Гость
Статьи
Если у дам месячные …

Если у дам месячные хочет ли она секса

В этот период?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Saggitarius
#1

Иногда в этот период очень сильное желание бывает, поэтому ответ да на твой вопрос.

Гость
#2

У всех индивидуально.
Мне,как и в течение всего цикла,может хотеться,может и нет.
Сейчас почему то вообще не хочется, уже два дня нет и мне спокойно абсолютно.
Хотя раньше были разборки сильные,мне хотелось а мужу нет.
Сейчас самой на секс пофиг стало,он теперь ходит возмущается.
Надо было в свое время ценить.

Гость
#3

Кровоточит как РАНА и больно- если вам пырнуть ножом в живот будет хотеться секса?

Гость
#4

Да у них живот болит, некоторые без обезболивающего не обходятся, какой нафиг секс???

Золотая книга
#5

Хочется, да так, как ни в какой любой день. Закон подлости в действии.

Лапусик
#6

В это время больше чем в остальные дни

Гость
#7

Да ты имбецил...

#8

Иногда секс в такие дни действует как обезболивающее.)

Гость
#9
Серебряная книга

Иногда секс в такие дни действует как обезболивающее.)

Ну как в писечку, хлюпающую кровью, можно вставлять пэнис?!

Гость
#10

Да, но не первые два дня.

Гость
#11

В безболезненные дни хочется секса, но когда все ноет, тянет, пульсирует и болит - естественно, ничего не хочется, кроме таблетки и кровати.

Гость
#12

Я нет. Дискомфортно, больно, голова раскалывается, какой еще секс!?

Гость
#13

Фу свинья 🐷, какое тебе дело ?

Гость
#14

Бывает охота,а бывает нет-живот болит так,что трясёт от боли.

Гость
#15
Гость

Да у них живот болит, некоторые без обезболивающего не обходятся, какой нафиг секс???

Ты ло//х

Гость
#16

Иногда хочется до трясучки

Гость
#17
Гость

Ты ло//х

Ты е/блан

Гость
#18

Если хочет этого мужчину, то и в месячные захочет (ну может первые 1-2 дня нет, т.к. болезненные могут быть), а если не хочет в обычные дни, то во время месячных и подавно.
Если женщина возбудится во время месячных, и нет разрядки, то больнее, т.к. кровь приливает.

Гость
#19

Да, очень. Это и у животных так, во время течки. Как раз в этот период секса обостренно хочется, гормоны. Другое дело, что при этом болит живот и это сильно мешает/сдерживает, но мне лично секса хочется в эти дни сильнее, чем когда-либо. У всех приятельниц, с которыми общаюсь, тоже так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ты е/блан

Ты чистый ло//х,вот и дыры у тебя идентичные
Природа,ничо не паделать,в тваём случаи
Смирись 🍭

Следующая тема