Гость
Статьи
Как бросить курить …

Как бросить курить кальян?

Всем привет. Девчата, не могу никак бросить курить именно кальян. К сигаретам равнодушна, а вот такой сладенький фруктовый или ягодный кальян - моя зависимость. На это уходит много денег, даже заметила, что на свидание иной раз иду не потому что нравится человек, а потому что он позвал в кальянную. Хелп #броситькурить

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Купить кальян домой, завести отношения с мч из этой сферы. Альтернативы бросания кальяна, перейти на электронки, поды, сигарыллы, айкос и т.п. Перестать употреблять никотин, начать пить. Решать вам ). Просто отказаться проблематично, но намного проще чем от сигарет или алкоголя, не покурить пару недель, тянуть не будет

Гостья
#3
BO$$

Купить кальян домой, завести отношения с мч из этой сферы. Альтернативы бросания кальяна, перейти на электронки, поды, сигарыллы, айкос и т.п. Перестать употреблять никотин, начать пить. Решать вам ). Просто отказаться проблематично, но намного проще чем от сигарет или алкоголя, не покурить пару недель, тянуть не будет

Меня безумно будет тянуть курить. Я так однажды на 2 недели уехала с родителями на море, а при них не покуришь. Так я там готова была сама на поезде домой рвануть, лишь бы покурить трубку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гостья

Меня безумно будет тянуть курить. Я так однажды на 2 недели уехала с родителями на море, а при них не покуришь. Так я там готова была сама на поезде домой рвануть, лишь бы покурить трубку

Я так понял, что кальян домой не вариант, значит подруга или мч с таким увлечением. Курю кальян с 2007, со здоровьем все ок, как и с лёгкими, в том числе флюорография показывает результаты некурящего человека. При этом алкоголь не употребляю от слова совсем, как и сигареты (которые никогда не курил), и жидкости для парения. В целом тут дело каждого, никого не агитирую, у каждого свои вредные привычки, но по мне так лучше кальян, чем запои или сигареты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема