Гость
Статьи
Хорошие, недорогие …

Хорошие, недорогие витамины

Посоветуйте пожалуйста хорошие, недорогие витамины. Хочу пропить для профилактики, организм прокачать. Врачи вечно пропишут до такой степени дорогие что в аптеке пляшут от радости, деньги принесли.
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Компливит №1
Гость
#2
И что нынче пляшут в аптеке?
Гость
#3
Драже витамин С (2-3), Ревит Ундевит Гексавит - подбирайте под себя(1), Кальций Дз(1), Рыбий жир детский - он меньше влияет на печень(1). В скобках примерное принятия на день. Можно принимать в завтрак, обед, ужин.
Гость
#4
katuxa
Компливит №1
+100
Мужло подлое
#5
Гексавит
Мужло подлое
#6
Ну и солнце, воздух и вода и улыбкаааааа
Гость
#7
Пентовит, аевит
Гость
#8
яблоки, апельсины, белокочанная капуста\квашеная капуста, соя\бобовые, морковь, творог, рыба, укроп\петрушка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Настя
#9
Ну так сами почитайте какие хорошие витамины есть, чтоб в аптеке вам не советовали того что не нужно. Я в аптеках вообще не беру, заказываю всё на фитомаркет. ру, там большой выбор добавок, витамин. Спокойно выбираю себе то, что нужно. И по цене они разные есть подороже есть подешевле. Недавно вот заказала магний и омегу, а то закончилось уже.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 855 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем