Гость
Статьи
Только мамочки

Только мамочки

Здравствуйте девочки. У меня такие сложные времена, хочу поддержки ввиде хороших светлых историй. Начну с того что уже 4 года планирую беременность. У меня один яичник, и проблемы со сбоями МЧ не кончаются. Пропила много гормональных препаратов, которые называют врачи. После отмены опять идут задержки, в августе был выкидыш на раннем сроке, после кровотечение не останавливалось. После обследования поставили гиперплазию матки, сделала вакуумную чистку. После назначили опять гормоны и вот, после отмены идет опять задержка. Я собираюсь не дожидаясь цикла начать планирование, слыша у многих получалось. У кого так было? Поделитесь пожалуйста своим опытом
P,S неадекватных пожалуйста прошу пройти мимо, мне и так плохо, негатив мне не к чему #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

А сколько вам лет?У меня один яичник,все нормально

Гость
#2
Елочка

А сколько вам лет?У меня один яичник,все нормально

Мне 28, а у вас есть дети?

#3

Со мной на сохранении 9 лет назад лежала девочка с 1 яичником. Все нормально у неё было. Кажется у неё уже 2е детей (хотя я не понимаю зачем их столько)

Гость
#4

Спасибо, вы меня подбодрили. Очень надеюсь что в скором времени и у меня все будет хорошо.

АльтерЭго
#5
Замужняя

Со мной на сохранении 9 лет назад лежала девочка с 1 яичником. Все нормально у неё было. Кажется у неё уже 2е детей (хотя я не понимаю зачем их столько)

Сегодня прочитала тут, что больше одного рожают про запас...

#6
АльтерЭго

Сегодня прочитала тут, что больше одного рожают про запас...

Это в каком смысле, если 1 умрет, или неудачником будет? Что-то я плохо понимаю такие запасы. Передам родителям, что они очень незапасливые люди, слава богу🤣

Гость
#7
Замужняя

Это в каком смысле, если 1 умрет, или неудачником будет? Что-то я плохо понимаю такие запасы. Передам родителям, что они очень незапасливые люди, слава богу🤣

Вы ненормальная..

#8
Гость

Вы ненормальная..

Аргументируйте. Ненормальные те, кто рожают детей прозапас. Я как раз нормальная. Рожала столько сколько нужно лично мне, чтобы вырастить достойного и счастливого человека.

Гость
#9

К репродуктологу. ВРТ в помощь. Можете годы убить на попытки самостоятельной Б, а к чему это , если есть технологии и вы могли бы быть уже мамой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вы ненормальная..

В чем ненормальность?
Я тоже не раз слышала от женщин что второй ребенок на всякий случай рожден, типа вдруг с первым что случится или не захочет долги отдавать когда вырастет, вот тут то второй м сгодится. Вот это не нормально, имхо.
Автор, извините за оффтоп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема