Гость
Статьи
Внематочная, я сейчас …

Внематочная, я сейчас сойду с ума

Я в шоке, я уже писала про кровотечение…месячные были последний день 16 июня, потом сразу делала тест на овуляцию и была положительная, был контакт с мужем, потом через дней 8 началось кровотечение, врач сказала скорее всего стресс, выписала таблетки для остановки кровотечения, потом была ещё на узи, врач сказал что все ок и нужно начинать пить эти таблетки, иначе анемия, с утра сделала тест и вроде был отрицательный, но потом хотела выкинуть на улице и пока носила, выкидываю, а там слабая вторая полоска, я в шоке…в понедельник ещё сдаю кровь, подозрения на внематочную, первая беременность, я в шоке, очень страшно…может у кого тоже была?потом забеременеть получилось?спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Вы сильно не волнуйтесь. Узи же ничего не показало в первый раз. Может этот тест ложно ложноположительный?

Гость
#2

Так уж сразу и внематочная.Может что другое,не переживайте.

Гость
#3

Тест информативен первые 10 минут , там даже в инструкции пишут

Гость
#4

Если внематочная,то трубу удалят. Если вторая внематочная будет,то вторую трубу удалят.

Гость
#5
Гость

Если внематочная,то трубу удалят. Если вторая внематочная будет,то вторую трубу удалят.

***…жесть

Гость
#6
_

Вы сильно не волнуйтесь. Узи же ничего не показало в первый раз. Может этот тест ложно ложноположительный?

Надеюсь, завтра сдаю кровь

Гость
#7
Гость

Тест информативен первые 10 минут , там даже в инструкции пишут

Я 10 минут не ждала, буквально минуты, увидела что одна полоска и все, может в течение 10 минут уже было 2;(((((

Гость
#8
Гость

Я 10 минут не ждала, буквально минуты, увидела что одна полоска и все, может в течение 10 минут уже было 2;(((((

Если даже слабая сразу видно !!!

Гость
#9

У меня первая была внематочная, трубу удалили, потом не получилось ничего, пробовала лет пять🥲

Гость
#10
Гость

У меня первая была внематочная, трубу удалили, потом не получилось ничего, пробовала лет пять🥲

ЭКО?

Гость
#11
Гость

У меня первая была внематочная, трубу удалили, потом не получилось ничего, пробовала лет пять🥲

Тоже очень переживаю, а почему эко не сделаете?

Гость
#12

Во-первых, если обратиться вовремя то трубу можно сохранить. Во-вторых, на раннем сроке плодное яйцо ещё не видно, надо ждать. Сперва нужно сдать хгч и убедиться, есть ли беременность, уже потом будет ясно - маточная ли.

Гость
#13

Сил Вам, автор! Если вторая полоска есть, то это точно по-любому беременность. Вам надо успокоится и дождаться первого УЗИ. Может, это и не внематочная.

У меня первая беременность оказалась внематочной, удалили трубу((. Потом родила 2х дочерей, забеременела оба раза с 1го цикла.

Гость
#14
Гость

Сил Вам, автор! Если вторая полоска есть, то это точно по-любому беременность. Вам надо успокоится и дождаться первого УЗИ. Может, это и не внематочная.

У меня первая беременность оказалась внематочной, удалили трубу((. Потом родила 2х дочерей, забеременела оба раза с 1го цикла.

Спасибо большое, завтра иду ещё на хгч…..

Гость
#15

Тест информативен первые 5-10 минут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#16

Вопросы нужно решать по мере их поступления. Небольшая мазня волне может быть и при нормальной внутриматочной беременности. У меня до 16 неделю по срокам в конце цикла мазало. Лежала на предохранение. Из железа пила Липосомальное железо эвалар. Оно в составе с витаминам С т В -12. Без них ферритин не поднимается. Ну или дополнительно нужно пить. Как по мне одной таблеткой удобнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема