Гость
Статьи
Вредно ли воздержание …
1
...
...
2

Вредно ли воздержание от секса для женщин?

Воздержание - две недели или месяц.

Юля.
72 ответа
Последний — 04 июня, 00:00 Перейти
1.
Гость

Вредно. Надо долбить себя хотя бы бананом или огурцом, если хира нет

2.
зеркала

Что за тупые вопросы? Самоизоляция мозги совсем осушила?

4.
Гость

можно и мастурбировать не обезательно секс это делают все просто все говорят что так не делают

5.
Гость

Очень вредно. Для их кошелька.

не знаю, я так себя не истязаю

7.
Доктор Сгух

Да, вредно.
Вы разве не видели недотрaxaнных бап? Они становятся злыми вульгарными хабалками, и даже со временем, как правило, регрессируют до радикальных феминисток😮
Так что члэн - есть самое ценное в жизни бабы, как бы вы тут не отнекивались 😊

8.
гость

Годами нет секса и никто не умер из женщин от его отсутствия.

9.
Гость
сеньорита выхухолица

не знаю, я так себя не истязаю

Вы мастурбируети ?

Конечно вредно. Во время оргазма выделяются жизненно необходимые гормоны и вещества, а у тех женщин которые воздерживаются часто обнаруживают проблемы в нижней части живота

11.
Ирина

2 недели или месяц - не вредно, а длительное воздержание - вредно.

Гость

Вы мастурбируети ?

конечно-конечно, но и с мужчинами сплю

13.
Гость
сеньорита выхухолица

конечно-конечно, но и с мужчинами сплю

это хорошо а то все говорят что этим грязным делом не занимаються

14.
Гость

Воздержание не вредно, если вы не делаете из этого проблему, если вам и так хорошо. Тут понятия нормальности нет.

Ой я что-то читал, что при длительном воздержании нарушаться процесс овуляции яйцеклетки и наступает рак, но это конкретно к очень длительному воздержанию относиться. С другой стороны у каждого индивидуальные временные рамки.

16.
Гость
Глицерин

Ой я что-то читал, что при длительном воздержании нарушаться процесс овуляции яйцеклетки и наступает рак, но это конкретно к очень длительному воздержанию относиться. С другой стороны у каждого индивидуальные временные рамки.

Что за бред вы несёте, простите.

17.
Ангел А

Вредно, будет тянуть низ живота и плохое настроение.

Гость

Что за бред вы несёте, простите.

Прощаю, это изысканный бред, не для каждого.

19.
Юля.
Гость

Очень вредно. Для их кошелька.

Почему?

20.
Юля.
Максим

Конечно вредно. Во время оргазма выделяются жизненно необходимые гормоны и вещества, а у тех женщин которые воздерживаются часто обнаруживают проблемы в нижней части живота

А что она не может кончить от мастурбации???

21.
Юля.
Ирина

2 недели или месяц - не вредно, а длительное воздержание - вредно.

Длительное это сколько??

22.
Юля.
Ангел А

Вредно, будет тянуть низ живота и плохое настроение.

А мастурбировать они не пробовали?

23.
Ангел А
Юля.

А мастурбировать они не пробовали?

Можно и мастурбировать, как вариант.

24.
Ирина
Юля.

Длительное это сколько??

Несколько месяцев.

25.
Юля.
Ангел А

Можно и мастурбировать, как вариант.

Нувот

26.
Юля.
Ирина

Несколько месяцев.

Ну у меня знакомая есть несколько месяцев не трахается она сборная,веселая,прикольная девчонка)ей 30 лет

28.
Ирина
Юля.

Ну у меня знакомая есть несколько месяцев не трахается она сборная,веселая,прикольная девчонка)ей 30 лет

И ей также длительное воздержание вредно.

Юля.

А что она не может кончить от мастурбации???

В теме поста небыло слов о мастурбации. Конечно же может кончить, мастурбируйте на здоровье

30.
гость

Зачем мастурбировать.Женщина кончает во сне,также как и мужчина.
Сладкий красивый сон о любви.
Вот поэтому они и счастливы по утру .
Мужчина не нужен. Природа все предусмотрела.

31.
Гость

не падайте пожалуйста, кто сейчас стоит, у меня 7 лет не было секса, на почве расставания вообще о мужиках не думала, а на 8 году явно гормоны стали опять шалить)) особенно перед месячными. это капец..аж башню срывает. как хочется

32.
гость
Гость

не падайте пожалуйста, кто сейчас стоит, у меня 7 лет не было секса, на почве расставания вообще о мужиках не думала, а на 8 году явно гормоны стали опять шалить)) особенно перед месячными. это капец..аж башню срывает. как хочется

Не переживай ,кончишь во сне и месяц будешь счастлива.

33.
Юля.
Ирина

И ей также длительное воздержание вредно.

Но чувствует она себя хорошо,с ее слов.

34.
Юля.
Гость

Прыщи?

35.
гость
Юля.

Прыщи?

Прыщи от проблем с ЖКТ ,а не от отсутствия секса))))

36.
Юля.
гость

Прыщи от проблем с ЖКТ ,а не от отсутствия секса))))

А от отсутствия секса что

37.
Гость незваный

Не вредно, а даже полезно.
Лучше вообще секса не иметь. Здоровее будешь.

38.
Гость

Мужчины не особо сейчас заморачиваються на счет того чтоб довести женщину до оргазма, им лишь бы себя удовлетворить, а тогда без оргазма смысл секса женщине? если она может получить оргазм самостоятельно без мужика? да и не нужно переживать на счет зпп и беременности к тому же. В общем точно не вредно

39.
Гость незваный
Доктор Сгух

Да, вредно.
Вы разве не видели недотрaxaнных бап? Они становятся злыми вульгарными хабалками, и даже со временем, как правило, регрессируют до радикальных феминисток😮
Так что члэн - есть самое ценное в жизни бабы, как бы вы тут не отнекивались 😊

Ценное для бап - фаллоимитатор.
Это в разы лучше мужика с его пипеткой.

40.
Гость незваный
Максим

Да, вовремя оргазма... гормоны..., да.
Но оргазм гарантированно можно получить от фаллоимитатора, а не от члена.
Мастурбируя, женщина всегда получит разрядку, и не будет у неё проблем в "нижней части живота". А вот от наличия члена - да, проблемы в "нижней части живота" гарантированы!

41.
Гость незваный
Глицерин

Глупота.
От воздержания только здоровье. Секс - вред!

42.
гость
Юля.

А от отсутствия секса что

Ничего. Эйфория во сне намного выше чем от секса с мужчиной.Отсутсвие ЗППП и беременности. Посмотри на лица монахинь. Прыщей на лице не увидишь.

43.
Гость
гость

Ничего. Эйфория во сне намного выше чем от секса с мужчиной.Отсутсвие ЗППП и беременности. Посмотри на лица монахинь. Прыщей на лице не увидишь.

вот кстати это правда! у монахинь вообще идеальная кожа лица..

44.
Гость
гость

Зачем мастурбировать.Женщина кончает во сне,также как и мужчина.
Сладкий красивый сон о любви.
Вот поэтому они и счастливы по утру .
Мужчина не нужен. Природа все предусмотрела.

да я во сне не раз кончал один минус сплу без трусов и сперма на одеяле

45.
гость
Гость

У женщин по другому, у них пятно на простыне под попой.

46.
Гость
Гость незваный

Ценное для бап - фаллоимитатор.
Это в разы лучше мужика с его пипеткой.

или как у моей тетки вагинальный шарики

47.
гость
Гость

На живот переворачивайся)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

48.
гость
Гость

или как у моей тетки вагинальный шарики

Игрушки в мусор иначе не будет сладкого оргазма во сне и эйфории целый месяц.
Монахини не зря воздерживаются и получают естественную разрядку во сне,как божий дар за воздержание.

49.
Гость

ага или как моя тетка без мужа уже 5 лет и по дому ходит без трусов и часто вижу ее пилемешик и она часто не стесьняеться заметно ее соски а все изза недотраха ну и трусики пахнут ношеный приятно

50.
Гость

если нету секса нужно мастурбировать или *** это нормальнои не противно как некоторый говтрят что это

1
...
...
2