Гость
Статьи
Правда ли что роды …

Правда ли что роды старят организм женщины на 10 лет?

Или это только вторые роды? Интересно послушать реальные истории из жизни что стало происходить с организмом после родов? Варикоз точно появляется?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
жЫрная
#1

Всё зависит от вашего здоровья.Кому-то плюх и норм.,а кого-то и варикоз моет быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Наоборот молодят.

Гость
#4

роды-то как старить могут? это ж процесс на несколько часов.
беременность тогда уж.

ВоланДеМорт24
#5

Обвисший живот, жир, п*зда, похожая на ведро.
Многие мужики изменяют ПОСЛЕ того, как жена родит, а не до.

гость
#6

На 10, не на 10, но здоровее от этого женщина не становится, представьте новая жизнь зарождается на основе материнского организма, всё делится на 2, 3. Разрушаются зубы, лезут волосы, растёт живот, остаются шрамы, вылезает пигментация, уже не говоря обо всё остальном.

я против
#7
ВоланДеМорт24

Обвисший живот, жир, п*зда, похожая на ведро.
Многие мужики изменяют ПОСЛЕ того, как жена родит, а не до.

хихихи, многие мужики изменяют до/после/и во время)) при чем зачастую с такими же "ведрами"

Гость
#8

На вашем организме паразитирует эмбрион 9 месяцев и 18 лет, где ж тут омолодишься

Гость
#9
я против

хихихи, многие мужики изменяют до/после/и во время)) при чем зачастую с такими же "ведрами"

А "не ведра" только у девственниц.

ВоланДеМорт24
#10
я против

хихихи, многие мужики изменяют до/после/и во время)) при чем зачастую с такими же "ведрами"

Ну это "коллекционеры "зарубок" на члене".
Я понимаю их склонность к смене баб: уважуха и всё такое. Но зачем такие создают семью- не пойму.

#11

Здоровья не прибавляет это точно

#12
ВоланДеМорт24

Обвисший живот, жир, п*зда, похожая на ведро.
Многие мужики изменяют ПОСЛЕ того, как жена родит, а не до.

Зря тебя мама родила, ой зря

Гость
#13

По факту рожать должна девушка от своего первого мужчины, тогда она расцветет и состоится как женщина.

я против
#15
ВоланДеМорт24

Ну это "коллекционеры "зарубок" на члене".
Я понимаю их склонность к смене баб: уважуха и всё такое. Но зачем такие создают семью- не пойму.

ну кто-то должен вести им сладостный и безмятежный быт, а некоторых в семью тянут насильно.

Гость
#17

Самойлова 4 родила,совсем старушка,а в думе у Кузнецовой вообще 7(!) как она ещё живёт непонятно.По мнению Вумен должна просто рассыпаться в пыль.😂

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Ну это "коллекционеры "зарубок" на члене".
Я понимаю их склонность к смене баб: уважуха и всё такое. Но зачем такие создают семью- не пойму.

Какая уважуха может быть шлю**ханам?

Гость
#19

Не правда. Посмотрите на Водянову, у нее 5 детей.

Гость
#21

Стареют по другим причинам(стрессы,недосыпы,гормональные нарушения,курение,алкоголь,плохое питание).Тут можно ни одного не родить,а выглядеть ужасно.

я против
#22

варикоз, жир, пигментация, зубы в крошку, облысение и прочее, что приписали рожавшим, может с такой же вероятностью быть у не рожавших и даже мужиков.

Каролина
#23
гость

На 10, не на 10, но здоровее от этого женщина не становится, представьте новая жизнь зарождается на основе материнского организма, всё делится на 2, 3. Разрушаются зубы, лезут волосы, растёт живот, остаются шрамы, вылезает пигментация, уже не говоря обо всё остальном.

К сожалению Вы правы, в большинстве случаев это действительно так.
Мне самой 34 и у меня трое детей. Я в прекрасной форме в т.ч. половой орган (простите уж за откровенность). Но я потратила на всё это чудо кучу денег, и во время беременности и до. Уверена, если бы не моё хорошее финансовое положение и то, что я трудоголик всё бы было так, как описали выше. Так что думайте - стоит ли игра свеч?

#24
Lisa Stafford

Да, хочешь подолбить меня в кишку?
Анал 40k, минет 15k, горловой 30k.

Придурoк

#25
Гаф

Фига ты оборзела, курва! 😮

Это не я, а ваши друзья мдшные тролли

Lisa Stafford
#26
Гаф

Фига ты оборзела, курва! 😮

Ну а ты как хотел, дорогой

Херни не посоветую
#27
Lisa Stafford

Да, хочешь подолбить меня в кишку?
Анал 40k, минет 15k, горловой 30k.

Вот это самооценка)))))

Гость
#28

Да, 10 родов -100 лет

ВоланДеМорт24
#29
Гость

Какая уважуха может быть шлю**ханам?

Для мужика куча бывших -знак качества.
Типа такой красавчик, что ему все дают.

Гость
#32

Роды отбирают здоровье. Даже самые легкие. У кого то больше у кого то меньше. По поводу старости. Старят годы, а не роды. Рожавшая 20 летняя выглядит молоде нерожавшей 60 летней, но вот здоровее ли...у каждой второй рожавшкй геморой, у каждой третьей недержание, у каждой 10 свищи, разрывы матки и еше более тяжелые последствия

Гость
#33
Гость

Роды отбирают здоровье. Даже самые легкие. У кого то больше у кого то меньше. По поводу старости. Старят годы, а не роды. Рожавшая 20 летняя выглядит молоде нерожавшей 60 летней, но вот здоровее ли...у каждой второй рожавшкй геморой, у каждой третьей недержание, у каждой 10 свищи, разрывы матки и еше более тяжелые последствия

Жуть какую то говорите.Это ж насколько надо быть гнилой изначально,чтобы такой джек пот сорвать.😄

Гость
#34

Со здоровьем как повезет, лучше не становится точно. Если только вдруг гормоны наоборот в правильную сторону вдруг встают. Например, некоторые худеют. А старят скорее нервы и заботы. И это необязательно твой ребенок. Но за него волнуются чаще.

Гость
#35

Не известно, старят или нет, но нервы и 20 лет жизни дети отбирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Варикоз появляется не у всех. Но роды да, очень старят. Все это pizdeж, кто говорит ой а я такая же как до беременности, даже лучше. И пisька стала уже, ага

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: