Гость
Статьи
Как вводить прикорм, …
Обсуждение закрыто

Как вводить прикорм, если до этого ребенок кушал только сисю?

Нужно ли давать ему запивать еду сисей?

Anonymous
95 ответов
Последний — Перейти
Ольга.
#1

Фу,ну почему не написать "грудное молоко"???Аж передёрнуло!!!

У меня Ангелов нет
#2

Ну потому что это очередная РАЗВОДКА. Это же стёб в чистом виде

Anonymous
#3

Да... Привык ребенок к свежему мясу...

Anonymous
#4

набираем в легкие побольше воздуха ииии - ща начнется!!! по 10-му кругу вспомним пропердольки, сиси сочные-молочные, а там, глядишь и сама Сисятка с новыми перлами подтянется!

Anonymous
#5

Бээ, это ж надо так диградировать! И правда говорят, что у некоторых с родами и мозги вытекают. Вы уж тогда вместо "еда" пишите "мням-мням" или "кусь-кусь", фу, сейчас стошнит.

Anonymous
#6

Как меня бесят такие мамаши клуши, у которых интеллект ниже плинтуса! Не люди ответье, зачем, они так говорят???

Anonymous
#7

конечно, после того как он выпьет вашу сисю, дайте ему закусить вашей писей

Anonymous
#8

а вообще, таких послушаешь и думаешь: фууууу...ТОЛЬКО искусственное вскармливание, никаких сцеживаний, сись, молочных запахов, просыпаний в лужах молока, трещин на сосках и прочих гадостей...чистые бутылочки, родители-дети выспанные все без исключения, постоянно чистые лифчики и простыни без спонтанного протекания молока...

Anonymous
#9

и про сиси и еду,книжки существуют с незапамятных времен,педиатры и мамы этих сисястых мам

Anonymous
#10

"кушал сисю" - что это значит? как можно кушать сисю?

Лися
#11

тошниловка...

Кончитта танцуе "Мамбу"
#12

Колхоз, когда Вы научитесь выражаться по-человечески? Тошнит от таких "нежностей"

Anonymous
#13

фууууууууу

Anonymous
#14

to 16
На счет иммунитета - это еще бабушка надвое сказала. А вот возникновению аллергии и астмы грудное вскармливание, оказывается, может поспособствовать. Почитайте http://www.rsci.ru/smi/?id=4380

Anonymous
#15

24 кстати и насчет аллергии ,чтоб ее не было,конечно же лучше грудное молоко,особенно в первые часы и дни жизни

Anonymous
#16

НУ ЧТО ТАКОЕ ПРОПЕРДОЛЬКИ?Я сейчас от любопытства лопну.

Anonymous
#17

Наглядный пример. Две знакомые, одна кормила ребенка грудью почти до 2-х лет, воторая с рождения на искуствееном вскармливании. Так вот первая болеет постоянно, аллергия на белок - курицу, мясо, молоко, масло, еще кучу всего. А вторая вполне себе, уж болела-то точно гораздо меньше. Вот вам и грудное вскармливание.

Anonymous
#18

Наглядный пример. Две знакомые, одна кормила ребенка грудью почти до 2-х лет, воторая с рождения на искуствееном вскармливании. Так вот первая болеет постоянно, аллергия на белок - курицу, мясо, молоко, масло, еще кучу всего. А вторая вполне себе, уж болела-то точно гораздо меньше. Вот вам и грудное вскармливание.

Anonymous
#19

Уморили!!! Рыдаю на рабочем месте, прикрываясь ежедневником. А главное - почему в "Советах психолога"??

Anonymous
#20

Лошадь и Снеток, спасибо за инфу. интересно, какая дура придумала пропердольки )))))))надо же так какашки обозвать)))))))))))валяюсь пацталом )))))))))))))

Anonymous
#21

еще интересно, до какого возраста ребенка какашки называются пропердольками? кто подскажет?)))))))))

Anonymous
#22

Выскажу предположение - слово "пропердольки" употребляется одновременно со словами "сися", "пися" и т.п.. Необходимость в употреблении всех слов отпадает одновременно. Таким образом - если в 2 года ребенку вы еще носитесь с молочной сисец - занчит в штанишках у ребенка пропердольки (не пора ли к проктологу?) :)))

Много имен
#23

ыыыыыы! Девченки, пусть пишет! Автор, жги!!! Давненько не читали мы нашу Сисятку! С Новым годом, мать-перемать наша! Хоть что-то в этой жизни постоянно! Молочная сися - классика! Насчет пропердолек - поспорю. По-моему это не говнецо деццкое, а вонючие деццкие пуки! ЫЫЫЫЫ! Я рыдаю!!!

Anonymous
#24

Автор! Конечно надо! Позовите своих подруг, дайте пупсику-усику возможность запить все это сисями. Только не много сисечек, а то от пропердолечки не будет покою

Anonymous
#25

слушаите, а где взять эту тему про Сисятку? Так хочется посмеяться, киньте ссылку

Макса
#26

Спасибо, от души посмеялась! Побольше бы таких пазитивных тем!!!

Гена Крокодил
#27

44 есть еще много факторов,а при прочих равных конечно материнское вне конкурса

Anonymous
#28

Людмила, может и лучше, кто знает. сейчас смеси очень хорошие, со всеми нужными витаминами и минералами, разве что без g-антител. если сама мать не отличается богатырским здоровьем, я считаю, что молоко никакими сверхъестественными качествами не обладает, и особой пользы от него нет. кроме того, во время гв нельзя много чего, никто ж не придерживается строгой диеты, а потом всей кучей жаловались мне на дерматиты, высыпания, поносы\\запоры и т.п. я же не настаивала среди тех мамаш, что ив самое лучшее и нужно кормить только так! а они в свою очередь мне вые*ли все мозги своим гв, рассказывая при этом все "прелести", и то какие они героини...

Тася
#29

Моя была на гв и тоже ничем особенным не болеет. За 2 последних года только один раз - ОРЗ. Кстати заметила, что детки на ив всегда чересчур полненькие для своего возраста.

Anonymous
#30

просто умираю со смеху. Когда название темы прочитала подумала что про корову пишут. "..прикорм,..кушает сисю..." а почему не вымя??? И вот последние посты просто прикалывают сокращениями "..гв, и ив..."

Инга
#31

Автор, Ваш ребенок каннибал?

Рыба
#32

Девки, прекратите!!! У меня уже во второй раз тушь течет......)))))))))))

Anonymous
#33

девочка-белочка, искала не нашла, удалили наверное...жаль, надо было скопировать - такого "творчества" больше нигде не найду! а тема была, кажется, лялька кушает маму, или что-то в этом роде.

Брюнетка Ксю
#34

Боже анонимус 82951483,спасибо.я сегодня вечером точно к холодильнику не подойду.Люди эта тема не разводка!Я тоже сначала не верила,но прочитав в посте 58 про конкурс на лучшая корямящая сися,поняла,что да,есть такие мамашки с мизерным IQ,фотографии настолько противны,настолько цужасного качества!Реально у женщин тех от рождения сисемана(еще одно выражение с их форума)мозг вытек,хотя судя по всему его просто нет!!!!

Макса
#35

58, Ужас!!! Материнство - это болезнь (психическая)

Mental Storm
#36

Я выпала в осадок не столько от фото, сколько от их обсуждения...

Макса
#37

60, мне кажется они эротические ощущения получают от всех этих кормлений и целований и облизываний детских задниц! Они просто на это подсажены. Матерью-природой, мать ее, прости, Господи!

Anonymous
#38

Не понимаю откуда столько злости?Не нравится вам это,не смотрите,не читайте.Бесплодные неудовлетворенные тётки создают такие темы,а потом сидят сами себя убеждают как это мерзко.59,иди блюй,***.Если мне что-то не нравится,я не буду это читать,смотреть фото...Зачем осуждать то,что тебе не дано понять???

Юкка
#39

63 а вы думаете это нормально???? Женщины почему вы себя приравниваете к дойной корове? Это бесчеловечно!
Разве нельзя написать нормально к чему все эти молочные сиси с сисятками и т п творчество?

Шумелка Мыш
#40

Эх, ностальгия накатила... Сися-сочная-молочная.... Годовас-сисечник, пропердольки Никитушкины от Сисятки, где вы все? Опять же лялька, кушающая (пожирающая) маму?

Anonymous
#41

деффки, а че вы все дружно сюда набежали, если прям так противно, а?;) Мазохизм прям какой- то. Мамки себе в своей компании тусят на своем форуме,никому ничего не навязывают. Увидела слово сися в названии темы- смело проходи мимо, чтоб лишний раз не стошнило.

Anonymous
#42

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3795022

Alinaes
#43

я на днях стану кормящей матерью. но умиления у меня сисятки не вызывают. и "молочные заводики" тоже. И Данька "пузожителем" никогда не был.

Anonymous
#44

79, о да!!! Ценитель прекрасного обязательно оценит

Anonymous
#45

74, 75, да будет ваш стеб Сисяткиным девизом!

Anonymous
#46

Тьфу, так бы и плюнула в poжу большинству здесь написавших. Как можно так опошлять материнство. Что может быть прекраснее чем когда масик смокчет одну мамину титю, а вторую нежненько так массирует своей ручкой. Ваши мужья побрасают таких безсовесных игоисток. Для мужчины нет ничего важнее чем когда мать его детей кормит его же ребенка. Для любой нормальной женщины радость кормления это счастье. А все кто здесь пишут или не кормили или у них пропало молоко вот и бесяться от зависти. Помню, занимались мы с мужем сексом, а лялька рядом сопела. Но видимо учуяла запах молочка и проснулась. Я скорее сунула ей сосочек в ротик не отрываясь от процесса. Никогда не забуду того ощущения, что удовлетворяю потребности сразу двух близких людей. Муж кстати тоже пёpcя.

Anonymous
#47

Настоящим сисеманам и пузик не помеха!!!
Это полюбившийся слоган с сайта на самую вкусную сисю.
83, извините, но это попахавает отклонениями или извращениями. Я понимаю, что вам приятно дополнительное стимулирование груди во время секса, но причем тут дети. Найдите себя второго мужчину. Ребенок ни в чем не виноват. Брать с собой в постель детей при занятиях сексом... как долго вы планируете так продолжать?

Anonymous
#48

84, ты дуpa что ли? Ребенок просто спит рядом с мамочкой. А от супружеского долга никуда не денешься. Если ты не знаешь при сексе молоко из груди начинает подтекать, лялька просто учуяла запах маминого молочка и захныкала.А вообще это два НАИЕСТЕСТВЕНЕЙШИХ процеса, а что естествено то не безобразно

Anonymous
#49

Хм, не понимаю, что вас так возмутило, Аноним 84, поверьте мне многие родители так поступают, не вижу ничего страшного в том, чтобы покормить дите, или вы хотите, чтобы оно разоралось прямо во время процесса? И никакого отношения к сексу это не имеет

Anonymous
#50

Хм, не понимаю, что вас так возмутило, Аноним 84, поверьте мне многие родители так поступают, не вижу ничего страшного в том, чтобы покормить дите, или вы хотите, чтобы оно разоралось прямо во время процесса? И никакого отношения к сексу это не имеет