Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним ВИЧ-инфицированным женщинам

или женщинам,у которых герпес,ВПЧ?Как вы в дальнейшем построили свою жизнь с мужчиной?

Анна Викторовна
38 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

У меня нет этого всего

#2

А вы ВИЧ инфицированная? Вам же вроде что то там удалить всего лишь надо

Анна Викторовна
#3
Манго

У меня нет этого всего

А вопрос кому был адресован?

Анна Викторовна
#4
Melaniyatramp

А вы ВИЧ инфицированная? Вам же вроде что то там удалить всего лишь надо

Нет,не вич. Не что то. А целых 12 папилом. Это бешенные деньги

#5

Впч кому-то мешает строить жизнь? Раз пролечила, укрепив иммунитет, и все, живу себе дальше спокойно. С мужем перед свадьбой сдавали анализы - ничего не выявили.

Манго
#6
Анна Викторовна

А вопрос кому был адресован?

Вы уже который раз пишите тему вот я решила вам написать

гость
#7
Анна Викторовна

Нет,не вич. Не что то. А целых 12 папилом. Это бешенные деньги

ого. аж 12 штук. имена то хоть им дали)?

#8
Анна Викторовна

Нет,не вич. Не что то. А целых 12 папилом. Это бешенные деньги

собирайте деньги, устройтесь на подработку

Гость
#9

Вы сравнили жoпу с пальцем

Анна Викторовна
#10
Гость

Вы сравнили жoпу с пальцем

И что

Анна Викторовна
#11
Melaniyatramp

собирайте деньги, устройтесь на подработку

А с ребенком когда я буду проводить время?

Анна Викторовна
#12
гость

ого. аж 12 штук. имена то хоть им дали)?

Желаю чтобы и у вас такое же было.

Анна Викторовна
#13
Sunbeam

Впч кому-то мешает строить жизнь? Раз пролечила, укрепив иммунитет, и все, живу себе дальше спокойно. С мужем перед свадьбой сдавали анализы - ничего не выявили.

Это не значит что у вас его нет

гость
#14
Анна Викторовна

Желаю чтобы и у вас такое же было.

Эээ, ты чего? сама виновата, а теперь другим желаешь. тебя предупреждали!

Гость
#15

Да вы завтра.ха.ли всех своим ВПЧ.
Это не настолько серьезная болезнь, чтобы сравнивать ее с тем же ВИЧ! Статистику посмотрите, чуть ли не половина населения им болеет и многие женщины имеют концерагенные типы и нормально живут.

#16
Анна Викторовна

А с ребенком когда я буду проводить время?

Это же временно - подработка

#17

Вы что, в Киеве живете? Поедете в соседний областной центр и удалите дешевле, вариантов масса. Смысл тут по 20 тем ежедневно создавать одно и то же

Манго
#18

Гинеколог должен был вам уколы прописать и препарат от впч

Гость
#19

У меня впч и герпес. Нормально построила. Я даже не знала, что это нечто такое ужасное, что должно помешать личной жизни. У обоих родителей впч, обоим уже за 65, никто из них никогда не парился по этому поводу.

#20
Анна Викторовна

Это не значит что у вас его нет

Я знаю. Но иммунитет его подавляет и он никак себя не проявляет и не мешает. Слежу за здоровьем, проверяюсь стандартно раз в год.

#21
Анна Викторовна

Это не значит что у вас его нет

Я знаю. Но иммунитет его подавляет и он никак себя не проявляет и не мешает. Слежу за здоровьем, проверяюсь стандартно раз в год.

Гость
#22

Я мужчина с ВИЧ-инфекцией. Жены нет, но есть постоянная девушка. Так и живем, тщательно предохранялись в сексе и все, а в остальном все, как у других.

#23

Ну мой муж тоже вич положительный, живём, любим друг друга. у нас 3 детей здоровых

Гость
#24
Марина

Ну мой муж тоже вич положительный, живём, любим друг друга. у нас 3 детей здоровых

Ужас какой....
А как беременеть, если постоянно предохраняетесь...
Извините, но для меня такие женщины - дуры... Можно было и другого любимого- прелюбимого встретить....

#25
Гость

Ужас какой....
А как беременеть, если постоянно предохраняетесь...
Извините, но для меня такие женщины - дуры... Можно было и другого любимого- прелюбимого встретить....

При низкой нагрузке и при приёме соответствующей терапии шанс родить здорового ребёнка выше 90% и не нужно обзываться если вы не понимаете

Гость
#26
Марина

При низкой нагрузке и при приёме соответствующей терапии шанс родить здорового ребёнка выше 90% и не нужно обзываться если вы не понимаете

Так уже не 100, а 90%! Получается подруги рожают от здоровых, а кто- то от таких.
И как вам не жутко... Ведь вы тоже можете заболеть ВИЧ...
Это даже не расслабиться, постоянно начеку и в напряжении.
Да и вообще жутковато,каким образом мужчина приобрел это... Он конечно скажет , что у стоматолога на приеме заразился ..
А в реале- может пробовал колоться или секс с мужчиной...
Ой, нет...жуть, жуть, жуть ...

Гость
#27
Гость

Так уже не 100, а 90%! Получается подруги рожают от здоровых, а кто- то от таких.
И как вам не жутко... Ведь вы тоже можете заболеть ВИЧ...
Это даже не расслабиться, постоянно начеку и в напряжении.
Да и вообще жутковато,каким образом мужчина приобрел это... Он конечно скажет , что у стоматолога на приеме заразился ..
А в реале- может пробовал колоться или секс с мужчиной...
Ой, нет...жуть, жуть, жуть ...

Не осуждайте людей. Они в своей ситуации ещё посчастливие многих будут.

Гость
#28
Гость

Не осуждайте людей. Они в своей ситуации ещё посчастливие многих будут.

А как изначально можно на это пойти?
Как можно осмелиться?
Создать отношения с человеком у которого ВИЧ... Фиг знает, Толи сидели Толи пробовал колоться, или секс с мужиком в опу- ведь так заражаются многие... Или просто вел по молодости беспорядочную сексуальную жизнь , когда другие делали карьеру....
Как то решиться с таким создать отношения- кажется нереальным.. или у девушки мало претендентов было, что она уж на такого запала...

#29
Гость

А как изначально можно на это пойти?
Как можно осмелиться?
Создать отношения с человеком у которого ВИЧ... Фиг знает, Толи сидели Толи пробовал колоться, или секс с мужиком в опу- ведь так заражаются многие... Или просто вел по молодости беспорядочную сексуальную жизнь , когда другие делали карьеру....
Как то решиться с таким создать отношения- кажется нереальным.. или у девушки мало претендентов было, что она уж на такого запала...

Вы думаете этим можно заразиться только от секса с мужчиной?) Только про это и твердите. вы будто из дремучей деревни вылезли. И если она связала жизнь с этим человеком, то это ее дело и ее право. Значит, у них есть доверие и любовь, которые посильнее любого диагноза. Главное, что оба счастливы.

#30
Гость

Так уже не 100, а 90%! Получается подруги рожают от здоровых, а кто- то от таких.
И как вам не жутко... Ведь вы тоже можете заболеть ВИЧ...
Это даже не расслабиться, постоянно начеку и в напряжении.
Да и вообще жутковато,каким образом мужчина приобрел это... Он конечно скажет , что у стоматолога на приеме заразился ..
А в реале- может пробовал колоться или секс с мужчиной...
Ой, нет...жуть, жуть, жуть ...

Я же написала что сама вич позитивна. с мужем мы познакомились в центре СПИДа

Гость
#31
Марина

Я же написала что сама вич позитивна. с мужем мы познакомились в центре СПИДа

А, вы оба со СПИДом? Тогда все хорошо.
Просто я думала что вы здоровы, и как же смогли решиться.....

Гость
#32
Sunbeam

Вы думаете этим можно заразиться только от секса с мужчиной?) Только про это и твердите. вы будто из дремучей деревни вылезли. И если она связала жизнь с этим человеком, то это ее дело и ее право. Значит, у них есть доверие и любовь, которые посильнее любого диагноза. Главное, что оба счастливы.

Понятно что не только от секса.
Но идти на секс с мужчиной вич- уже осознанно заболевать, делать выбор быть тоже ВИЧ.
Можно конечно на операции какой- нибудь, но это случайность, а не осознанный выбор идти и заражаться.

Гость
#33
Гость

А, вы оба со СПИДом? Тогда все хорошо.
Просто я думала что вы здоровы, и как же смогли решиться.....

Не со Спидом! А с ВИЧ! Вы бы хоть разницу знали между двумя этими абревиатурамм что ли...

#34
Гость

Не со Спидом! А с ВИЧ! Вы бы хоть разницу знали между двумя этими абревиатурамм что ли...

Правильно, спасибо. И вообще, ещё раз поясню, что при современных методиках ведения беременности и родоразрешения у вич положительных родителей рождаются здоровые детки

Гость
#35
Марина

Правильно, спасибо. И вообще, ещё раз поясню, что при современных методиках ведения беременности и родоразрешения у вич положительных родителей рождаются здоровые детки

Это я знаю, да.
Я просто удивлялась,как вы решились на такие отношения.
А раз оба - то конечно это дело меняет.

Гость
#36
Гость

Не со Спидом! А с ВИЧ! Вы бы хоть разницу знали между двумя этими абревиатурамм что ли...

Я знаю разницу, спасибо. Просто так написала второпях.

#37
Гость

Это я знаю, да.
Я просто удивлялась,как вы решились на такие отношения.
А раз оба - то конечно это дело меняет.

На самом деле пар с разным вич статусом очень много, но у меня и у мужа положительный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Здравствуйте, мне может кто нибудь помочь!? Я узнал что моя жена ВИЧ инфицирована, хочу ей помочь, но сложно, она психологически оказалась не готова что я узнаю!!! Посоветуйте что я могу сделать, она в больнице но удаляется от меня!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: