Гость
Статьи
Врач-гинеколог-озабот

Врач-гинеколог-озабот

Я девушка (19 лет) и в общем у меня начал побаливать живот и меня направили к гинекологу. Врач оказался мужчиной,что меня очень засмущало, и он мне сказал снимать них и на кресло и далее приступил к осмотру, он сначала засунул два пальца и надавил на живот, а потом взял зеркало геникологическое и с помощью него стал проводить осмотр и взял какую-то палку и засунул ее. Было очень больно что я аж прикрикнулп.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотина ***

Гость
#2

Ты уже не девушка, поздравляю. И это была не "палка".

Гениколог Юрий Валентинович
#3
Гость

Ты уже не девушка, поздравляю. И это была не "палка".

Я и до этого была не девственницей, поэтому и использовали геникологическое зеркало. Просто он брал какие-то палки такое ощущение что щетки и теркбил ,было так больно.

Гость
#4

О фуньфик

Гость
#5

Обычный осмотр, в первый раз что ли?

Гениколог Юрий Валентинович
#6
Гость

Обычный осмотр, в первый раз что ли?

Да, впервые меня тудп направили

Невеста
#7

Обычно так и происходит

Гость
#8

Какие палки? Чего он там пихал тебе??

#9
Гость

Какие палки? Чего он там пихал тебе??

р0д0вую палку сувал!

Невеста
#10

Но лучше к женщинам-гинекологам ходить, а то как-то попала на осмотр, а там врач 56 лет мужик, а он мало того ещё потом личные сообщения стал писать, было мягко говоря не приятно

Гость
#11
Гость

Какие палки? Чего он там пихал тебе??

Какие-то маленькие тонкие палки. В виде щеток, было оч больно орала на весь кабинет, так теперь болит

#12
Невеста

Но лучше к женщинам-гинекологам ходить, а то как-то попала на осмотр, а там врач 56 лет мужик, а он мало того ещё потом личные сообщения стал писать, было мягко говоря не приятно

Вам с00бщения? Он там у Вас зубЫ акульи нашёл, решил предупредить.

Невеста
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Вам с00бщения? Он там у Вас зубЫ акульи нашёл, решил предупредить.

мне было 25, ему 56, нет он хотел встретится

Гость
#14

Пиши адресок. Проверю что там за озабот. А то давно того самого не было.

смог бы и всё
#15

Таким образом врачи царапают шейку матки, а потом говорят эктопия, эрозия. Одной стенки влагалища пошкрябал, у нее слизь лилась стаканами.

Гость
#16
Гость

Какие-то маленькие тонкие палки. В виде щеток, было оч больно орала на весь кабинет, так теперь болит

Ужас какой. Весь эпителий содрал поди.

Гость
#17

Сделай какое-нибудь спринцевание с ромашкой или календулой.

Гость
#18
Гость

Сделай какое-нибудь спринцевание с ромашкой или календулой.

А лучше с фурацилином.

Юрий Валентинович
#19
Гость

Сделай какое-нибудь спринцевание с ромашкой или календулой.

Ок спасибо

Гость
#20
Невеста

Но лучше к женщинам-гинекологам ходить, а то как-то попала на осмотр, а там врач 56 лет мужик, а он мало того ещё потом личные сообщения стал писать, было мягко говоря не приятно

Ого а какие ? Вот блин извращенец чтоль

Гость
#21

Ты надоел со своими разводками про гинекологов

Гость
#22
Гениколог Юрий Валентинович

Я и до этого была не девственницей, поэтому и использовали геникологическое зеркало. Просто он брал какие-то палки такое ощущение что щетки и теркбил ,было так больно.

🤣 он забыл поменять имя

Гость
#23

Гинеколог Юрий Валентинович считает себя 19ти летней девушкой, и имеет оч странные фантазии о пациентках. Женщины и девушки, выбирайте женщин-гинекологов, у них хотя бы нет фантазий о палках в гин.кресле на приеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Бл... Девушка, я старше вас на пару лет, тоже первый недавно была на таком приёме. Впервые сдавала анализы через мазок. Неприятно, да, но это норма. Любой врач проводит так осмотр, что женщина, что мужчина,разницы никакой. То, что вы орали на весь кабинет - это проблема в вашей чувствительности, а не в враче🤦🏻‍♀️
Сначала бы почитали, как проводится осмотр, берутся мазки и т.д.,а потом уже про врача "озабота" писали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: