Гость
Статьи
В какой момент я …

В какой момент я потеряла девственность?

До первого секса пользовалась тампонами и чашами. Могла ли я порвать плеву ими? Смогла бы я это заметить, если это было так?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Пить надо меньше

Гость
#2

Теоретически-да,но точно скажет лишь гинеколог при осмотре.

Гость
#3

смешной заголовок из серии тут помню, там не помню

Гость
#4

В инструкции к тампонам имеется ответ на твой вопрос, так что не бреши тут. Тему создал очередной ту.по.й дро.чер.

Гость
#5
Калина

Пить надо меньше

Я вообще не пью

Гость
#6
Гость

смешной заголовок из серии тут помню, там не помню

Я все помню, но говорят, что девственницы не могут пользоваться чашами и тампонами

Гость
#7
Гость

В инструкции к тампонам имеется ответ на твой вопрос, так что не бреши тут. Тему создал очередной ту.по.й дро.чер.

А в инструкции к чашам написано противоположное

Гость
#8

Сходи к врачу, а вообще не понимаю, если девственница зачем туда тампоны пихать? Да и мне 39 до сих пар прокладками пользуясь, неприятно мне ходить с тампонами , как будто что-то лишнее внутри

Static X - Destroyer
#9

Ну когда на вписке набухалась, тогда и потеряла девственность 🤣

Гость
#10
Гость

Сходи к врачу, а вообще не понимаю, если девственница зачем туда тампоны пихать? Да и мне 39 до сих пар прокладками пользуясь, неприятно мне ходить с тампонами , как будто что-то лишнее внутри

Мне удобнее с тампонами, ничего не льется из тебя, не пачкает, не сидишь в луже, не боишься, что штаны промокнут. С тампонами даже забываешь, что месячные есть

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ну когда на вписке набухалась, тогда и потеряла девственность 🤣

Я не хожу по впискам

Static X - Destroyer
#12
Гость

Я не хожу по впискам

Значит ты страшненькая и тебя не приглашают. 😀

Гость
#13
Static X - Destroyer

Значит ты страшненькая и тебя не приглашают. 😀

Нет, в моем окружении по впискам не ходят, все заняты учебой, работой. Они скорее в театр пойдут, чем на вписку. Вписки для нищебродов и алконавтов

Гость
#14

когда лишают девственности есть определенная боль,она у вас была? И почему вы решили, что ее у вас нет ? был половой контакт ?

Калина
#15
Гость

Нет, в моем окружении по впискам не ходят, все заняты учебой, работой. Они скорее в театр пойдут, чем на вписку. Вписки для нищебродов и алконавтов

Ну и зануда

Гость
#16

Тампон не порвет. Я пользовалась до первого секса

Гость
#17

Тампон ладно, но чашу как девственница засунет?

Гость
#18

Тем не менее сходите к гинекологу, лучше чашечки туда не сувать всё же☺️

Гость
#19

Маловероятно. Если вы, конечно, там не шурудили от души, да и если бы повредили плеву, дискомфорт чувствовался бы. Хотя чаши девственницам не рекомендуют в самом деле. Если пользовались и нормально все, то видимо, у вас плевы от природы или вовсе не было, или была совсем крошечная и эластичная, потому и пролезало все без неудобств, и при первом сексе боли и крови не было. А тампонами плеву не повредишь, по крайней мере обычными, а не размера макси при очень закрытой плеве с маленьким отверстием.

Гость
#20
Гость

Тампон ладно, но чашу как девственница засунет?

Видимо, потому и засовывала нормально, что плевы не было от природы. Или была совсем крошечная и эластичная.

Гость
#21
Гость

Сходи к врачу, а вообще не понимаю, если девственница зачем туда тампоны пихать? Да и мне 39 до сих пар прокладками пользуясь, неприятно мне ходить с тампонами , как будто что-то лишнее внутри

Потому что девственницы летом тоже могут ходить на пляж, на отдых, носить обтягивающую одежду, при которой прокладки могут быть заметны (ситуация может того требовать), заниматься спортом при хорошем самочувствии, да и вообще летом по жаре может попа париться с прокладками. Когда прохладнее, там да, и с прокладками нормально. Но летом без тампонов в самом деле часто никак.

Гость
#22
Гость

когда лишают девственности есть определенная боль,она у вас была? И почему вы решили, что ее у вас нет ? был половой контакт ?

Не было боли. Ни до секса, ни во время, ни после

Гость
#23
Гость

Тампон ладно, но чашу как девственница засунет?

Да нормально влезла без проблем

Гость
#24
Гость

Маловероятно. Если вы, конечно, там не шурудили от души, да и если бы повредили плеву, дискомфорт чувствовался бы. Хотя чаши девственницам не рекомендуют в самом деле. Если пользовались и нормально все, то видимо, у вас плевы от природы или вовсе не было, или была совсем крошечная и эластичная, потому и пролезало все без неудобств, и при первом сексе боли и крови не было. А тампонами плеву не повредишь, по крайней мере обычными, а не размера макси при очень закрытой плеве с маленьким отверстием.

Когда была в средней школе, гинеколог сказал, что плева есть. Но сейчас, послушав истории других женщин, уже сомневаюсь, что гинеколог способен увидеть плеву. Даже слышала про исследование, где 36 рожавших подростков пришли к гинекологу и только у 2 из них гинекологи не нашли плеву

Гость
#25
Гость

Потому что девственницы летом тоже могут ходить на пляж, на отдых, носить обтягивающую одежду, при которой прокладки могут быть заметны (ситуация может того требовать), заниматься спортом при хорошем самочувствии, да и вообще летом по жаре может попа париться с прокладками. Когда прохладнее, там да, и с прокладками нормально. Но летом без тампонов в самом деле часто никак.

Да я и зимой пользуюсь тампонами. Потому что с ними сухо и спокойно, ночью тоже очень удобно, точно ничего не прольется, не испачкает постель и белье. И днем тоже не будет ощущение, что сидишь в луже, и страха, что лужа уже промочила штаны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Когда была в средней школе, гинеколог сказал, что плева есть. Но сейчас, послушав истории других женщин, уже сомневаюсь, что гинеколог способен увидеть плеву. Даже слышала про исследование, где 36 рожавших подростков пришли к гинекологу и только у 2 из них гинекологи не нашли плеву

что за врачихи у нас даже простого не знают
34 рожавших с плевой - интересно как их смотрели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: