Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Ребят, помогите уж кто-нибудь, мне 16, никогда проблем с запором не было, сначала отказывалась верить в то, что у меня что-то не так, но живот так набух, на ощупь словно камень, что делать??? #запоры

Цой жив
8 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

😂

Гость
#2

Есть много клетчатки и пить больше воды

Гость
#3

Выпей таблетки Сенаде, можно вставить в попу глицериновую свечку. Быстро сгоняй в аптеку или попроси кого-нибудь , кто там рядом. Эти лекарства недорогие.

Гость
#4

Дюфалак, только внимательно прочтите сколько за один раз, а то пронесёт. Купите в аптеке. Сироп дают даже младенцам, в крайнем случае. От них надо прятать.😄

#5

Привет! Слушай, а воды много пьёшь? Что кушаешь в основном?

Цой жив
#6
Detoxguru

Привет! Слушай, а воды много пьёшь? Что кушаешь в основном?

Ну.. воду пытаюсь пить, не часто кушаю, но сытно, обычно это супы:(

Мария
#7

Я забыла о запорах благодаря приему Дуалак, это такой уникальный синбиотик, в составе которого пробиотик и пребиотик, благодаря которым налаживается работа кишечника. Это уникальный синбиотик, так как у саше двойное покрытие, что не дает полезным бактериям растворяться сразу в желудке, а только когда они проникают в кишечник, в этом его особенность и поэтому действует он правильно и сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цой жив
#8
Мария

Я забыла о запорах благодаря приему Дуалак, это такой уникальный синбиотик, в составе которого пробиотик и пребиотик, благодаря которым налаживается работа кишечника. Это уникальный синбиотик, так как у саше двойное покрытие, что не дает полезным бактериям растворяться сразу в желудке, а только когда они проникают в кишечник, в этом его особенность и поэтому действует он правильно и сразу.

Я купила слабительные, которые мне немного помогли, а так, начались месячные, и теперь я не могу оторваться от туалета...🥴

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: