Гость
Статьи
Кто сталкивался за …

Кто сталкивался за неделю до менструального цикла, ночью сильное потоотделение

#здоровье #потоотделение #медицина просыпаюсь в луже, с чем это может быть связано?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

климактерический синдром

Гость
#2

Климакс скорее всего

Гость
#3

Смотря сколько лет

Гость
#4

смотря сколько лет. если 45+, то климакс нагрянул. если меньше, то гормональный сбой.

#5
Гость

климактерический синдром

Но мне 36 лет, в этом возрасте может он быть?

#6
Гость

Смотря сколько лет

36 лет

#7
Гость

смотря сколько лет. если 45+, то климакс нагрянул. если меньше, то гормональный сбой.

36 лет

Гость
#8

Проверяйте щитовидку

Гость
#9
Светлана

36 лет

может и быть ранний. идите к эндокринологу и проверяйте гормоны, щитовидку.

#10
Гость

может и быть ранний. идите к эндокринологу и проверяйте гормоны, щитовидку.

Щитовидку весной проверяла в норме, а вот эндокринолога не посещала

Гость
#11
Светлана

Щитовидку весной проверяла в норме, а вот эндокринолога не посещала

и узи и анализы???
ну и кроме щитовидки надо бы еще кучу гормонов проверить.

#12
Гость

и узи и анализы???
ну и кроме щитовидки надо бы еще кучу гормонов проверить.

Да по анализам и узи щитовидка в норме,

Гость
#13
Светлана

Да по анализам и узи щитовидка в норме,

ну значит проблема не в ней. я сильно потела из-за повышенного пролактина одно время.

#14
Гость

ну значит проблема не в ней. я сильно потела из-за повышенного пролактина одно время.

И как избавились? А то и муж говорит, сама в луже лежит и я вместе с тобой, ор меня расскрывает, а я мерзну накрываюсь

Гость
#15
Светлана

И как избавились? А то и муж говорит, сама в луже лежит и я вместе с тобой, ор меня расскрывает, а я мерзну накрываюсь

так к врачу сходите и узнаете. кто вам тут на форуме может поставить диагноз?
у меня было из-за пролактина, если вы хотите, чтоб я написала что пила из лекарств, то простите - это маразм! это же серьезные гормональные препараты. а если у вас не пролактин, а тестостерон завышен или еще что то?? идите к врачу!

#16
Гость

так к врачу сходите и узнаете. кто вам тут на форуме может поставить диагноз?
у меня было из-за пролактина, если вы хотите, чтоб я написала что пила из лекарств, то простите - это маразм! это же серьезные гормональные препараты. а если у вас не пролактин, а тестостерон завышен или еще что то?? идите к врачу!

Спасибо. Просто у нас в поликлиннике врачи сидят, все равно что на форуме вопрос задать

#17
Гость

так к врачу сходите и узнаете. кто вам тут на форуме может поставить диагноз?
у меня было из-за пролактина, если вы хотите, чтоб я написала что пила из лекарств, то простите - это маразм! это же серьезные гормональные препараты. а если у вас не пролактин, а тестостерон завышен или еще что то?? идите к врачу!

Из нормальных только невролог, и отоларинолог.

Гость
#18
Светлана

Но мне 36 лет, в этом возрасте может он быть?

Может( у меня после сильного стресса такое может быть,как панические атаки.Вам все правильно написали,сдавайте гормоны.

#19
Гость

Может( у меня после сильного стресса такое может быть,как панические атаки.Вам все правильно написали,сдавайте гормоны.

Спасибо. Но это же не связано с болезнями если гормональный сбой

Гость
#20
Светлана

Спасибо. Но это же не связано с болезнями если гормональный сбой

У гормонального сбоя может быть куча причин( наберите в интернете

Гость
#21

у меня так было. Потом выяснилось, что истощение яичников. Сразу не обратилась, в итоге в 40 лет ранний климакс.

#22
Гость

у меня так было. Потом выяснилось, что истощение яичников. Сразу не обратилась, в итоге в 40 лет ранний климакс.

Все уж смеются надо мной знакомые подруги кому не скажу, все хором климакс, поздравляем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема