Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или перебор с пенталгином?

Добрый вечер, девушка 19 лет
Суть в том, что у меня постоянный половой партнёр, парень мой, регулярный секс, контрацепция презервативы
Непостоянный какой-то цикл у меня всегда, но по календарю, когда у меня должна быть овуляция, 14 дней от неё проходит и месячные, по календарю так и произошло сейчас, месячные пришли рано утром, как всегда у меня происходит-сильно болел живот, довольно-таки обильные, по привычке выпила обезболивающее -2 таблетки Пенталгина чуть ли не на голодный желудок, пошла гулять с собакой, которую очень тяжело держать(овчарка), немного напрягала живот во время прогулки, потом легла спать, проснулась, а месячные стали довольно-таки скудные, не такие как раньше(прям лило лило раньше в первые 2-3 дня), сейчас уже 3 день и продолжаются такие месячные, то пол дня идут нормально, то пол дня нет, выделения вроде красные
Может ли это быть беременность тли всё-таки я переборщила с обезболом и физической нагрузкой?
Прошу вашего совета 🙌🏻

водолей2212
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не беременность, не переживайте) скорее всего из-за прогулки с собакой, напрягала живот и т.д. Будьте осторожны в следующий раз ;)

Няш-мяш
#2

Боже, что я сейчас прочитала)))
Нет, вы не беременны, но с пенталгином завязывайте, в нем содержится фенобарбитал, а к нему быстро появляется зависимость и если вы водите машину, то может высветиться на тесте на нар-котики.
Если месячные болезненные и нерегулярные, лучше обратиться к врачу, чем гасить симптомы таблетками

Гость
#3

Нет там никакой беремености, но если вы такая волнительная, сдайте кровь на хгч.
Просто мб был ановуляторный цикл и потому месячные скудные. Если повториться на след цикл такая же история то сходите на УЗИ и к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Презервативы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: