Гость
Статьи
Задержка может быть …

Задержка может быть из-за жаркого климата?

Всем доброе утро) у меня пробелама с менструацией ( уже задержка две недели ( тест отрицательный да и с парнем предохраняемся. Может из-за погоды быть сбой ? Я постоянно как уставшая с самого утра . Раньше тоже бывало такое что задержки но в этот раз прям большая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за погоды может быть сбой, но если задержка больше недели лучше посетите врача. Немного вас напугаю, что бы вы серьезно к этому отнеслись. Внематочная беременность плохо определяется тестами, а последствия внематочной беременности очень опасны, поэтому перестрахуйтесь и посетите врача.

Гость
#2

Ну мы предохраняемся с парнем и обычно он еще и успевает вытащить так что беременность точно не

Лена
#3

Задержка я так поняла из-за любого стресса может быть. Но нельзя закрывать на это глаза, нужно стараться все нормализовать. Я пару раз Прегнотон пила, когда цикл сбивался. Но витамины помогали его восстановить. Так что можете тоже пропить комплекс.

Гость
#4
Лена

Задержка я так поняла из-за любого стресса может быть. Но нельзя закрывать на это глаза, нужно стараться все нормализовать. Я пару раз Прегнотон пила, когда цикл сбивался. Но витамины помогали его восстановить. Так что можете тоже пропить комплекс.

Это не гормональное хоть ? Спасибо вам )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Это не гормональное хоть ? Спасибо вам )

Не стоит какие-то лекарства или витамины себе назначать без врача и анализов. Даже витамины могут быть смертельно опасны в некоторых случаях. Будьте осторожны и разумны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема