Гость
Статьи
Были ли какие-то …

Были ли какие-то последствия после отмены?

Девушки, у кого есть опыт принятия ОК Линдинет 30? Были ли какие-то последствия после отмены? Расскажите?
Мне гинеколог назначила Джесс плюс, либо Линдинет 30
Но лет 7 назад я пропила пол года Джесс, после отмены пошли жуткие гнойные прыщи на спине, плечах, груди и лице, я вылечила все это спустя полтора года! (НО ОПЯТЬ ЖЕ ДЕВУШКИ, я начинаю сомневаться в том, что было это именно на отмену) я сдавала анализы во время лечения этих прыщей, был вроде как Хеликобактер пилори.... пропила антибиотики + скинорен + косметолог и вылечила все это Г.... Быть может это просто совпадение??? Но снова принимать боюсь что-то!! Вот хотелось бы узнать мнение о Линдинет 30 при отмене 🤓🤓🤓

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хеликобактер вообще-то у всех есть. Смысла "лечиться" от того, что должно быть в организме нет.

Гость
#2

Пила джес два года, при отмене сильной побочки не было. Наборот, кожа очистилась при приеме, на отмене ничего ужасного не было, после отмены иногда единично мб прыщи в овуляцию. Цикл восстановился на второй месяц. Волосы сильно не выпадали. Свой цикл снова стал подвижный, месяки обильные. Как то так

Гость
#3

7 лет назад-это совсем другое поколение противозачаточных.
У меня не было побочек ни тогда, ни сейчас

Рина
#4

О, хеликобактер пилори легко может вызвать прыщи, ведь прыщи - это в первую очередь реакция организма на проблемы с желудком и кишечником. Знаю что это такое, потому что у самой гастрит и постоянные высыпания из-за этого. Лечилась курсом антибиотиков, сейчас принимаю Хелинорм, метабиотик от эвалара, который борется с большим количеством хеликобактер пилори. Так что скорее всего никакая у вас не отмена, а именно из-за проблем с бактериями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

у меня такая же ситуация была, я вылечилась гелем клиндовит, все боле менее наладилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: