Гость
Статьи
Страшное после ковид

Страшное после ковид

В марте переболела ковид.
Пошло какое-то осложнение на сосуды, постоянно красное лицо, болит голова, лоб, глаза, немеют руки, ноги и лицо, виски, жжет, горит, обдает холодом, немеет, ползают мурашки. Глаза налитые кровью. Шум в ушах, в ногах шаткость, повыдувались вены на ногах, болят вены на ногах и руках.
Врачи не знают что со мной.
Помогите, пожалуйста
Мне 32 года #здоровье #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у флеболога была???

Гость
#2
Гость

Ты у флеболога была???

Выписали Ксарелто. Но не помогает

Гость
#3

да у всех так. постковид. врачи не знают, как лечить, просто облегчают симптомы. у меня уж больше года прошло, все равно сосуды как после инсульта. такая вот хадость, этот ковид.

Гость
#4
Гость

да у всех так. постковид. врачи не знают, как лечить, просто облегчают симптомы. у меня уж больше года прошло, все равно сосуды как после инсульта. такая вот хадость, этот ковид.

Может вы мне подскажете, чем облегчить состояние? Снизить онемение, окр в ушах?
Это нормально, что началось это не сразу а через три мес после короны?

Гость
#5
Гость

да у всех так. постковид. врачи не знают, как лечить, просто облегчают симптомы. у меня уж больше года прошло, все равно сосуды как после инсульта. такая вот хадость, этот ковид.

Опечатка. Шум в ушах

Гость
#6

Я уже больше года живу в таком состоянии. А куда деваться. Надо как-то доживать.

Гость
#7
Гость

Может вы мне подскажете, чем облегчить состояние? Снизить онемение, окр в ушах?
Это нормально, что началось это не сразу а через три мес после короны?

Как раз через 2-3мес вся дрянь обычно после ковида и начинается.

Оля
#8

Постковид оказался страшнее самого ковида в сто раз. Для меня по крайней мере. Уже шесть месяцев. Мой организм подменили, и я уже не знаю, вернется ли все как раньше. Миллион врачей, обследований, болит все и по очереди. Проблемы с сосудами, ЖКТ..самое ужасное это нервная система, начались панические атаки впервые в жизни. Раньше не болела ничем вообще.

Гость
#9

А я знаю, как все убрать! Гуминовая кислота и Ацетил-глутатион от Эвалар!
Еще хорошо пить по капелькам деготь и Тиосульфат натрия( ампулу вылить в полстакана воды) И все будет чики-пуки! Это в организме яды, тяжелые металлы и ГРАФЕН (микрочипы от Билла Гейтса). Нужны антидоты и противоядия. Чагу пить хорошо тоже.

Гость
#10

Как я поняла по себе и некоторым знакомым, восстановление может быть долгим. Я через полтора года почувствовала себя в норме. Последствия были чуть другие, но в основном тоже сосуды.

Гость
#12

Мне 30.Прошло полгода после выздоровления, позавчера скорую вызывала. Давит на грудь, не пойму то ли сердце, то ли лёгкое. Слабость, нечем дышать, тахикардия, прощание с жизнью, молитвы, дрожь по всему телу и челюсть. Отпустило. И так полгода раз в месяц,ато по два раза за месяц. завтра иду к врачу, до этого не ходила. Надеялась, что это один разок и все, не вернётся. Почему связывают с ковидом? Потому что до него я была в строю. Ещё по всему телу вибрации какие то,при засыпании выбрасывает, как буд то приливы волной к голове, или пятисекундный ультразвук. Это страшно.

Гость
#13
Гость

Мне 30.Прошло полгода после выздоровления, позавчера скорую вызывала. Давит на грудь, не пойму то ли сердце, то ли лёгкое. Слабость, нечем дышать, тахикардия, прощание с жизнью, молитвы, дрожь по всему телу и челюсть. Отпустило. И так полгода раз в месяц,ато по два раза за месяц. завтра иду к врачу, до этого не ходила. Надеялась, что это один разок и все, не вернётся. Почему связывают с ковидом? Потому что до него я была в строю. Ещё по всему телу вибрации какие то,при засыпании выбрасывает, как буд то приливы волной к голове, или пятисекундный ультразвук. Это страшно.

Напишите пожалуйста,что вам врач сказал?У меня симптомы один в один,правда болела я в феврале,а скорая была в конце апреля. Поставили неподтвержденную ВСД.2 месяца поднимали железо,железо повысилось-состояние не улудшилось.Панические атаки возвращаются,засыпаю(как и вы)-постоянно выбрасывает и ночью просыпаюсь и опять все сначала,по утрам тахикардия до 140.Врачи выписывают лекарства-кто на что горазд….От количества пропитых таблеток начались проблемы с ЖКТ.Кардиолог завил,что я не по его части,посмотрев экг.Терапевт все никак не даёт направление к неврологу,только таблетки меняет.Уже устала и от состояния и от бездействия врачей.Пойду платно обследоваться…

Гость
#14
Гость

Напишите пожалуйста,что вам врач сказал?У меня симптомы один в один,правда болела я в феврале,а скорая была в конце апреля. Поставили неподтвержденную ВСД.2 месяца поднимали железо,железо повысилось-состояние не улудшилось.Панические атаки возвращаются,засыпаю(как и вы)-постоянно выбрасывает и ночью просыпаюсь и опять все сначала,по утрам тахикардия до 140.Врачи выписывают лекарства-кто на что горазд….От количества пропитых таблеток начались проблемы с ЖКТ.Кардиолог завил,что я не по его части,посмотрев экг.Терапевт все никак не даёт направление к неврологу,только таблетки меняет.Уже устала и от состояния и от бездействия врачей.Пойду платно обследоваться…

У меня один в один проблема. Неврологи выписал адаптол утром и в обед, на ночь 1/2 противотревожного препарата. Сипло легче. Озноб этот ужасный как бы чувствую, но 5-10% от того, что было.

Гость
#20
Гость

Может вы мне подскажете, чем облегчить состояние? Снизить онемение, окр в ушах?
Это нормально, что началось это не сразу а через три мес после короны?

У меня уже 14 месяцев полный *** со здоровьем после sars-cov2 просто полный ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

У меня уже 14 месяцев полный *** со здоровьем после sars-cov2 просто полный ***

И уши и глаза и голова и кожа и суставы и сосуды и нервы и ещё много много всего интересного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: