Гость
Статьи
Цистит !!!

Цистит !!!

Девочки , чем спасаетесь!?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уролесан, канефрон, чаи

Гость
#2

Порошок Манурал. Он стоит дорого, но то стоит.

Гость
#3

Монурал хороший препарат, но это не лечение, он просто снимает симптомы, цистит нужно лечить. Для начала нужно сдать бакпосев мочи на чувст. к антибиотикам. К урологу.
Цистит бывает после секса, по хорошему нужно ещё и анализы слать на скрытые инфекции.

Есть хороший антибиотик Нолицын. Почитайте в инете.
Канефрон это бред, стоит дорого а толк от него какой?😁

Гость
#4

Для устранения боли и остальных симптомов купите 1 пакет монурала или любой другой фосфомицин. Они от 500 рублей. Выпейте перед сном. Утром все проходит. По поводу анализов правильно пишут. Нужно сдать посев и общую мочу, мазок. Причин много может быть. Самое протианое, когда хроническая форма. Не болейте.

Гость
#5

Да, монурал как экстренное помогает, но увлекаться не стоит, антибиотик все таки. Я ещё после пила курс канефрона в таблетках, ещё паста фитолизин-чисто растительная, помогает неплохо. Из трав заваривала Бруснивер, тоже курс как минимум 2 недели.

#6
Гость

Монурал хороший препарат, но это не лечение, он просто снимает симптомы, цистит нужно лечить. Для начала нужно сдать бакпосев мочи на чувст. к антибиотикам. К урологу.
Цистит бывает после секса, по хорошему нужно ещё и анализы слать на скрытые инфекции.

Есть хороший антибиотик Нолицын. Почитайте в инете.
Канефрон это бред, стоит дорого а толк от него какой?😁

Насчёт канефрона соглашусь пустышка ! Мне лично не помогает ! Хорошо помогает Фурамаг просто у меня к нему уже привыкание что ли ! Хотела сегодня да аптеке дойти , пришла , а она уже закрыта ! Хотя был заказ через интернет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я лечусь бактериафагами! И у ребёнка тоже был цистит, ему тоже бактериафаги. Мне назначали Секстафаг. Очень хороший препарат. Секстафаг убивает плохие бактерии, а хорошие даже восстанавливает. Дозировка в зависимости от возраста, пить за час до еды. Главное читайте инструкцию и храните в холодильнике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: