Гость
Статьи
ЭКО при детской матке …

ЭКО при детской матке (гипоплазия матки)

получится ли успешное эко при том что диагностировали детскую матку , или о детях уже можно забыть ?😞

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе дети, если ты нищая?

Няш-мяш
#2

Проконсультируйтесь с врачом. Может и без эко получится

Рада
#3
Гость

Зачем тебе дети, если ты нищая?

Это ты как установила?

#4

Скажу большее,чем ожидаете.Я забеременела,и о "детской" матке узнала вообще на втором скрининге.Беременность проходила нормально,да было тяжело,но с маткой не связано.Удачи Вам,желаю здорового карапуза.

#5
Греттель

Скажу большее,чем ожидаете.Я забеременела,и о "детской" матке узнала вообще на втором скрининге.Беременность проходила нормально,да было тяжело,но с маткой не связано.Удачи Вам,желаю здорового карапуза.

Так ещё и вторая беременность была,не доносила по другим причинам.Так что это не приговор далеко.

Гость
#6

У бабушки тетка родила с детской маткой ДЦПшника- не хватило места развиться ногам. Парень (уже 55 лет ему) живёт в центре для инвалидов и стал обузой для нашей семьи, тетка уже сыграла давно в ящик эта (в 2009 году) родила эта *** «для себя» в 40 лет. Выводы делайте сама...не вам потом мучиться всю жизнь в инвалидном кресле 🤨

Гость
#7

К слову папаша этого дцпшника свалил в закат как только узнал что родился инвалид. Надеюсь эта сволочь горит синим пламенем в аду (мамаша) так как прекрасно знала что с такой маткой рожать НЕЛЬЗЯ. Обрекать на жизнь полную страданий своего ребёнка и заведомо рожать инвалида... надеюсь такие как она горят в аду !!! Это не жизнь у ребёнка этого а тупое ЖИВОТНОЕ удовлетворение инстинктов самки которой не терпится родить «для себя» «чтоб было» .....

Гость
#8

Автор решать конечно вам, ваша матка ваше дело. Но в вашему случае я бы не размножалась, извините за резкость. Не вам потом этот крест на себе тянуть: а родне и государству. И все изза низменных хотелок размножиться, вы думаете эта тетка моей бабки не страдала что жала жизнь инвалиду? Хах ну проверьте тогда на своей шкуре тока помните обратно его уже не засунуть будет если что.... вы то рано или поздно отойдёте в мир иной а ему/ей на этом свете мучиться. Вы живёте полноценной жизнью можете ходить и так далее делать все чего не может делать инвалид-колясочник. Я вам советую сядьте хотя бы на одну неделю в инвалидное кресло и попробуйте так «поживите» сразу почувствуете на своей шкуре на какую жизнь вы обрекаете своего потенциального ребёнка, в качестве продления рода такие дети мягко говоря никчёмны так как у них не рождается детей потом.., тогда зачем вам все это???????

#9
Гость

Автор решать конечно вам, ваша матка ваше дело. Но в вашему случае я бы не размножалась, извините за резкость. Не вам потом этот крест на себе тянуть: а родне и государству. И все изза низменных хотелок размножиться, вы думаете эта тетка моей бабки не страдала что жала жизнь инвалиду? Хах ну проверьте тогда на своей шкуре тока помните обратно его уже не засунуть будет если что.... вы то рано или поздно отойдёте в мир иной а ему/ей на этом свете мучиться. Вы живёте полноценной жизнью можете ходить и так далее делать все чего не может делать инвалид-колясочник. Я вам советую сядьте хотя бы на одну неделю в инвалидное кресло и попробуйте так «поживите» сразу почувствуете на своей шкуре на какую жизнь вы обрекаете своего потенциального ребёнка, в качестве продления рода такие дети мягко говоря никчёмны так как у них не рождается детей потом.., тогда зачем вам все это???????

ДЦП тетка Ваша родила не из-за матки,это вообще болезнь хромосом,при чем тут ноги,себя позорите своей страшилкой ненаучной.Автор,не слушайте,вообще зря сюда написали,тут одни женаневистники и чайлдхейтеры.Лучше на мамском форуме поинтересуйтесь.

Гость
#10
Греттель

ДЦП тетка Ваша родила не из-за матки,это вообще болезнь хромосом,при чем тут ноги,себя позорите своей страшилкой ненаучной.Автор,не слушайте,вообще зря сюда написали,тут одни женаневистники и чайлдхейтеры.Лучше на мамском форуме поинтересуйтесь.

ДЦП это кислородное голодание в родах, чаще из-за медперсонала, а не нарушение хромосом, если бы роды прошли как надо дети были бы как все

#11
Гость

ДЦП это кислородное голодание в родах, чаще из-за медперсонала, а не нарушение хромосом, если бы роды прошли как надо дети были бы как все

Да,перепутала мальца.Все равно это болезнь головного мозга,а не из-за того,что ногам места не хватило.Это как вообще😁А автор поверит,переживать будет

Гость
#12
Греттель

Да,перепутала мальца.Все равно это болезнь головного мозга,а не из-за того,что ногам места не хватило.Это как вообще😁А автор поверит,переживать будет

Вы больная на голову? У человека ноги не развиты а вы мне доказываете что это не изза матки? Даже врачи ей говорили что рожать нельзя настолько маленькая матка

Гость
#13
Греттель

Да,перепутала мальца.Все равно это болезнь головного мозга,а не из-за того,что ногам места не хватило.Это как вообще😁А автор поверит,переживать будет

Врачи сказали что инвалидность наступила вследствие того что маленькая матка мало места было. Бошка у него варит а вот руками плохо шевелит а пояса там все совсем плохо даже встать не смог хоть было много реабилитаций пройдено ...

Гость как в горле кость
#14

ЭКО это всего лишь способ инициировать беременность. При гипоплазии ты не сможешь нормально выносить ребенка. Он не сможет нормально развиться до положенного ему размера в твоей маленькой матке. Да, о детях забыть. Или езжать в страну, где твоего ребенка сможет выносить суррогатная мать с нормальной маткой.

Карина
#15

Автор, не слушайте тут всех.Идите к врачу. В сложных случаях не к одному, а нескольким хорошим. А ДЦП это действительно проблемы мозга, а не места ногам не хватило. Мне после узи в 18 лет написали в заключении - гипоплазия матки. Я плакала 2 дня. Потом на приеме врач успокоила, что размеры нормальные для меня, я и сама невысокая, худая. Много лет спустя, после 35 ( так жизнь сложилась) забеременела, выносила родила. Все без проблем.Более того, скоро второго рожу, почти доносила. Не читайте тут всех. Сходите к врачу.

#16
Греттель

ДЦП тетка Ваша родила не из-за матки,это вообще болезнь хромосом,при чем тут ноги,себя позорите своей страшилкой ненаучной.Автор,не слушайте,вообще зря сюда написали,тут одни женаневистники и чайлдхейтеры.Лучше на мамском форуме поинтересуйтесь.

100% при чем тут матка и ДЦП, Греттель гонит 🤬

Автор
#17
Гость

Зачем тебе дети, если ты нищая?

Конкретно в данной ситуации нищая ты ,ибо свою желчь на ровном месте выплескивать счастливый и обеспеченный человек не будет.
Твой «узкий» мозг выдаёт твою нищету , так что успокойся🤣

Автор
#18

Капец конечно полнейший. Я автор темы. У меня к счастью всё хорошо, узнавала за свою знакомую , у них уже почти 9лет как нет детей , ей поставили диагноз Гипоплазию матки , у нас с ней завязался разговор, мол а почему об эко не подумаешь , она говорит , что сказали ей то что шансы не велики , в свою очередь я решила здесь узнать , может кто сталкивался и как была решена проблема , для себя просто хотела узнать да и ее утешить , но блин тут такое понаписали конечно же 🤣успокоительным и не пахнет

Няш-мяш
#19
Гость

Вы больная на голову? У человека ноги не развиты а вы мне доказываете что это не изза матки? Даже врачи ей говорили что рожать нельзя настолько маленькая матка

Врачи как раз всегда за роды.
У кого-то бывает и мозгов нет ( в прямом смысле гипофиз маленький) и ничего, тоже рожают, на искусственных гормонах.
Детская матка это вообще не приговор

#20
Гость

Вы больная на голову? У человека ноги не развиты а вы мне доказываете что это не изза матки? Даже врачи ей говорили что рожать нельзя настолько маленькая матка

Как врачи могли Вам сказать,если беременность вообще тетки была?

#21
Гость

Врачи сказали что инвалидность наступила вследствие того что маленькая матка мало места было. Бошка у него варит а вот руками плохо шевелит а пояса там все совсем плохо даже встать не смог хоть было много реабилитаций пройдено ...

От чего я тогда родила полностью здорового,и хорошо относила?Вроде моя фамилия не Чудотворная.Не надо втирать,что инвалиды все.У всех индивидуально,инвалидизации от размера не зависит.

Гость
#22

Узнайте у вашего репродуктолога

Гость
#23
Автор

Капец конечно полнейший. Я автор темы. У меня к счастью всё хорошо, узнавала за свою знакомую , у них уже почти 9лет как нет детей , ей поставили диагноз Гипоплазию матки , у нас с ней завязался разговор, мол а почему об эко не подумаешь , она говорит , что сказали ей то что шансы не велики , в свою очередь я решила здесь узнать , может кто сталкивался и как была решена проблема , для себя просто хотела узнать да и ее утешить , но блин тут такое понаписали конечно же 🤣успокоительным и не пахнет

Автор, хоть для себя хоть для подруги, такие вопросы задают врачу гинекологу-репродуктологу. Да и форум неудачный выбрали, бэбиблог или бэбиплан для обмена опытом лучше

Автор
#24
Гость

Автор, хоть для себя хоть для подруги, такие вопросы задают врачу гинекологу-репродуктологу. Да и форум неудачный выбрали, бэбиблог или бэбиплан для обмена опытом лучше

Спасибо за совет

гость
#25

Вам нужно такие вопросы репродуктологу всё таки задавать, при чём очень хорошему. Если интересно могу порекомендовать, сама экошница, правда другая причина была, хотя гинеколог в женской консультации сказала о детях и не думать, а вот пошла платно, где полностью от и до обследовали и вот моему сыночку уже 3 месяца)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость как в горле кость

ЭКО это всего лишь способ инициировать беременность. При гипоплазии ты не сможешь нормально выносить ребенка. Он не сможет нормально развиться до положенного ему размера в твоей маленькой матке. Да, о детях забыть. Или езжать в страну, где твоего ребенка сможет выносить суррогатная мать с нормальной маткой.

У моей невестке было самая маленькая матка размером 25,9 мм.лечились.молилась прочитала намаз,просила у Аллаха.слава Всевышнему через год она забеременела и родила сына весом 2700 рост 49 см.Аллах велик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: