Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Здравствуйте, мне 14,не девственница, для этого возраста плохо,но всё же,что есть то есть,у меня молочница, мама ведёт к гинекологу,врач просто возьмёт мазок и не обратит внимание на то что девственной плевы нет или же обратит внимание и скажет маме?Просто иду я
туда с конкретным вопросом- молочница

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уверены чтт молочница- то зачем гинеколог? Купите свечи или одну таблетку Флюконазола.
Вопрос в том, вдруг это не молочница?
А так врач может спросить есть ли половая жизнь .

Гость
#2

Они плеву трогать не будут, просто мазок возьмут, ничего страшного. То что вы девственница в таком возрасте это нормально, не парьтесь))

Гость
#6
Гость

Если вы уверены чтт молочница- то зачем гинеколог? Купите свечи или одну таблетку Флюконазола.
Вопрос в том, вдруг это не молочница?
А так врач может спросить есть ли половая жизнь .

Маме сказала,она к гинекологу заиаоа,ничего поделать не могу, боюсь,что узнает

Гость
#7
Гость

Маме сказала,она к гинекологу заиаоа,ничего поделать не могу, боюсь,что узнает

просто не признавайтесь ни под каким предлогом.

Гость
#8
Гость

Маме сказала,она к гинекологу заиаоа,ничего поделать не могу, боюсь,что узнает

Скажите гинекологу, что девственница и все. Никак он не определит. Это все бредни.

Гость
#9
Гость

Скажите гинекологу, что девственница и все. Никак он не определит. Это все бредни.

Или попросите гинеколога не говорить маме про это. Не пойдёт же она с вами в кабинет. Если пойдёт, выгоните ее, это хамство

_
#10
Гость

Или попросите гинеколога не говорить маме про это. Не пойдёт же она с вами в кабинет. Если пойдёт, выгоните ее, это хамство

В 14 ребёнок не сам решает вопросы о своём здоровье. Претендовать на конфиденциальность можно только с 16, до этого все манипуляции с родителями

Гость
#11

И половая жизнь в 14 лет не нужна вам, повремените пару лет ещё, если парень давит на вас, значит, относится не искренне, не тратьте своё здоровье на него

Гость
#12
_

В 14 ребёнок не сам решает вопросы о своём здоровье. Претендовать на конфиденциальность можно только с 16, до этого все манипуляции с родителями

С другой стороны, если не скажет, то есть гинеколог может не взять анализ на зппп.
Может частно в клинику сходить, сдать анализы, там вроде паспорт никто не спрашивает

Гость
#13
Гость

И половая жизнь в 14 лет не нужна вам, повремените пару лет ещё, если парень давит на вас, значит, относится не искренне, не тратьте своё здоровье на него

Опоздали с советом, там уже шляется с 13-14 лет.

Гость
#14
Гость

Опоздали с советом, там уже шляется с 13-14 лет.

Это же не значит, что она обязана и дальше. Можно и остановиться на время.

Гость
#15
Гость

Это же не значит, что она обязана и дальше. Можно и остановиться на время.

Не обязано, но её кажется все устраивает, беспокоится только чтоб маменька не узнала кого воспитала

Гость
#16
Гость

Маме сказала,она к гинекологу заиаоа,ничего поделать не могу, боюсь,что узнает

Если это не молочница, то надо и другие анализы сдать.
Чтобы врач вас правльно обследовал и пролечил- нужо всегда говорить правду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Скажет обязательно
Свечи без рецепта есть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: