Гость
Статьи
Как вводить?

Как вводить?

я девственница и у меня не получается правильно ввести тампон. я купила тампоны мини. но у меня не получается ввести его глубоко, он почему то не проходит дальше и мешается при ходьбе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем вам прокладки не нравятся?

Злая Продавщица
#2

Лёжа в вводи. Я не девственница, с детьми и никогда сидя или стоя ввести норм не получалось. Всегда не проходил больше середины тампона и больно при ходьбе было

Гость
#4

Я - рожавшая женщина, но до сих пор не понимаю, как их вводить, чтобы комфортно было... Ни сесть ни ходить нормально... Толи я тупая, толи что... Короче, прокладками пользуйтесь. Думаю, что тампоны не всем женщинам подходят физиологически...

Гость
#5

Тут нужна квалифицированная помощь специалиста😌
При не правильном введении оседают микробы и вирусы-квартирусы. На кыш не прогоняется, надо тампонище по размеру подобрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

паравоз
#6

Что за тупые малолетки пошли?
*** тебе тампоны , если ты еще не порванка? Пользуйся прокладками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: