Гость
Статьи
Потерялся тампон

Потерялся тампон

Здравствуйте) я - девственница..при месячных стараюсь пользоваться прокладками, но так как кровотечение иногда бывает сильным, а много времени чтобы часто менять прокладки просто нет, дополнительно пользуюсь тампонами. Вчера использовала тампон и пошла по своим делам. К вечеру тампон решила вынуть, но его не оказалось, ввела палец но ни тампона ни нитки не оказалось, на прокладке при этом есть кровь…возможно такое что он просто выпал или мне ждать худшего?😔

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу сходи, может узи сделают, а то может плохо кончится

Гость
#2

Сядьте на корточки на носочки и введите палец. Если тампон ушел глубоко, в таком положении вагинальный канал укорачивается, и Вы до него дотянитесь пальцем.
Мог и выпасть, конечно, если сильно тужились в туалете. Но не знаю как это можно не почувствовать. Да и выпадают тампоны обычно не у молоденьких девочек, а у рожавших женщин еще и со слабым тазовым дном.
А вообще лучше сходите к врачу. Если тампона нет - успокоитесь, если он там, то его надо срочно убирать, тк это очень опасно не только для здоровья, но и для жизни (от риска распространения инфекции до синдрома токсического шока).

Гость
#3

Во целки с ведрами пошли.
У тебя там черная дыра что ли?😂
Разводка от мужла опять.
Ну ладно, дррочер, слушай сюда.
Суешь указательный палец в пысю.
Даже целка может это сделать.
И щщупаешь.
Если там тампон, палец сразу его нащупает в 1-2-3 см от входа. Возьми пинцет и подцепи его.
Если палец влез почти полностью и уткнулся в что-то похожее на кончик носа, то это шейка матки, значит, вагина пустая.
Подррочил?
Иди руки помой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

К вечеру не обнаружили тампон а сколько он там находился простите? Их менять каждые 4 часа нужно. Если вам нужно дольше по времени - менструальная чаша в помощь. Я пользуюсь Капакс розовой, как раз и вам для нерожавших подойдет. И намного экологичнее тампонов и прокладов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: