Гость
Статьи
Кто пьёт ОК ? Есть ли …

Кто пьёт ОК ? Есть ли побочки ?

Девчонки , кто пьёт ОК и с какой целью , хочу узнать ваше мнение про ОК . Я тоже хочу их пить , но боюсь. У меня повышен тестостерон , мучаюсь прыщами и повышенной волосатостью . Скажите пожалуйста , если пить ОК перестанут ли волосы расти , я боюсь их пить из за побочек . Нужны ваши ответы !!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса не хотелось вообще, по-этому бросила

Гость
#2

отеки, варикоз, жесткий пмс.

#3

Прописывал врач для выравнивания гормонов, тоже был повышен тестостерон.
ОК на всех по-разному работает. Я сильно похудела, а подруга наоборот набрала. Главное подобрать правильные ОК.
Насчёт волос сказать ничего не могу, но на обычной жизни никак не повлияло, побочек особо никаких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Пью кок для уменьшения кровопотери и потери железа, побочек нет. Разве что подбирала долго, не очень хорошо держали цикл. Если правильные подобрать, по идее могут помочь с прыщами и волосами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: