Гость
Статьи
Грудь болит уже почти …

Грудь болит уже почти месяц

Была задержка минструации 7 дней, но потом пришли и вроде бы всё хорошо, но, не за долго до них у меня как обычно начала болеть грудь, так вот, М прошли, скоро следующие, а грудь так и не перестала болеть, тест делала после окончания М, показал отрицательный

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут тест? Рак груди - первое место по смертности у женщин. К маммологу на приём, профилактический осмотр и узи рекомендовано делать раз всем женщинам.

Гость
#2

К врачу идите, не откладывайте.

Гость
#3
Гость

При чём тут тест? Рак груди - первое место по смертности у женщин. К маммологу на приём, профилактический осмотр и узи рекомендовано делать раз всем женщинам.

раз в год

Автор
#4
Гость

При чём тут тест? Рак груди - первое место по смертности у женщин. К маммологу на приём, профилактический осмотр и узи рекомендовано делать раз всем женщинам.

Буквально на этой неделе всех врачей проходила мне сказали что всё в порядке, но всё равно переживаю, думаю обратиться к платному

смог бы и всё
#5

Это всё лифчики, особенно с железными дугами. Не носи их вообще, когда холодно носи топик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сходите к специалисту. У меня так мастопатия проявилась. Назначали Мамоклам с активным липидным комплексом плюс аевит и аквадетрим на постоянку, даже летом. Теперь почти норма.