Гость
Статьи
Месячные мешают выйти …

Месячные мешают выйти замуж

У меня есть мечта выйти замуж и родить 4 детей, но я не представляю, как я буду жить, потому что месячные мне мешают. С парнем свидания на это время не назначаю, сейчас он зовет на море, но я не могу …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Читайте, вам психолог, а то и психиатр нужен уже, это культ подготовки к кд, зачем вы хвалитесь своей якобы предусмотрительностью, там объяснят вам о навязчивых состояниях, в одном из них вы сейчас находитесь, как последствие - ставите свою жизнь , ценную и уникальную, в зависимость от события, которое неизбежно наступает у всех девчонок каждый месяц, но это лечится. Не будете вы ощущать такой дискомфорт , когда пролечитесь у психиатра

Без культа подготовки у вас в метро начнет лить и промочет всю одежду, будете ходить позориться

Гость
#52
Гость

О боги, ну испачкалось белье да испачкалось, простирается.
Из за страха испачкать белье сидеть и весь месяц готовится к месячным теперь?

Долго отмывать. Тем более, когда живот болит, этим заниматься не хочется

Гость
#53
Гость

О боги, ну испачкалось белье да испачкалось, простирается.
Из за страха испачкать белье сидеть и весь месяц готовится к месячным теперь?

Не месяц, а неделю. Я же не знаю, когда они начнутся. Знаю только примерно. Вот с первого предполагаемого дня и готовлюсь

Гость
#54
Гость

кому ты врешь? нет у тебя такого мужика. Иначе не сидела бы на форуме)))

Есть и написала о нем в теме

Гость
#55
Гость

Без культа подготовки у вас в метро начнет лить и промочет всю одежду, будете ходить позориться

Лично видели хоть раз хоть одного человека в метро и льёт у него и он позорится? живу всю жизнь в Москве ни одного раза такого не было , каждый день пользуюсь метро. Ни со мной не было, ни с пассажирами метро, от фобий нужно избавляться , к месячным не готовятся за неделю , не создавайте тем, если вам нравится ваше навязчивое состояние, здесь больше нечего советовать

Гость
#56
Гость

Без культа подготовки у вас в метро начнет лить и промочет всю одежду, будете ходить позориться

У вас там кран открывается что ли?

Гость
#57

Что значит не знаете когда начнутся? Цикл условно 27 дней, вот и отсчитай их, могут пойти на день два раньше или позже. В первый день или пускай часы они мажут, а не идут фонтаном. Создала себе проблему и носишься с ней, культивируя. Если у вас неясный график или кровь как из ведра то иди к врачу только нормальному. И вообще как вы замуж собрались с такими загонами? Ночью потечёт и че ты будешь делать, вздернишься на этой простыне, муж же кровь увидел 🙄🙈🙈

#58

Привет.Тебе действительно надо переступить через этот барьер и обсудить(попытайся) ,да хотя бы начни с подруг если есть(если нет ,то с мамой),это физиология и с этим надо жить.У меня например так же,жуткие боли порой,подстраиваю все под кд, спортом порой и целую неделю не занимаюсь,так как некомфортно(в эти дни жутко жарко, и да первые несколько дней может и протечь).У меня не было загонов на эту тему, я и с мамой обсуждала, и с подружками.Может у вас это в семье не принято было,поэтому для тебя такие темы некомфортны?С парнем (сейчас муж) начала жить,смущалась что увидит прокладку на трусиках,сейчас опять же эти загоны прошли.Если твой парень тебя не поймет,и для него эта тема будет буээ,то говори парню до свидос.
Желаю быть счастливой и выгоняй тараканов из головы:)

#59
chudo

Привет.Тебе действительно надо переступить через этот барьер и обсудить(попытайся) ,да хотя бы начни с подруг если есть(если нет ,то с мамой),это физиология и с этим надо жить.У меня например так же,жуткие боли порой,подстраиваю все под кд, спортом порой и целую неделю не занимаюсь,так как некомфортно(в эти дни жутко жарко, и да первые несколько дней может и протечь).У меня не было загонов на эту тему, я и с мамой обсуждала, и с подружками.Может у вас это в семье не принято было,поэтому для тебя такие темы некомфортны?С парнем (сейчас муж) начала жить,смущалась что увидит прокладку на трусиках,сейчас опять же эти загоны прошли.Если твой парень тебя не поймет,и для него эта тема будет буээ,то говори парню до свидос.
Желаю быть счастливой и выгоняй тараканов из головы:)

Ах да,и вечно всех спрашиваю как сзади,норм?))))Но так все делают XD

Гость
#60
Гость

А если ваш парень обкакается во сне, вам он точно не станет противен?

Точно не станет.

Гость
#61
Гость

Больше 18, как вы могли догадаться по теме, давно с ними живу, но я не могу это принять. Посмотрите на ответы в моей теме, все так пишут, будто у них нет месячных, нет кровотечения, болей, а если есть, то приходят на 28 день в 12.00, заканчиваются через 4 дня ровно в 18.00

В том-то и дело, что есть. Но большинство женщин этого не замечает. Что ужасного в кровотечении с современными средствами?

У меня цикл всю жизнь прыгает, от 21 дня до 29. Ничего, нормально всё. Берете прокладку или тампон в индивидуальной упаковке в сумочку - и берете сумку с собой в туалет.

Вот боль - да, это плохо. Если не помогают обезболивающие, надо лечиться, это не нормально. Кстати, боль с годами может исчезнуть. У меня лет до 20 иногда бывали сильные боли, потом стали исчезать и прошли совсем годам к 25.

Гость
#62
Гость

Я не вижу здесь ни одного совета, как избавиться от боли, как купаться, если боишься, что кд начнутся на пляже, как засовывать тампон насухую

Прокладка-ежедневка вам в помощь.
Обезболивающие надо подбирать индивидуально, их море, начните с самых простых и недорогих.

автор
#63

сразу 2 таблетки анальгина обычных белых и на какоето время хватит.(но можно и 1 таблетку.Просто 1 таблетка не всем может помочь от боли).Если у вас будут дочери как вы им расскажете про месячные.Есть еще специальные чаши какието для этих дней но как по мне это сплошная жуть.

Лиса
#64
Гость

Чтобы в комнате закрыться, за нее надо платить, а чтобы платить за нее, надо работать. И в комнате нет жениха для размножения. Так что вариант не подходит

А жениха вы будете выгонять из дома на время месячных? А то вдруг увидит. Вам голову лечить нужно.

Василиса
#65

Тебе надо обратиться к психиатру.

#66

На счет обезболивающих- тамипул как только они появились ,попробовала,не помогли.Раньше пила анальгин(мне все равно было ,что он вреден).Сейчас порой пью,бывало и по две,но решила перейти на Нимесил (пакетик в день и норм,главное пить как только чуть чуть начало болеть)
Все советы ,на счет того,что если боли - это не нормально и иди к врачу,якобы что-то не в порядке с организмом,хах,была у многих врачей города,полностью проверяли,все ттт норм,так что спасут только таблеточки...=(

#67

И на счет переживаний,что неожиданно начнешь сильно протекать и этого не заметишь,и зальет.Ну не было же наверняка такого что первый день месячных и у тебя полилось сразу как из ведра простите,оно же чуть идет,на всякий случай как чувствуешь что вот -вот(если еще мес.не постоянно идут день в день)должны скоро,одевай ежедневную прокладочку и все будет пучком.Жизнь одна и такая короткая, успокойся раслабся и живи в удовольствие)

Гость
#68
Гость

Что значит не знаете когда начнутся? Цикл условно 27 дней, вот и отсчитай их, могут пойти на день два раньше или позже. В первый день или пускай часы они мажут, а не идут фонтаном. Создала себе проблему и носишься с ней, культивируя. Если у вас неясный график или кровь как из ведра то иди к врачу только нормальному. И вообще как вы замуж собрались с такими загонами? Ночью потечёт и че ты будешь делать, вздернишься на этой простыне, муж же кровь увидел 🙄🙈🙈

Это только у вас так, а у других предположительная дата начала растягивается на неделю и в первый день не мажет, а льется рекой, а через пару дней заканчивается

Гость
#69
Гость

Прокладка-ежедневка вам в помощь.
Обезболивающие надо подбирать индивидуально, их море, начните с самых простых и недорогих.

Чем ежедневка поможет? Вы ежедневками подтыкаетесь во время месячных? Или купаетесь с ежедневками? самой не смешно от своих советов?

Гость
#70
chudo

И на счет переживаний,что неожиданно начнешь сильно протекать и этого не заметишь,и зальет.Ну не было же наверняка такого что первый день месячных и у тебя полилось сразу как из ведра простите,оно же чуть идет,на всякий случай как чувствуешь что вот -вот(если еще мес.не постоянно идут день в день)должны скоро,одевай ежедневную прокладочку и все будет пучком.Жизнь одна и такая короткая, успокойся раслабся и живи в удовольствие)

С чего взяли, что ни у кого сразу не льет в первый день? У меня вот льет и только в первый

Гость
#71
chudo

И на счет переживаний,что неожиданно начнешь сильно протекать и этого не заметишь,и зальет.Ну не было же наверняка такого что первый день месячных и у тебя полилось сразу как из ведра простите,оно же чуть идет,на всякий случай как чувствуешь что вот -вот(если еще мес.не постоянно идут день в день)должны скоро,одевай ежедневную прокладочку и все будет пучком.Жизнь одна и такая короткая, успокойся раслабся и живи в удовольствие)

Ежедневки не хватит, если в метро начнется. За этот час дороги уже будете в крови стоять

автор
#72
Гость

Это только у вас так, а у других предположительная дата начала растягивается на неделю и в первый день не мажет, а льется рекой, а через пару дней заканчивается

А еще бывает у некоторых что месячные в какойто месяц могут просто непридти.Причем исключаеться климакс и беременость тоже.

#73
Гость

Ежедневки не хватит, если в метро начнется. За этот час дороги уже будете в крови стоять

В метро есть туалеты)на каждой станции и если случилась катастрофа и общественного туалета нет то есть для работников метро- их можно уговорить и еще чуть дать деньжат,то пропустят в туалет

#74
Гость

Ни один не помог. Все советуют мне поперебирать обезболивающие. У меня полно подруг, у кого тоже живот болит, таблетки плохо помогают. Некоторые даже в обморок падают.

Ну на море если они намечаются и не надо ехать, чтобы они не усилились при перемене климата и жаре. Боли можно уменьшить приемом диалрапида, а остальная проблема в вашей голове. Попробуйте найти онлайн психолога и поговрить на эту тему, если вживую стесняетесь.

Виноградинка
#75

Какой инфантилизм и детский сад. Куда вам 4 детей? Даже одного не родить с такими сложностями. Месячные ерунда, а во время беременности что будете делать? Это 9 месяцев и очень часто плохое самочувствие. Как вы с токсикозом будете при муже? ))

Виноградинка
#76

Накануне месячных можно темную одежду носить, чтобы если протечет, не было так заметно. А на море я бы поехала. Попробовать даты сдвинуть, а если не получится, так бы поехала. Можно в эти дни экскурсии взять или погулять сходить куда-то. Все равно хорошо на море. Лучше с месячными на море, чем на работе без месячых! )))

Гость
#77

Просто по порядку вставлю свои 5 копеек
1. Тампон - это ***, нам выпаривают прокладки и тампоны те, кто на этом зарабатывает, в воде не искупаться, легко заработать кандидоз, дисбактериоз и т.д. А о том, что тампоны иссушают влагалище (камон, от слова ВЛАГА, там не должно быть сухо, и никакой ваты) также о химозных прокладках, думаю, всем известно. Купите чашу, ей богу, почувствуете вкус жизни. Честно, я купила за 100 рублей на алике чашу год назад и больше ни копейки не тратила на всё это дорогущее (особенно если вы за неделю ДО уже всё использовать начинаете) барахло для месячных. Молчу о том, что оно не экологичное, покупая прокладки и тампоны вы способствует смерти китов. Я после первого использования чаши не могла нарадоваться, это были самые незаметные месячные в моей жизни. Плавать тоже можно, чаша вплотную прилегает к стенкам. Правда, купите и убейте 3х, а то и 4х зайцев
2. Я использую контрацептивные кольца. Они мне позволяют пропустить 3 цикла. Новаринг называется - лучше, чем КОКи в миллион раз, пробовала их, и ничего хорошего, то забывала пить таблетки, то еда становилась на вкус как картон, то перепады настроения случались, то ещё какая-то фигня. У кольца не было таких побочек и минусов. Чтобы пропустить месячные после месяца ношения кольца, вставляете другое и так же можно носить месяц и всё супер будет.

Гость
#78
Гость

Просто по порядку вставлю свои 5 копеек
1. Тампон - это ***, нам выпаривают прокладки и тампоны те, кто на этом зарабатывает, в воде не искупаться, легко заработать кандидоз, дисбактериоз и т.д. А о том, что тампоны иссушают влагалище (камон, от слова ВЛАГА, там не должно быть сухо, и никакой ваты) также о химозных прокладках, думаю, всем известно. Купите чашу, ей богу, почувствуете вкус жизни. Честно, я купила за 100 рублей на алике чашу год назад и больше ни копейки не тратила на всё это дорогущее (особенно если вы за неделю ДО уже всё использовать начинаете) барахло для месячных. Молчу о том, что оно не экологичное, покупая прокладки и тампоны вы способствует смерти китов. Я после первого использования чаши не могла нарадоваться, это были самые незаметные месячные в моей жизни. Плавать тоже можно, чаша вплотную прилегает к стенкам. Правда, купите и убейте 3х, а то и 4х зайцев
2. Я использую контрацептивные кольца. Они мне позволяют пропустить 3 цикла. Новаринг называется - лучше, чем КОКи в миллион раз, пробовала их, и ничего хорошего, то забывала пить таблетки, то еда становилась на вкус как картон, то перепады настроения случались, то ещё какая-то фигня. У кольца не было таких побочек и минусов. Чтобы пропустить месячные после месяца ношения кольца, вставляете другое и так же можно носить месяц и всё супер будет.

3. У меня в подростковом возрасте постоянно были жуткие боли, которые я запивала таблетками от боли, вместо похода ко врачу, также цикл был просто сумасшедшим, месячных могло и по полгода не быть. А когда мне было 19, я истекала кровью 3 недели, пока не увезли на скорой в тяжёлом состоянии, там собрался консилиум из врачей, так как болячка редкая и сложная, полечили, дали наставления, сказали, что очень болезненные месячные - это НЕНОРМАЛЬНО!!! Идите к врачу, дамочка! Эта проблема у россиян - пока не припрёт конкретно так, пока при смерти человек не будет, ко врачу не пойдёт - дурость. У меня мог бы быть рак, если бы затянула. Кстати, о раке, почему на западе процент излечения от рака гораздо выше, чем в Рашке? Да потому что люди слушают себя и своё тело, внимательны к себе и обращаются ко врачу сразу, если что-то не то. На ранних стадиях лечение гораздо эффективнее. А в рашке человека припёрло -> он пришёл -> последняя стадия -> до свидания.
4. Обязательно сходите к психотерапевту (именно к нему, не к психологу, не к психиатру). У вас на лицо комплексы, непринятие очень многих вещей в естественном и в жизни. Я считаю, что если ты с человеком да тот же процесс дефекации не можешь обсудить, о каких детях от него может идти речь? О каких отношениях? Женитьбе? Проработайте проблемы со специалистом, откройтесь, уж если не кому-то, то хотя бы себе и научитесь говорить с близкими людьми. Удачи

Гость
#79

Господи , что у тебя с головой ? Е бо бо...

Гость
#80
Гость

Она ничего дельного не смогла посоветовать. Только рассказывала о том, как тампоны рвут плеву, как после этого не берут замуж, как больно ходить с тампоном, как больно брить зону бикини

Да у Вас там вся семейка Е бо бо

Гость
#81
Гость

Смените гинеколога)
Спазм - да, но боли - это не нормально.
Парня не смущает ни то, ни другое, ни волосатые ноги, иначе зачем такой человек, который не примет это?)
Я вам больше скажу, иногда прошу его купить тампоны, и ничего, все взрослые люди.

Она не взрослая ? Неужели по разговору не видно , что этой конченной 12 ?

Гость
#82
Гость

Тогда не смогу родить детей, а детей я хочу, написала же в первом предложении

Да ты долбаеька и таких же диьилов будешь плодить 😑

Гость
#83

Слушайте я вот пью периодами витамин Б6 и болит меньше или вовсе не болит. Но я думаю что вам нужно идти к врачу, есть такой врач гинеколог называется, он по это самое место где у вас болит лечит. А по поводу силуэта подгузника не бойтесь, можно купальник из плотной ткани купить или вообще забить. Вы очень сильно заморачиваетесь по этому поводу, можно еще к психологу сходить.
Вообще вы пока это проблему не решите так и будете в рамках сидеть, а вы начните ее решать, а не сидеть в зоне комфорта с прокладками ежедневками и тампонами, а то так климакс наступит ни прокладки не нужны ни мужики...

Гость
#84
Гость

Блин, а я блевать боюсь, психолог говорит, что надо поблевать и понять, что оно не страшно, а мне страшно (

а блевать это не норма так-то, это проблема с желудком значит. то же мне сравнили необходимый процесс с ненормальностью организма. хотя когда в дороге рвет тоже прощается всеми.............
то ли дело какать в одной квартире с парнем или когда он на кухне кушает крииинж.

#85
Гость

Больше 18, как вы могли догадаться по теме, давно с ними живу, но я не могу это принять. Посмотрите на ответы в моей теме, все так пишут, будто у них нет месячных, нет кровотечения, болей, а если есть, то приходят на 28 день в 12.00, заканчиваются через 4 дня ровно в 18.00

Извините, а как вы на работу ходите и кем работаете? Как справляетесь с проблемой?

#86
Гость

Она ничего дельного не смогла посоветовать. Только рассказывала о том, как тампоны рвут плеву, как после этого не берут замуж, как больно ходить с тампоном, как больно брить зону бикини

Мляяя, какая она у вас глупая! Такая же как и вы! Тампоны ни чего не рвут! Там, уже есть дырочка, через которую и кровь идёт. В организме так устроено! Вы просто в эту дырочку вставляете тампон и всё. А женятся и на разведенках с детьми, которые уже не девственницы.
Но, реально, автор, вы какая то сильно глупая. Милионы женщин живут нормальной жизнью с месячными, а вы сильно загоняетесь. Да, желательно на море не ездить. А то обидно получается. Деньги за отдых заплачены, а купаться нельзя. Это какая то навязчивая идея получается. Вам к психологу, голову полечить. И к гинекологу сходить, сильные боли пусть полечит.

Гостья
#87
Гость

Просто по порядку вставлю свои 5 копеек
1. Тампон - это ***, нам выпаривают прокладки и тампоны те, кто на этом зарабатывает, в воде не искупаться, легко заработать кандидоз, дисбактериоз и т.д. А о том, что тампоны иссушают влагалище (камон, от слова ВЛАГА, там не должно быть сухо, и никакой ваты) также о химозных прокладках, думаю, всем известно. Купите чашу, ей богу, почувствуете вкус жизни. Честно, я купила за 100 рублей на алике чашу год назад и больше ни копейки не тратила на всё это дорогущее (особенно если вы за неделю ДО уже всё использовать начинаете) барахло для месячных. Молчу о том, что оно не экологичное, покупая прокладки и тампоны вы способствует смерти китов. Я после первого использования чаши не могла нарадоваться, это были самые незаметные месячные в моей жизни. Плавать тоже можно, чаша вплотную прилегает к стенкам. Правда, купите и убейте 3х, а то и 4х зайцев
2. Я использую контрацептивные кольца. Они мне позволяют пропустить 3 цикла. Новаринг называется - лучше, чем КОКи в миллион раз, пробовала их, и ничего хорошего, то забывала пить таблетки, то еда становилась на вкус как картон, то перепады настроения случались, то ещё какая-то фигня. У кольца не было таких побочек и минусов. Чтобы пропустить месячные после месяца ношения кольца, вставляете другое и так же можно носить месяц и всё супер будет.

Слово влагалище от слова влагать (вставлять). В чаши и кольца ваши - вредный совет.

Гость
#88

Я такая же с приветом на эту тему. С детсва ни с кем не обсуждаю эту тему, смущаюсь рекламам прокладок, ненавижу это слово и тд. А последний год еще и аденомиоз появился и лить стало 2 дня как из ведра ! Из за этого и работу забросила , дома сижу. Но в браке 11 лет. Муж не мешает этому )) я с ним тоже это никогда не упоминаю , средства гигиены тщательно утилизирую ( чтоб не было их видно в мусорке ), он тоже не упоминает про это раз я не говорю. Ну таблетки пью - от чего тоже не спрашивает , голова может болит. Прокладки уже правда перестала стесняться при нем покупать в общую корзину , просто молча кладу 😂. У мужиков другой факт которого они стесняются, если вам от этого легче-это простата в заднице , и самый позор для них это поход к урологу )) потому что он туда еще и лезет. Забейте , все не идеалны от природы. Вот правда один раз ночью протекла , вот стыдно то было - замывала кровать и пол от капель и надеялась что муж не проснется и не спросит чем это я шуршу в ночи ( губкой с мылом ), но он слава Богу , не проснулся , хотя от этого он бы конечно ко мне не стал относиться иначе , просто для меня было бы *** неловко 😂😂😂😂

#89

Тебе просто надо сходить к психологу...комплексов выше крыши...так и в психушку можно загреметь.

Гость
#90
Гость

Блин, а я блевать боюсь, психолог говорит, что надо поблевать и понять, что оно не страшно, а мне страшно (

точно такая же проблема , вы не одни!)
у меня наверное это даже самая большая фобия - блевать.. всё сделаю лиж бы не блеванутт

Гость
#91
Лиса

Может вам поговорить по душам со своей мамой, и она вам расскажет что это не мешает жить

ей надо с психиатром поговорить по душам, потому что в 21 веке такие загоны это крайне ненормально.

Гость
#92

Это вообще кошмар, когда вы так думаете! Кто вам это навязал? Нам сейчас всем дружным женским коллективом России так жить? Кошмар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93

Думаю за два года девочка подросла и поняла, что месячные это подарок от Бога!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: