Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки, привет! У меня к вам деликатный вопрос - недавно сменила фирму ежедневок и после этого появился зуд и выделения "там". Может ли от этого быть молочница? Ежедневки что ли не подошли...

Ангелина Сметанина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте предлогай свои услуги а именно взлом переписки нужного вам человека. Любой социальной сети. А именно ***, Instagram, VK, Ok. ru. Сроки выполнения заказа от 1-4 суток. Связь со мной телеграмм @lasvegasvslom. Также предлагаю как полная архивация всей переписки(даже удалённой) так и полная отдача аккаунта. Пишите по цене обсудим первым 15 скидка 40%. https://t.me/lasvegasvslom
Любые услуги поиск человека и его данные!

Гость
#2
Гость

Здравствуйте предлогай свои услуги а именно взлом переписки нужного вам человека. Любой социальной сети. А именно ***, Instagram, VK, Ok. ru. Сроки выполнения заказа от 1-4 суток. Связь со мной телеграмм @lasvegasvslom. Также предлагаю как полная архивация всей переписки(даже удалённой) так и полная отдача аккаунта. Пишите по цене обсудим первым 15 скидка 40%. https://t.me/lasvegasvslom
Любые услуги поиск человека и его данные!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 самый лучший ответ 👍.

Анна
#3

Как вариант - просто совпадение. Может быть аллергия. Ежедневки лучше сменить.

Анастасия Селиванова
#4

Может( Тоже было такое, пролечилась Экофуцином и все ок стало)

Ангелина Сметанина
#5
Анастасия Селиванова

Может( Тоже было такое, пролечилась Экофуцином и все ок стало)

Это что, свечи?

Анастасия Селиванова
#6
Ангелина Сметанина

Это что, свечи?

Да, фармацевт посоветовала в аптеке. Отлично, а главное быстро, снимают зуд и убирает выделения.

Ангелина Сметанина
#7
Анастасия Селиванова

Да, фармацевт посоветовала в аптеке. Отлично, а главное быстро, снимают зуд и убирает выделения.

Спасибо, спрошу в аптеке)

Гость
#8

Вполне модет быть из-за смены ежедневок. Мне при молочнице назначали свечку Залаин и еще пропивала капсулы пробиотик Ливео 4, он быстро восстанавливает флору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#9

От ежедневок вообще молочница очень даже может появляться, причём даже от самых дорогих фирм. Это потому что кожа не дышит. Мне гинеколог вообще сказала, что лучше бы ими не пользоваться и носить хлопковое бельё. Из лекарств могу посоветовать вагинальные таблетки эльжина. Они хорошо помогают и недорогие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема