Гость
Статьи
Здоровье. Может ли …

Здоровье. Может ли такое быть при приёме ОК?

Принимаю ОК "Димиа"
В середине первой пачки началсь мазня, месячные так и не начались, допила уже вторую пачку, начала третью.
Задержака уже 30 дней.
Может ли такое быть при приёме ОК? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может , 3 месяца адаптация

Гость
#2

Сходите к врачу. По идее кровотечение отмены дб, хотя бы скудной мазней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Адаптация - месяц. Если и на 3 месяц нелады, вам этот препарат не подходит.

Форум: Здоровье
Всего: 134 809 тем
Новые темы за неделю: 503 темы
Популярные темы за неделю: 63 324 темы