Гость
Статьи
Подруга сушит …

Подруга сушит прокладки при муже

Пришла в гости к подруге, у нее прокладки висят в ванной, многоразовые из тряпочек, она не сама шила, купила где-то. Подруга сказала это эко-прокладки, чтоб сократить потребление пластика. Девочки, я тоже за сохранение природы и экологию, но, мне кажется, это перебор. Они еще висят с желтыми пятнами, рисунок видно, что был когда-то цветастый, но уже весь стерся, и это еще всё муж видит! А может я просто от жизни отстала, а это тренд? Вы пользуетесь такими прокладками? Как сушите их?

Ошарашенная
92 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Кстати, многоразовые прокладки - это модно сейчас.😌

Гость
#2

Ща ещё менструальные чаши популярны (фиг знает, как этим пользоваться)

Гость
#3

Она при твоем муже сушит? Я тебе сочувствую.

Гость
#4

Такими не пользуюсь, а то что при муже так ничего в этом ужасного не вижу. Вот если с ними ещё кто живет, тогда не стоит.

Кассандра
#5

Фу, какая гадость, пользоваться б/у прокладками, даже и многоразовыми! И вывешивать их на всеобщее обозрение в ванной комнате. На обозрение мужу, дочке. Какими бы глазами я после смотрела на мужа? Для мужа я вообще королева. А если родители, свёкры внезапно зайдут или друзья семьи??? Фуфуфу! Аж нехорошо стало от ЭТОГО!

Гость
#6

Я с 11 лет тканевыми прокладками пользуюсь. Муж не видел их никогда, я прятала всегда. В машинке полоскала, а потом с основной стиркой кипятила. Правда, я не шила, это по сути пеленки. У меня аллергия на многие фирмы прокладок, кроме Ола. Да и не справится ни одна прокладка с такими кровотечениями. На работу и улицу покупные ношу. И ночью мне нужно махровое полотенце там, миома потому что. И ничего страшного в этом нет. Это жизнь.

Лара
#7

У меня есть подруга «больная на эту тему»
Слишком помешалась на экологии. По поводу прокладок многоразовых- это не всегда удобно. Не представляю как это менять вне дома, на работе например.
Сама пользуюсь многоразовыми, если у меня выходные и никуда не надо. Но я живу одна.

Гость
#8

Пользуюсь всю жизнь тампонами и не признаю прокладки вообще, это очень неудобно и некрасиво, заметно всегда. Сушить при муже - дура. Ещё и перед гостьей не убрала.

Золотая рыбка
#9

Одноразовые же недорогие. Они лучше.
А многоразовые...Зачем мужу на это смотреть? Видимо я не настолько ратую за экологию.

Гость
#10

Чисто словесно это прикольно, реально нужно сокращать потребление пластика, нормально относился бы, мужик же тоже свой стиранные носки развешивает, такая же тема...

Гость
#11

Пусть мужики экологией лучше займутся, чем меньше гондо-нов тем лучше для экологии

Гость
#12

Подарите ей менструальную чашу.

Глэдис
#13

Я хоть и за экологию, и про эти прокладки знаю, но для меня это муторно.
А то, что на глазах у мужа сушит - ну так у каждой пары свои заморочки, свои причуды и свои нормы. Для них это нормально.
Тут была девушка, которая рассказывала, как ее муж ее анализ кала таскал в поликлинику за пазухой.
Я когда болела, подыхала в одной больничке а мой муж мои анализы мочи возил в другую клинику, переливал из моей баночки в их колбу и сдавал и так ни один раз. Плюс ухаживал за мной. Тогда в больнице где лежала старенькая медсестра об этом узнала, сказала - ты за него держись, это мало кто из мужчин на такое пойдет.
У однокурсницы, когда болела сильно, что-то с кишечником, сидела на горшке а парень перед ней тазик держал в это время, потому что и рвота и понос. И ниче, счастливы, пофженились.
Для многих и вышеописаные случаи будут неприемлимы. Все ведь разные. Кто-то хочет быть длях мужа королевойх,х какающей радугами и зефиром,х а кому-то важно чтобы принял все недостатки и не фхукал от таких непотребных длях чхужих глаз вещей.

Гость
#14

Нет.одноразовыми только пользуюсь

Гость
#15

Да, есть такая тема. У меня тоже куча табу что нельзя делать при посторонних людях и при близких в том числе.
А такие люди без «комплексов» считают неких как я зажатыми и закомплексованным. Ну камон! Должна же быть личная территория.
У меня знакомая тоже при муже обсуждает проблему потных подмышек и методы борьбы с этим, как она клеит наклейки с обратной стороны одежды что бы не расплывались круги)), так же при нём обсудила колпачёк при месячных как она его вставляла и который выпал ахахах!
😧 Не то что бы это секрет, но это просто чисто женская тема. Бллять я такое даже с подругами не обсуждаю. Тира зачем это вообще кому-то знать, ну просто зачем.
И когда я высказалась в шоке типа, чё за жесть, сами обсуждайте но я например не хочу знать о людях такие подробности, они мне закрыли рот тем, что я закомплексованная баба. Тухлая и скучная.
Ну ок. 🤦‍♀️

Гость
#16
Кассандра

Фу, какая гадость, пользоваться б/у прокладками, даже и многоразовыми! И вывешивать их на всеобщее обозрение в ванной комнате. На обозрение мужу, дочке. Какими бы глазами я после смотрела на мужа? Для мужа я вообще королева. А если родители, свёкры внезапно зайдут или друзья семьи??? Фуфуфу! Аж нехорошо стало от ЭТОГО!

Согласна. Но люди настолько слетели с тормозов и с катушек, что просто жесть... Я не хочу прийти в гости к подруге и увидеть у неё кровавые затычки на батарее. Вы вообще в своём уме? Правила приличия должны же быть. Еббануться можно. Может тогда и какая-нибудь невеста не постыдится поменять прокладку прям на своей свадьбе при гостях? А что? Зачем в туалет уходить? Это же естественно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Я с 11 лет тканевыми прокладками пользуюсь. Муж не видел их никогда, я прятала всегда. В машинке полоскала, а потом с основной стиркой кипятила. Правда, я не шила, это по сути пеленки. У меня аллергия на многие фирмы прокладок, кроме Ола. Да и не справится ни одна прокладка с такими кровотечениями. На работу и улицу покупные ношу. И ночью мне нужно махровое полотенце там, миома потому что. И ничего страшного в этом нет. Это жизнь.

Ну вы хотя бы рефлексируете и прячете по мере возможности. И у вас причина есть. А не просто блаж.

Лапусик
#18

Сохранение природы и благородный порыв но таким способом мы вернёмся в пещеру.

Глэдис
#19
Гость

Согласна. Но люди настолько слетели с тормозов и с катушек, что просто жесть... Я не хочу прийти в гости к подруге и увидеть у неё кровавые затычки на батарее. Вы вообще в своём уме? Правила приличия должны же быть. Еббануться можно. Может тогда и какая-нибудь невеста не постыдится поменять прокладку прям на своей свадьбе при гостях? А что? Зачем в туалет уходить? Это же естественно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы немного путаете понятия при муже и при совершенно посторонних -знакомых, подругах, родственниках.

Гость
#20
Гость

Да, есть такая тема. У меня тоже куча табу что нельзя делать при посторонних людях и при близких в том числе.
А такие люди без «комплексов» считают неких как я зажатыми и закомплексованным. Ну камон! Должна же быть личная территория.
У меня знакомая тоже при муже обсуждает проблему потных подмышек и методы борьбы с этим, как она клеит наклейки с обратной стороны одежды что бы не расплывались круги)), так же при нём обсудила колпачёк при месячных как она его вставляла и который выпал ахахах!
😧 Не то что бы это секрет, но это просто чисто женская тема. Бллять я такое даже с подругами не обсуждаю. Тира зачем это вообще кому-то знать, ну просто зачем.
И когда я высказалась в шоке типа, чё за жесть, сами обсуждайте но я например не хочу знать о людях такие подробности, они мне закрыли рот тем, что я закомплексованная баба. Тухлая и скучная.
Ну ок. 🤦‍♀️

Ну это бред, да, такие люди бесят больше всего, я понимаю что это их личное, но никому неинтересна их интимная жизнь, глубина влагалища, размер члена и т.д. ))

Лапусик
#21
Глэдис

Я хоть и за экологию, и про эти прокладки знаю, но для меня это муторно.
А то, что на глазах у мужа сушит - ну так у каждой пары свои заморочки, свои причуды и свои нормы. Для них это нормально.
Тут была девушка, которая рассказывала, как ее муж ее анализ кала таскал в поликлинику за пазухой.
Я когда болела, подыхала в одной больничке а мой муж мои анализы мочи возил в другую клинику, переливал из моей баночки в их колбу и сдавал и так ни один раз. Плюс ухаживал за мной. Тогда в больнице где лежала старенькая медсестра об этом узнала, сказала - ты за него держись, это мало кто из мужчин на такое пойдет.
У однокурсницы, когда болела сильно, что-то с кишечником, сидела на горшке а парень перед ней тазик держал в это время, потому что и рвота и понос. И ниче, счастливы, пофженились.
Для многих и вышеописаные случаи будут неприемлимы. Все ведь разные. Кто-то хочет быть длях мужа королевойх,х какающей радугами и зефиром,х а кому-то важно чтобы принял все недостатки и не фхукал от таких непотребных длях чхужих глаз вещей.

Действительно, мало кто из мужчин на такое способен. Им проще найти беспроблемную.

Лара
#22
Лапусик

Действительно, мало кто из мужчин на такое способен. Им проще найти беспроблемную.

Если любит - то примет. У моей подруги мч поддерживает ее, хотя она ну очень странная: не ходит в общепит типа МакДака (так как там подают стаканчики одноразовые), не читает бумажные книги (так как деревья рубят ради них), не пьёт чай в одноразовых пакетах и так далее.
И ходит в магазины где все разливают в собственную тару.
Мне тяжело даже стало с ней общаться, так как она постоянно говорит про загрязнение и свои ритуалы, но МЧ у неё молодец, что терпит все это и поддерживает.

Гость
#23

Как можно пользоваться многоразовыми прокладками, как их стирать? Это ж постоянная стирка несколько раз в день? Не будешь же одну прокладку в машине стирать, с другим бельем не положишь, чтобы кровью не испачкать. Не понимаю такого фанатизма по экологии.

Гость
#24

Знаете, девочки, тут уже пошли из крайности в крайность. Тяжелейшие проблемы со здоровьем это всё же исключения, и есть причина по здоровью и слава Богу что мужики не бросают. Аминь.
Но давайте всё же о тех, у кого причин со здоровьем нет реальных, а только пуля в голове. Ну серьёзно.

Гость
#25
Гость

Пользуюсь всю жизнь тампонами и не признаю прокладки вообще, это очень неудобно и некрасиво, заметно всегда. Сушить при муже - дура. Ещё и перед гостьей не убрала.

поэтому *** подруг
придут увидят всем распизздят пизздаболки

Гость
#26
Гость

Согласна. Но люди настолько слетели с тормозов и с катушек, что просто жесть... Я не хочу прийти в гости к подруге и увидеть у неё кровавые затычки на батарее. Вы вообще в своём уме? Правила приличия должны же быть. Еббануться можно. Может тогда и какая-нибудь невеста не постыдится поменять прокладку прям на своей свадьбе при гостях? А что? Зачем в туалет уходить? Это же естественно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

вот и иди *** нкиаких гостей
еще убирай чобы какую то пиззду принять в гостяхъ на улице сиди лохх

Кончита России
#27

я пользуюсь обычными тряпками из старых наволочек и простыней.
стираю их в машинке.
прокладки нонче дорогие
я на эти деньги сэкономленные лучше себе тортик куплю

Гость
#28
Гость

вот и иди *** нкиаких гостей
еще убирай чобы какую то пиззду принять в гостяхъ на улице сиди лохх

Пуля в голове? 😂

Ошарашенная
#29
Гость

Да, есть такая тема. У меня тоже куча табу что нельзя делать при посторонних людях и при близких в том числе.
А такие люди без «комплексов» считают неких как я зажатыми и закомплексованным. Ну камон! Должна же быть личная территория.
У меня знакомая тоже при муже обсуждает проблему потных подмышек и методы борьбы с этим, как она клеит наклейки с обратной стороны одежды что бы не расплывались круги)), так же при нём обсудила колпачёк при месячных как она его вставляла и который выпал ахахах!
😧 Не то что бы это секрет, но это просто чисто женская тема. Бллять я такое даже с подругами не обсуждаю. Тира зачем это вообще кому-то знать, ну просто зачем.
И когда я высказалась в шоке типа, чё за жесть, сами обсуждайте но я например не хочу знать о людях такие подробности, они мне закрыли рот тем, что я закомплексованная баба. Тухлая и скучная.
Ну ок. 🤦‍♀️

Оо, ну можно тогда еще консистенцию кала обсуждать за ужином, что такого 😂

Гость
#30
Гость

Ща ещё менструальные чаши популярны (фиг знает, как этим пользоваться)

Мне тоже интересно, неужели не разливается, когда ее досатешь.

Гость
#31
Гость

поэтому *** подруг
придут увидят всем распизздят пизздаболки

Конечно расспиздим! Всем расскажем какая ты хрюшка отмороженная! 😂 При маленьких детях свою кровь елозишь и сушишь на батарее нанося им травму!

Ошарашенная
#32
Гость

Согласна. Но люди настолько слетели с тормозов и с катушек, что просто жесть... Я не хочу прийти в гости к подруге и увидеть у неё кровавые затычки на батарее. Вы вообще в своём уме? Правила приличия должны же быть. Еббануться можно. Может тогда и какая-нибудь невеста не постыдится поменять прокладку прям на своей свадьбе при гостях? А что? Зачем в туалет уходить? Это же естественно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот на самом деле подруга еще ладно, но вот при мужчине такое вывешивать.. для меня это как пердеть при мужчине

Гость
#33
Лара

У меня есть подруга «больная на эту тему»
Слишком помешалась на экологии. По поводу прокладок многоразовых- это не всегда удобно. Не представляю как это менять вне дома, на работе например.
Сама пользуюсь многоразовыми, если у меня выходные и никуда не надо. Но я живу одна.

Есть многоразовые подгузники для детей, но с прокладками это по-моему уже перебор. Вот именно как менять вне дома?

Ошарашенная
#34
Гость

Есть многоразовые подгузники для детей, но с прокладками это по-моему уже перебор. Вот именно как менять вне дома?

Видимо, в пакетик складывают

Гость
#35
Глэдис

Я хоть и за экологию, и про эти прокладки знаю, но для меня это муторно.
А то, что на глазах у мужа сушит - ну так у каждой пары свои заморочки, свои причуды и свои нормы. Для них это нормально.
Тут была девушка, которая рассказывала, как ее муж ее анализ кала таскал в поликлинику за пазухой.
Я когда болела, подыхала в одной больничке а мой муж мои анализы мочи возил в другую клинику, переливал из моей баночки в их колбу и сдавал и так ни один раз. Плюс ухаживал за мной. Тогда в больнице где лежала старенькая медсестра об этом узнала, сказала - ты за него держись, это мало кто из мужчин на такое пойдет.
У однокурсницы, когда болела сильно, что-то с кишечником, сидела на горшке а парень перед ней тазик держал в это время, потому что и рвота и понос. И ниче, счастливы, пофженились.
Для многих и вышеописаные случаи будут неприемлимы. Все ведь разные. Кто-то хочет быть длях мужа королевойх,х какающей радугами и зефиром,х а кому-то важно чтобы принял все недостатки и не фхукал от таких непотребных длях чхужих глаз вещей.

Ничего сверхестественного в том, что вы описали, не вижу. Любой нормальный муж именно так и поступит. Это же все-таки не чужой человек, и уж простите, вы же с ним спите, голую он вас видел. К чему такое огромное стеснение?

Лара
#36
Ошарашенная

Видимо, в пакетик складывают

В пакетик нельзя, неэкологично же 😂😂😂

Гость
#37
Ошарашенная

Вот на самом деле подруга еще ладно, но вот при мужчине такое вывешивать.. для меня это как пердеть при мужчине

Да, это всё естественно, это ясно, но потом все эти женщины плачут что муж перестал видеть в них женщину, а видит только брата или соседа 😂 Секс пропал. Он начал изменять, казлина! Не видит во мне женщину. Ну а как вы хотели? Или секс и хоть какой-то флёр эротики и таинственности, либо кровавые прокладки и братское единение душ, общий пердёшь и черкаши в унитазе. 👍

Гость
#38
Гость

Да, есть такая тема. У меня тоже куча табу что нельзя делать при посторонних людях и при близких в том числе.
А такие люди без «комплексов» считают неких как я зажатыми и закомплексованным. Ну камон! Должна же быть личная территория.
У меня знакомая тоже при муже обсуждает проблему потных подмышек и методы борьбы с этим, как она клеит наклейки с обратной стороны одежды что бы не расплывались круги)), так же при нём обсудила колпачёк при месячных как она его вставляла и который выпал ахахах!
😧 Не то что бы это секрет, но это просто чисто женская тема. Бллять я такое даже с подругами не обсуждаю. Тира зачем это вообще кому-то знать, ну просто зачем.
И когда я высказалась в шоке типа, чё за жесть, сами обсуждайте но я например не хочу знать о людях такие подробности, они мне закрыли рот тем, что я закомплексованная баба. Тухлая и скучная.
Ну ок. 🤦‍♀️

Это же не парень, с которым она только что познакомилась, а муж, с которым она наверное не первый год вместе. Если людиживут вместе, они скорее всего знают о подобных проблемах друг друга. Другое, что с подругами проблему излишней потливости действительно можно было бы не обсуждать. Но видимо подруга у вас совсем без комплексов. У меня на одной работе начальница была, вышла из туалета и давай рассказывать как ей приспичило, села на унитаз и бабах. При этом я не то, чтобы ее доверенный человек, а месяца два от силы там работала.

Гость
#39
Ошарашенная

Видимо, в пакетик складывают

Ну и с ребенком вне дома тоже не удобно. Дома такие можно использвовать, а так в пакетике носить в сумке что ли и вонять ими?

Гость
#40
Лара

В пакетик нельзя, неэкологично же 😂😂😂

В бумажный пакетик видимо или в газету заворачивают.

Гость
#41
Гость

Да, это всё естественно, это ясно, но потом все эти женщины плачут что муж перестал видеть в них женщину, а видит только брата или соседа 😂 Секс пропал. Он начал изменять, казлина! Не видит во мне женщину. Ну а как вы хотели? Или секс и хоть какой-то флёр эротики и таинственности, либо кровавые прокладки и братское единение душ, общий пердёшь и черкаши в унитазе. 👍

Для этого нужно жить гостевым браком. Вы предлагаете в туалет по-болшому не ходить при муже?

Гость
#42
Глэдис

Я хоть и за экологию, и про эти прокладки знаю, но для меня это муторно.
А то, что на глазах у мужа сушит - ну так у каждой пары свои заморочки, свои причуды и свои нормы. Для них это нормально.
Тут была девушка, которая рассказывала, как ее муж ее анализ кала таскал в поликлинику за пазухой.
Я когда болела, подыхала в одной больничке а мой муж мои анализы мочи возил в другую клинику, переливал из моей баночки в их колбу и сдавал и так ни один раз. Плюс ухаживал за мной. Тогда в больнице где лежала старенькая медсестра об этом узнала, сказала - ты за него держись, это мало кто из мужчин на такое пойдет.
У однокурсницы, когда болела сильно, что-то с кишечником, сидела на горшке а парень перед ней тазик держал в это время, потому что и рвота и понос. И ниче, счастливы, пофженились.
Для многих и вышеописаные случаи будут неприемлимы. Все ведь разные. Кто-то хочет быть длях мужа королевойх,х какающей радугами и зефиром,х а кому-то важно чтобы принял все недостатки и не фхукал от таких непотребных длях чхужих глаз вещей.

Да ладно, хз, где прям таких неженок берут.. возде жк с "мочевыми" баночками одних мужиков видно с утра, сами только одиночки, наверное, носят...или "королевы"))))

Гость
#43
Гость

В бумажный пакетик видимо или в газету заворачивают.

Представляю. Лето. Жара 38 и кровавые прокладки лежат в пакете - парят, до конца рабочего дня. Внутри пакета испарина. Ммм...
Муж: - Ой, а что это у тебя в сумке?
- А, это поюзаные прокладки, дома постираю.
- Ааа... Ну что, погнали поужинаем?
Как-то так наверное.)

Гость
#44
Гость

Для этого нужно жить гостевым браком. Вы предлагаете в туалет по-болшому не ходить при муже?

Никому ничего не предлагаю.
*** никто не запрещает, оставлять черкаши после себя - вышка неуважения к тем кто живёт с тобой.
Хотя опять таки, о чём спор? Кому-то и это норма, обоссаный унитаз, годами не мытый, стойкий запах мочи в туалете - и такое бывает, сама видела.

Гость
#45

я от менструальной чаши еще не отошла, тоже из вумана узнала, теперь многоразовые прокладки. Ну это вообще... и на сколько их хватает по времени, в смысле срок службы? Я посмотрела что в среднем 5 шт стоят 1000р.

Гость
#46
Малютка Скуратова

Кстати, многоразовые прокладки - это модно сейчас.😌

Можно еще вагинальную чашу купить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Она при твоем муже сушит? Я тебе сочувствую.

У мужа появляется аппетит при запахе крови

Гость
#48

а я использую всегда тампоны и прокладки вместе, потому что не хватает.. тампоны супер протекают и прокладки помогают, если отдельно - то не очень хорошо, с прокладками чувствуешь как течет и это неприятно, тампоны протекают в прокладку и так получше, чем без них

Гость
#49

Автор, то, что она их сушит, не пряча от мужа, не криминал (я использую одноразовые тампоны и прокладки, но храню их в шкафчике за зеркалом в ванной и мой муж эти коробки видит все 10 лет, что мы живем вместе, на его либидо это никак не повлияло), а вот то, что она их при Вас сушила - не очень хорошо.
Хотя если бы так сделали мои близкие подруги, я бы их за это никогда не осудила потому, что они обе мне, как сестры (мы дружим больше 20-ти лет с одной и больше 30-титс другой).

Гость
#50
Гость

Никому ничего не предлагаю.
*** никто не запрещает, оставлять черкаши после себя - вышка неуважения к тем кто живёт с тобой.
Хотя опять таки, о чём спор? Кому-то и это норма, обоссаный унитаз, годами не мытый, стойкий запах мочи в туалете - и такое бывает, сама видела.

Это уже другое. Вы описываете просто неряшливых людей, которые не смывают за собой. А тут часто появляются темы типа "Стесняюсь ходить в туалет при парне/муже".

Предыдущая тема