Гость
Статьи
Секс после аборта

Секс после аборта

Был аборт при помощи вакуума, назначили антибиотики на 3 дня и обезболивающее. Очень болит низ живота и мажущие выделения. Вышло так что случился не защищённый секс. Чем это грозит? Когда должны пройти боли (были и до па)?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#2

Кстати да, тоже думала об этом. Казалось бы, чего проще - пара фоток или видео с краснокожими крокодилами, шоколадными соснами и т.п.

13-е привидение
#3

Воспалением это грозит, инфекцию могли занести, пока идут выделения после аборта - надо воздержаться от секса или уж в крайнем случае использовать презерватив. Но может у Вас и так уже воспаление идет, раз сильные боли. У меня после вакуума только чуть-чуть живот ныл, выраженных болей не было.
С врачом надо решать такие вопросы, мы-то тут чем поможем?

13-е привидение
#4

Сорри за 2-й пост, почему-то отправилось сообщение, которое писала для другой темы)))

#5

Как так случиться могло? Только аборт сделала и сразу поскала. ***.ец

4567654
#6

Сколько негатива, а ведь никто не знает обстоятельств 🤷‍♀️

#7
4567654

Сколько негатива, а ведь никто не знает обстоятельств 🤷‍♀️

Тут любят его выплёскивать. Расскажи про обстоятельства.

#8
Гость

потас..кушка драная, сношается и выс..ерает, и снова сношается

А ты- идеал, да? У тебя в жизни только одна женщина, и та- девственница?

4567654
#9
Таня

Тут любят его выплёскивать. Расскажи про обстоятельства.

Это очень глубоко личное.. Но могу сказать, что без полиции не обошлось. Умные додумают, а напрямую говорить об этом не хочу.. Надеюсь кто-то ещё нормально ответит..)

#10
4567654

Сколько негатива, а ведь никто не знает обстоятельств 🤷‍♀️

А какая разница? Вас насиловали? Если нет, виноваты вы.

13-е привидение
#11
Ewergeng

А какая разница? Вас насиловали? Если нет, виноваты вы.

А смысл автора винить и упрекать? Чтобы что? Побыть в белом пальто на ее фоне?)))

#12
4567654

Это очень глубоко личное.. Но могу сказать, что без полиции не обошлось. Умные додумают, а напрямую говорить об этом не хочу.. Надеюсь кто-то ещё нормально ответит..)

Возможно, я догадываюсь. О, сестра, мне очень жаль. Я абортов не делала, не беременнела. Жаль, не могу тебе ответить. Не отчаивайся. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. Удачи тебе и всего хорошего. Если веришь в любовь, желаю тебе её найти.

Гость
#13

Как кошка помоечная, ну капец, как так себя не любить и не уважать?

Гость
#14

Это насколько себя не уважать надо чтоб на второй день после аборта ахаться ...
Грозит эндометритом, аднекситом, инфекциями если без преза... антибиотик нужно пропить не три дня, а хотяб 7 дней. Какой препарат назначили? Кроме антибиотика что то ещё назначали?

#15
13-е привидение

А смысл автора винить и упрекать? Чтобы что? Побыть в белом пальто на ее фоне?)))

Нет, что бы знала кем является. Она выставила это на общее обозрение и должна была быть готова получить осуждение

4567654
#16
Гость

Это насколько себя не уважать надо чтоб на второй день после аборта ахаться ...
Грозит эндометритом, аднекситом, инфекциями если без преза... антибиотик нужно пропить не три дня, а хотяб 7 дней. Какой препарат назначили? Кроме антибиотика что то ещё назначали?

Назначили цефтриаксон на 3 дня и всё

4567654
#17

Секс был не в первый и не во второй день после аборта, а через 5 дней, но боли сохранялись и были даже до па!

13-е привидение
#18
Ewergeng

Нет, что бы знала кем является. Она выставила это на общее обозрение и должна была быть готова получить осуждение

А с каких пор мнение каких-то людей на форуме стало истиной, которую прямо-таки необходимо донести до автора?

13-е привидение
#19
4567654

Секс был не в первый и не во второй день после аборта, а через 5 дней, но боли сохранялись и были даже до па!

Автор, да сходите уже к врачу! Охота Вам тут всякие помои читать? По мне так ненормальны сильные боли, но я могу и ошибаться, т.к. сужу только по своему личному опыту, врачу виднее. Она, если сочтет нужным, назначит узи, может у Вас там сгустки крови в матке собрались или еще что-то пошло не так... или дополнительное лечение пропишет. Я, кстати, ходила жаловалась врачу когда после аборта были даже слабенькие боли, она в дополнение к антибиотикам еще противовоспалительное лечение назначила.
Врачи, как минимум, куда адекватнее)))

4567654
#20
13-е привидение

Автор, да сходите уже к врачу! Охота Вам тут всякие помои читать? По мне так ненормальны сильные боли, но я могу и ошибаться, т.к. сужу только по своему личному опыту, врачу виднее. Она, если сочтет нужным, назначит узи, может у Вас там сгустки крови в матке собрались или еще что-то пошло не так... или дополнительное лечение пропишет. Я, кстати, ходила жаловалась врачу когда после аборта были даже слабенькие боли, она в дополнение к антибиотикам еще противовоспалительное лечение назначила.
Врачи, как минимум, куда адекватнее)))

Спасибо, уже записалась к врачу на завтра, думала тут хоть что-то скажут, но.. Лучше послушаю вас и схожу к врачу )

13-е привидение
#21
4567654

Спасибо, уже записалась к врачу на завтра, думала тут хоть что-то скажут, но.. Лучше послушаю вас и схожу к врачу )

Так Вам, в принципе и сказали я и еще кто-то из гостей: может быть воспаление, эндометрит, такое бывает и при воздержании от секса после аборта. А точнее сказать просто невозможно, мы же не гинекологи и Вас не видим.

Гость
#22
4567654

Назначили цефтриаксон на 3 дня и всё

Проколите курс 5 дней полноценно, свечи диклофенак или флексен, свечи тержинан. И сходите к врачу, пусть узи сделает, боль не норма.
И половой покой, автор, 4 недели минимум

4567654
#23
Гость

Проколите курс 5 дней полноценно, свечи диклофенак или флексен, свечи тержинан. И сходите к врачу, пусть узи сделает, боль не норма.
И половой покой, автор, 4 недели минимум

Благодарю

#24
13-е привидение

А с каких пор мнение каких-то людей на форуме стало истиной, которую прямо-таки необходимо донести до автора?

Не с каких. Я это не утверждал. Я сказал, что общество поведение, которое не вписываеться в мораль должно и будет осуждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

конечно, незащищенный секс, это всегда плохо. но, будем надеяться, что все будет хорошо. и в случае чего, аборт это не позор, это Ваше право.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: