шалить)) особенно перед месячными. это капец..аж башню срывает. как хочется

гость
#32
Гость

не падайте пожалуйста, кто сейчас стоит, у меня 7 лет не было секса, на почве расставания вообще о мужиках не думала, а на 8 году явно гормоны стали опять шалить)) особенно перед месячными. это капец..аж башню срывает. как хочется

Не переживай ,кончишь во сне и месяц будешь счастлива.

Юля.
#33
Ирина

И ей также длительное воздержание вредно.

Но чувствует она себя хорошо,с ее слов.

Юля.
#34
Гость

не падайте пожалуйста, кто сейчас стоит, у меня 7 лет не было секса, на почве расставания вообще о мужиках не думала, а на 8 году явно гормоны стали опять шалить)) особенно перед месячными. это капец..аж башню срывает. как хочется

Прыщи?

гость
#35
Юля.

Прыщи?

Прыщи от проблем с ЖКТ ,а не от отсутствия секса))))

Юля.
#36
гость

Прыщи от проблем с ЖКТ ,а не от отсутствия секса))))

А от отсутствия секса что

Гость незваный
#37

Не вредно, а даже полезно.
Лучше вообще секса не иметь. Здоровее будешь.

Гость
#38

Мужчины не особо сейчас заморачиваються на счет того чтоб довести женщину до оргазма, им лишь бы себя удовлетворить, а тогда без оргазма смысл секса женщине? если она может получить оргазм самостоятельно без мужика? да и не нужно переживать на счет зпп и беременности к тому же. В общем точно не вредно

Гость незваный
#39
Доктор Сгух

Да, вредно.
Вы разве не видели недотрaxaнных бап? Они становятся злыми вульгарными хабалками, и даже со временем, как правило, регрессируют до радикальных феминисток😮
Так что члэн - есть самое ценное в жизни бабы, как бы вы тут не отнекивались 😊

Ценное для бап - фаллоимитатор.
Это в разы лучше мужика с его пипеткой.

Гость незваный
#40
Максим

Конечно вредно. Во время оргазма выделяются жизненно необходимые гормоны и вещества, а у тех женщин которые воздерживаются часто обнаруживают проблемы в нижней части живота

Да, вовремя оргазма... гормоны..., да.
Но оргазм гарантированно можно получить от фаллоимитатора, а не от члена.
Мастурбируя, женщина всегда получит разрядку, и не будет у неё проблем в "нижней части живота". А вот от наличия члена - да, проблемы в "нижней части живота" гарантированы!

Гость незваный
#41
Глицерин

Ой я что-то читал, что при длительном воздержании нарушаться процесс овуляции яйцеклетки и наступает рак, но это конкретно к очень длительному воздержанию относиться. С другой стороны у каждого индивидуальные временные рамки.

Глупота.
От воздержания только здоровье. Секс - вред!

гость
#42
Юля.

А от отсутствия секса что

Ничего. Эйфория во сне намного выше чем от секса с мужчиной.Отсутсвие ЗППП и беременности. Посмотри на лица монахинь. Прыщей на лице не увидишь.

Гость
#43
гость

Ничего. Эйфория во сне намного выше чем от секса с мужчиной.Отсутсвие ЗППП и беременности. Посмотри на лица монахинь. Прыщей на лице не увидишь.

вот кстати это правда! у монахинь вообще идеальная кожа лица..

Гость
#44
гость

Зачем мастурбировать.Женщина кончает во сне,также как и мужчина.
Сладкий красивый сон о любви.
Вот поэтому они и счастливы по утру .
Мужчина не нужен. Природа все предусмотрела.

да я во сне не раз кончал один минус сплу без трусов и сперма на одеяле

гость
#45
Гость

да я во сне не раз кончал один минус сплу без трусов и сперма на одеяле

У женщин по другому, у них пятно на простыне под попой.

Гость
#46
Гость незваный

Ценное для бап - фаллоимитатор.
Это в разы лучше мужика с его пипеткой.

или как у моей тетки вагинальный шарики

гость
#47
Гость

да я во сне не раз кончал один минус сплу без трусов и сперма на одеяле

На живот переворачивайся)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48
Гость

или как у моей тетки вагинальный шарики

Игрушки в мусор иначе не будет сладкого оргазма во сне и эйфории целый месяц.
Монахини не зря воздерживаются и получают естественную разрядку во сне,как божий дар за воздержание.

Гость
#49

ага или как моя тетка без мужа уже 5 лет и по дому ходит без трусов и часто вижу ее пилемешик и она часто не стесьняеться заметно ее соски а все изза недотраха ну и трусики пахнут ношеный приятно

Гость
#50

если нету секса нужно мастурбировать или *** это нормальнои не противно как некоторый говтрят что это

Предыдущая тема