Гость
Статьи
Потерялся тампон

Потерялся тампон

Ужасная ситуация вышла. Простите за подробности. Мне 14 и во время "этих" дней впервые пришлось воспользоваться тампоном на ночь т. к прокладки закончились. Проснулась, все чисто, но нитки нигде нет. В том числе и тампона. Посмотрев видео и начитавшись статей в интернете, решила попробовать сесть на корточки, но ничего не вышло. Паникую, не знаю, что делать. Маме рассказала, но в ответ получила лишь пару оскорблений, но если говорить в более мягкой форме: "Не надо было пользоваться раз не умеешь"Что делать? Он может выйти сам?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
мисп
#1

Может растворился от ядрёных девичьих выделений

Гость
#2
мисп

Может растворился от ядрёных девичьих выделений

В какой-то статье прочитала, что этот процесс и гразит инфекцией. Как извлечь тампон?

твой психиатр )))
#3
мисп

Может растворился от ядрёных девичьих выделений

😄😄😄
а вы батенька гурман.

Грымза
#4

На этом же форуме читала- надо тампон родить! Набираете горячую ванну, ложитесь и тужтесь, минут через 30 должен выйти.

Гость
#5

Щуп надо купить и в 3,14зде поискать им.

Гость
#6
Грымза

На этом же форуме читала- надо тампон родить! Набираете горячую ванну, ложитесь и тужтесь, минут через 30 должен выйти.

Кроме геморроя и каках у нее ничего не выйдет от тужинья в горячей воде. Щупом надо искать.

Гость
#7

Обратитесь к гинекологу

мисп
#8
Грымза

На этом же форуме читала- надо тампон родить! Набираете горячую ванну, ложитесь и тужтесь, минут через 30 должен выйти.

Это уже будет аборт. Кто ж так рожает, в горячей ванне на вторых сутках беременности?(

Гость
#9

ну как-нибудь пальцами вытащите. если не получится, то к гинекологу - там вытащат. а так уже миллион историй читала как некоторые на неделю забывают и ничего кроме запаха у них и не было

мисп
#10
Гость

В какой-то статье прочитала, что этот процесс и гразит инфекцией. Как извлечь тампон?

Придется в кратчайшие сроки освоить глубочайший фистинг. Под диваном не пробовала искать? Или может его кот вытащил за ниточку пока спала?

мисп
#11
Гость

Кроме геморроя и каках у нее ничего не выйдет от тужинья в горячей воде. Щупом надо искать.

Или просто хорошо потыкать там этим щупом, и тампон сам вылетит вместе с кровью

мисп
#12
мисп

Придется в кратчайшие сроки освоить глубочайший фистинг. Под диваном не пробовала искать? Или может его кот вытащил за ниточку пока спала?

... и съел

Гость
#13
мисп

Или просто хорошо потыкать там этим щупом, и тампон сам вылетит вместе с кровью

если очень хорошо потыкать, то может даже изо рта вылететь

Ирина
#14
Гость

В какой-то статье прочитала, что этот процесс и гразит инфекцией. Как извлечь тампон?

Не бойтесь.В матку тампон не войдёт, он остался во влагалище, длина влагалища - 10-12 см.
Ваши действия:
1. Помыть руки, сесть на корточки, потужиться, если не вышел, достать пальцами.
2. Если самостоятельно не достали, на приём к гинекологу - он спокойно достанет.

#15

Если не хотите там лазить, то к гинекологу. За пару минут достанет. Лучше сразу все это сделать, иначе будет сильно вонять.

Гость
#16

Представляю как автор будет мяться не зная что ответить на вопрос о своем первом разе. Как на корточках руками в 3,14зде орудовали, пытаясь вышрексти тампон.

Гость
#17

Разводка. В реальной ситуации мама может и поворчать, но к гинекологу потащит.

Гость
#18

Автор, первое: его нежелательно ставить на ночь, второе: он чувствуется, третье: БЕГОМ К ГИНЕКОЛОГУ!!!

Гость
#19
Гость

Разводка. В реальной ситуации мама может и поворчать, но к гинекологу потащит.

Может мама там сама с тампоном уже лет 10 ходит, поэтому и не видит ничего страшного.

Гость
#20
Гость

Разводка. В реальной ситуации мама может и поворчать, но к гинекологу потащит.

Не разводка. Проворчать мама-поворчала, но к гинекологу не повела. Сказала, чтобы сама вытащила. Мне заняться нечем, кроме как придумывать истории про застрявший тампон?

мисп
#21
Гость

если очень хорошо потыкать, то может даже изо рта вылететь

Кто, щуп?

Гость
#22
Гость

Не разводка. Проворчать мама-поворчала, но к гинекологу не повела. Сказала, чтобы сама вытащила. Мне заняться нечем, кроме как придумывать истории про застрявший тампон?

Видимо, нечем.

Гость
#23

Надо родить. Тогда тампон выйдет с ребенком, во рту или в ж опе у него торча.

мисп
#24
Гость

Может мама там сама с тампоном уже лет 10 ходит, поэтому и не видит ничего страшного.

А может и не с одним

Ирина
#25
Гость

Не разводка. Проворчать мама-поворчала, но к гинекологу не повела. Сказала, чтобы сама вытащила. Мне заняться нечем, кроме как придумывать истории про застрявший тампон?

Автор, как вытащите, напишите.

Гость
#26
Гость

Видимо, нечем.

Мне Вас искренне жаль, раз уж Вы не можете себя ничем развлечь, кроме как пытаться нагрубить левому человеку в интернете.

Гость
#27
мисп

А может и не с одним

Маман под завязку набитая тампонами ходит. Наверное поэтому и не повела автора к врачу, не считает критичным доставать тампоны.

Гость
#28
Гость

Обратитесь к гинекологу

Однозначно

Гость
#29
Гость

Мне Вас искренне жаль, раз уж Вы не можете себя ничем развлечь, кроме как пытаться нагрубить левому человеку в интернете.

Я не грубила, а высказала свое аргументированное мнение и ответила практически вашей цитатой - вы первая написали про нечего делать. А судя по тому, что вы прицепились к этому, а не бежите к врачу, я 100000% права.

Гость
#30
Гость

Я не грубила, а высказала свое аргументированное мнение и ответила практически вашей цитатой - вы первая написали про нечего делать. А судя по тому, что вы прицепились к этому, а не бежите к врачу, я 100000% права.

Типичное хамство под прикрытием "это моё АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение" чтож смысла отвечать Вам больше нет, идите лесом

Гость
#31
Гость

Типичное хамство под прикрытием "это моё АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение" чтож смысла отвечать Вам больше нет, идите лесом

Аахаххах вы очень милый троль, однако.

Гость
#32

Блин я на месте вашей мамы бы уже давно вас к гинекологу отвела.
О чем она у вас вообще думает?

Гость
#33
Гость

Блин я на месте вашей мамы бы уже давно вас к гинекологу отвела.
О чем она у вас вообще думает?

Да разводка это.

Гость
#34

А вообще я где то читала, у девушки были последний день месячных, она поехала в клуб тусить, забыла, напилась и переспола с парнем с каким то, и через недели 2 у нее от туда начались боли, запах появился. Она прибежала к врачу и там ей достали этот тампон.

Ирина
#35
Гость

Да разводка это.

Тампоны очень редко застревают и обычно в случаях, если забыть про старый тампон и вставить новый; или заняться сексом, забыв по пьяни вытащить тампон. А просто так практически нереально, да ещё и у 14-летней девочки.

Лето
#36

Автор, а вы точно хорошо посмотрели нитку? У меня так бывало несколько раз, что она так незаметно в анатомические складки, пардон, попадала, что я ее сразу не замечала. Посмотрите там еще раз хорошенько

Гость
#37

Автор, доставать надо как можно скорее. Одной известной модели так ногу ампутировали из-за заражения крови. Не паникуйте, помойте руки, осторожно введите во влагалище два пальца, нащупайте тампон и вытащите.

#38
мисп

Или просто хорошо потыкать там этим щупом, и тампон сам вылетит вместе с кровью

клуб веселых и находчивых, юморист 100 лвл 😁😁😁😁😁😁😝😐

Пси ха-ха-ха
#39

О, девки, новая мысль современности появилась: "Лучше потерять тампон в письде чем девственность!" Смотри не забеременей!

Гость
#40

К гинекологу срочно!!!!!

Заокеанский гость
#41
Гость

Автор, доставать надо как можно скорее. Одной известной модели так ногу ампутировали из-за заражения крови. Не паникуйте, помойте руки, осторожно введите во влагалище два пальца, нащупайте тампон и вытащите.

Ей ампутировали не из-за того, что он застрял, а от токсического шока, о чем написано на коробках. То есть, ей , вообще, нельзя тампоны носить, ни час, ни десять часов.

Стелла
#42

Хоть шутки и т..упые, но лежу - трясусь от смеха. А по теме- у подруги такое было по пьяне. Секс с тампоном. Как её МЧ не заметил - не знаю . Собиралась идти к гинекологу, но вытащила сама, говорит - нащупала нитку в недрах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Автор, первое: его нежелательно ставить на ночь, второе: он чувствуется, третье: БЕГОМ К ГИНЕКОЛОГУ!!!

Первое, тампон это в принципе безопасно, а на ночь - удобно. Второе, он совмещено не чувствуется. Третье, можно и самой пальцами достать.
Какую чушь только не напишут здесь, ужас 🤦🏼‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: