Гость
Статьи
Папиллома под мышкой

Папиллома под мышкой

Нашла у себя папиллому в подмышке. Понятное дело, не могу теперь там бритвой работать. Можно ли ее удалить в домашних условиях? Безопасно ли это? Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Экзистенция
#1

Есть жидкость в аптеке специально для удаления этих образований.

Гость
#2
Экзистенция

Есть жидкость в аптеке специально для удаления этих образований.

Не знала. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Явление частое, насколько я знаю.

Экзистенция
#4
Гость

Не знала. Спасибо!

"Суперчистотело" называется.Погуглите.

#5

Здравствуйте. Явление распространённое, насколько я знаю. Недавно подруга мне по секрету рассказала, что зашла к сыну в комнату и заметила сына в необычной ситуации. Парень разглядывал у себя родинку в весьма деликатном месте тела.. Музыка в комнате играла довольно громко. Поэтому сын её не заметил.

#6
Гость

Не знала. Спасибо!

Такая физиология. Ничего не поделаешь. Недавно подруга мне по секрету рассказала, что зашла к сыну в комнату и заметила сына в необычной ситуации. Парень разглядывал у себя родинку в весьма деликатном месте тела.. Музыка в комнате играла довольно громко. Поэтому сын её не заметил.

Гость
#7

Просто побрей т-образной бритвой. Папилломы не будет.

Гость
#8

Удалите в клинике! На каждом углу их полно, сделают за 10 минут и забудете вашу папилому!

Гость
#10
Ольга

Такая физиология. Ничего не поделаешь. Недавно подруга мне по секрету рассказала, что зашла к сыну в комнату и заметила сына в необычной ситуации. Парень разглядывал у себя родинку в весьма деликатном месте тела.. Музыка в комнате играла довольно громко. Поэтому сын её не заметил.

1. Вы уже задолбали рассказом про вашу родинку.
2. Кого "ее" он не заметил? Родинку, музыку или мамку?

Катя
#11

Бритвой удалять ее точно не стоит. Лучше специальными средствами. Мне Веррукацид помог. Наносила на саму папиллому, она подсыхает и потом отваливается. Если маленькая, то одного раза достаточно должно быть, иногда несколько раз прокапать. Инструкцию еще почитайте, если будете пользоваться, там все подробно расписано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Экзистенция

Есть жидкость в аптеке специально для удаления этих образований.

Самим лучше не мазать, сама я намазала чистотелом из аптеки, стало воспаляться, пошла к дерматологу, после удалили папилому

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: